Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Подгорная в городе Пермь

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
неделю назад
29 апр, 17:01
Консультант
Циан
вчера
11 май, 18:25
Консультант
Циан
вчера
11 май, 18:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
вчера
11 май, 18:25
Консультант
Циан
вчера
11 май, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 16:46
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 16:44
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 16:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 16:46
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 16:46
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 16:44
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 16:45
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:07
Первичная продажа
20 минут назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
1 апр, 18:15
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 13:23
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:04
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 07:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:25
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 07:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 месяца назад
25 фев, 17:05
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:08
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 21:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 09:39
Первичная продажа
20 минут назад
сегодня, 10:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Подгорная в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Подгорная в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,5 м²