Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Балатово в городе Пермь

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 09:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 16:46
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 16:44
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 16:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 16:45
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 16:44
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 16:46
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 16:46
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:07
Первичная продажа
неделю назад
29 апр, 08:34
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:14
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
1 апр, 18:15
Первичная продажа
месяц назад
27 мар, 13:39
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 13:23
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 09:39
Первичная продажа
месяц назад
27 мар, 13:39
Консультант
Циан
вчера
11 май, 07:10
Консультант
Циан
месяц назад
7 апр, 02:56
Первичная продажа
месяц назад
27 мар, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 месяца назад
25 фев, 17:05
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:08
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 10:06
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
1 апр, 18:15
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Балатово в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Балатово в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:170,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,2 м²