Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Бахаревка в городе Пермь от 9,8 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
10 май, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 02:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 05:35
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 13:13
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 09:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
неделю назад
28 апр, 18:23
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:10
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 08:31
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
2 недели назад
21 апр, 13:45
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 08:31
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 09:02
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 09:39
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 09:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
2 недели назад
21 апр, 13:47
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 02:55
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
7 май, 10:06
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 05:37
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 09:40
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
7 май, 12:11
Консультант
Циан
2 месяца назад
2 мар, 18:22
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 08:30
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
2 недели назад
21 апр, 13:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 3-комнатных квартир в микрорайоне Бахаревка в городе Пермь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:165,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.