Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в рабочем поселке Полазна Пермского края от 4,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15764856
Документы проверены
вчера
вчера, 23:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:32
Риелтор
ID 103120207
вчера
вчера, 11:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:52
ID 53823225
3 недели назад
15 апр, 21:03
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 09:58
Собственник
ID 88933443
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 05:53
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:57
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:57
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:48
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 20:08
Риелтор
ID 16386296
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 15:56
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 07:34
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 15:45
ID 26111125
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:54
Риелтор
ID 15350042
Документы проверены
три дня назад
9 май, 17:04
Риелтор
ID 15350042
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:54
Собственник
ID 81818670
месяц назад
7 апр, 11:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в рабочем поселке Полазна Пермского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:55,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 77,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.