Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Чапаева в городе Краснокамск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 71706596
месяц назад
13 апр, 04:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:55
Собственник
ID 141256177
неделю назад
7 май, 20:20
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:38
ID 36378834
Документы проверены
неделю назад
7 май, 08:54
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 08:32
неделю назад
10 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:22
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Чапаева в городе Краснокамск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Чапаева в городе Краснокамск
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,2 м²