Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в новостройках с отделкой в районе Свердловский в городе Пермь

Найдено 221 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 07:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 09:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 09:02
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 07:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 07:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 07:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 08:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 07:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 09:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 07:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 07:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 09:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 09:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 09:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 09:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 09:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 09:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 09:31
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
21 апр, 13:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 09:31
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
21 апр, 13:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
5 май, 13:06
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
21 апр, 13:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 09:02
Первичная продажа
Ещё фото
шесть дней назад
13 май, 19:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
27 апр, 12:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
четыре дня назад
15 май, 13:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Свердловский в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 221 3-комнатных квартир в новостройке с отделкой в районе Свердловский в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,6 м²