Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в новостройках с отделкой в микрорайоне Заимка в городе Пермь

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 19:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 19:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 19:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 19:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 19:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
пять дней назад
19 май, 16:24
Агентство недвижимости
четыре дня назад
20 май, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:10
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 113509838
месяц назад
23 апр, 16:20
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 19:12
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 19:11
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 02:16
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 19:11
Собственник
ID 124939266
два дня назад
22 май, 19:26
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Консультант
Циан
9 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 24533700
3 недели назад
30 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 08:03
Собственник
ID 80779006
полгода назад
22 сен, 14:46
Собственник
ID 106687222
шесть дней назад
18 май, 10:06
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:08
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:40
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 11:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Заимка в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 6 3-комнатных квартир в новостройке с отделкой в микрорайоне Заимка в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:15,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²