Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке в селе Лобаново Пермского края

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
22 май, 15:01
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
неделю назад
13 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:10
Документы проверены
неделю назад
16 май, 10:18
Риелтор
ID 19239801
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:36
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 15:31
Собственник
ID 138751615
месяц назад
8 апр, 09:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:10
Собственник
ID 133325761
месяц назад
17 апр, 20:49
Риелтор
ID 27815655
Документы проверены
три дня назад
20 май, 11:59
ID 19180147
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 09:20
ID 14108085
Документы проверены
два дня назад
21 май, 18:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:55
ID 12853655
неделю назад
15 май, 05:11
ID 48803270
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 апр, 22:35
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в селе Лобаново Пермского края?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах в селе Лобаново Пермского края
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,5 м²