Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе Уникум на ЭнгельсаЖК «Уникум на Энгельса»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Уникум на Энгельса. ЖК находится по адресу Пермь, микрорайон ДКЖ, улица Барамзиной, 62: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Унистрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Пермь, микрорайон ДКЖ, улица Барамзиной, 62
Застройщик

Унистрой

Сдача комплексаСдача в 3 кв. 2028
Статус помещенийКвартиры
Найдено 13 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:33
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
вчера, 17:22
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 15:47
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 15:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 15:46
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 15:47
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 15:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 15:41
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:43
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 15:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 15:45
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 15:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Перми?
  • ✓ В базе Циан 13 4-комнатных квартир в Перми в ЖК Уникум на Энгельса

✓  Средняя цена продажи: 14,6 млн ₽ в Перми

✓  Цена за м²: 215,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 13,8 млн ₽, максимум: 19,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 63,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 90,4 м²