Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 14 этаже в муниципальном округе Пермский Пермского края

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 15:41
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 15:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 14:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
2 недели назад
28 апр, 18:23
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 01:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:26
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 14:15
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
21 апр, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:11
Консультант
Циан
2 месяца назад
2 мар, 18:22
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 09:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
месяц назад
26 мар, 09:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:46
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
2 недели назад
23 апр, 10:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 08:27
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
11 май, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 05:24
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
11 май, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 05:23
Первичная продажа
неделю назад
29 апр, 15:47
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
21 апр, 13:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в муниципальном округе Пермский Пермского края?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 14 этаже в муниципальном округе Пермский Пермского края
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,5 м²