Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Адмирала Нахимова в городе Пермь от 5,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:36
Риелтор
ID 21928158
вчера
вчера, 09:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:19
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 21:18
Документы проверены
вчера
18 май, 23:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:08
Агентство недвижимости
ID 12728395
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:04
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:21
ID 91147552
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 09:39
Собственник
ID 101017198
неделю назад
13 май, 14:01
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:55
Риелтор
ID 106172141
3 недели назад
27 апр, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
ID 50622582
Документы проверены
два дня назад
18 май, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 09:51
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 19:57
ID 72696912
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 100013617
2 недели назад
1 май, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Адмирала Нахимова в городе Пермь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:88 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.