Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Кировоградская в городе Пермь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:47
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:36
Собственник
ID 71706596
месяц назад
13 апр, 04:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 09:35
ID 91147552
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 12:39
ID 15696911
Документы проверены
два дня назад
12 май, 21:22
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 15:51
Риелтор
ID 53610675
Документы проверены
вчера
13 май, 08:54
Собственник
ID 40210186
вчера
13 май, 20:34
Собственник
ID 138091999
месяц назад
16 мар, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
ID 12728395
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 09:55
Риелтор
ID 27815655
Документы проверены
вчера
вчера, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Кировоградская в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Кировоградская в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,4 м²