Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в поселке Юго-Камский Пермского района от 1,5 млн руб.

Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 16309721
10 часов назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 138944594
месяц назад
23 мар, 16:37
Собственник
ID 56882371
неделю назад
14 май, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:12
Собственник
ID 141587584
вчера
вчера, 11:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 31852270
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:01
Документы проверены
вчера
вчера, 16:30
Собственник
ID 141560227
вчера
вчера, 10:50
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Риелтор
ID 53610675
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 20:11
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 08:32
ID 15696911
Документы проверены
неделю назад
12 май, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 03:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 07:55
Риелтор
ID 17132503
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 09:30
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 05:40
Собственник
ID 94420153
месяц назад
19 апр, 23:19
Документы проверены
вчера
вчера, 08:46
Документы проверены
вчера
вчера, 08:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир в поселке Юго-Камский Пермского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:66,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.