Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Вышка-1 в городе Пермь

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
3 недели назад
20 апр, 09:06
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 00:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 08:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
45 минут назад
сегодня, 13:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
45 минут назад
сегодня, 13:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
неделю назад
28 апр, 18:22
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
45 минут назад
сегодня, 13:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
час назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
час назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
45 минут назад
сегодня, 13:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
45 минут назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 17:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
неделю назад
30 апр, 14:08
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
45 минут назад
сегодня, 13:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
45 минут назад
сегодня, 13:56
Первичная продажа
3 недели назад
20 апр, 09:02
Консультант
Циан
13 часов назад
сегодня, 01:40
Консультант
Циан
13 часов назад
сегодня, 01:40
Консультант
Циан
14 часов назад
сегодня, 00:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Вышка-1 в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Вышка-1 в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:221,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,7 м²