Хорошая цена
7 600 000 ₽
135 714 ₽/м²
Продаётся светлая, уютная 2-х комнатная квартира в Сталинке на Комсомольском проспекте в самом центре Перми. Все окна выходят на двор, что обеспечивает тишину в квартире. Двор закрыт от посторонних граждан и в условиях малоэтажности дома обеспечивает потребность жителей в размещении личного автотранспорта. Развитая инфраструктура и близость остановок общественного транспорта обеспечивает комфорт проживания и доступность передвижения по всему городу. Ближайшие остановки городского транспорта Комсомольская площадь и кинотеатр Кристалл. В пешей доступности детские сады, общеобразовательная школа 4, кинотеатр, поликлиники, аптеки, магазины, скверы, фитнесцентр XFIT, и многое другое.
Конструктив: кирпичный дом с ЖБ перекрытиями, потолки 3 м., фасады дома к 300-летию Перми обновлены с использованием современных материалов, так же выполнен капитальный ремонт кровли и коммуникаций. Сделана ночная подсветка фасада, выходящего на Комсомольский проспект. Для обеспечения личной безопасности жильцов организовано видеонаблюдение. Периметр двора огорожен металлическим забором с индивидуальным доступом жильцов.
В квартире ранее был сделан капитальный ремонт. Поменяны коммуникации, окна, двери, сантехника, полы, Состояние при осмотре. Вам уже не придёться вкладываться в капитальное переустройство.
Ждём Вас на просмотр квартиры. О желании осмотреть объёкт вашего будущего жилья сообщайте заранее. Продается 2-комнатная квартира на проспекте Комсомольский в городе Пермь.










































































