Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Крисанова в городе Пермь от 5,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 18925492
пять дней назад
6 май, 22:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130910696
шесть дней назад
5 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Собственник
ID 65775324
2 недели назад
26 апр, 00:37
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:08
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 16:43
Собственник
ID 139650668
2 недели назад
21 апр, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:38
Собственник
ID 139910310
3 недели назад
15 апр, 00:11
Собственник
ID 140262482
неделю назад
28 апр, 12:30
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:08
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 16:34
ID 57300637
Документы проверены
неделю назад
4 май, 07:22
Риелтор
Суперагент
месяц назад
16 мар, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:39
Риелтор
ID 131626975
3 недели назад
15 апр, 08:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 16:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Крисанова в городе Пермь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:115,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.