Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 13 этаже в деревне Кондратово Пермского края

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
9 май, 12:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
2 недели назад
23 апр, 17:20
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
9 май, 19:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
вчера
9 май, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
29 апр, 12:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
неделю назад
30 апр, 09:05
Первичная продажа
вчера
вчера, 01:29
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
неделю назад
29 апр, 14:59
Первичная продажа
четыре дня назад
6 май, 18:09
Первичная продажа
месяц назад
28 мар, 03:01
Первичная продажа
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
16 апр, 12:38
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 10:57
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Дом учителя
пять дней назад
5 май, 08:39
Первичная продажа
шесть дней назад
4 май, 16:49
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
11 фев, 17:07
Первичная продажа
вчера
9 май, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Первичная продажа
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:33
Первичная продажа
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
4 май, 08:41
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
пять дней назад
5 май, 13:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в деревне Кондратово Пермского края?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир на 13 этаже в деревне Кондратово Пермского края
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,1 м²