Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в новостройках в микрорайоне Городские Горки в городе Пермь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:04
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
19 май, 17:00
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 19:39
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:52
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 17:34
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:55
ID 99228379
2 недели назад
5 май, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 16:48
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:12
Собственник
ID 140156719
3 недели назад
24 апр, 12:35
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
3 недели назад
23 апр, 13:23
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 21:39
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:04
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
неделю назад
13 май, 09:24
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:44
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в новостройке в микрорайоне Городские Горки в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:170,2 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,3 м²