Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Толмачева в городе Пермь от 13,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 137371207
2 недели назад
26 апр, 13:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:41
Собственник
ID 30753340
месяц назад
9 апр, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 140840639
3 недели назад
20 апр, 12:06
Риелтор
ID 14167379
два дня назад
10 май, 14:17
Риелтор
ID 126685186
шесть дней назад
6 май, 11:28
Собственник
ID 137681351
шесть дней назад
6 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:20
Собственник
ID 141147339
Документы проверены
неделю назад
2 май, 21:02
Собственник
ID 139387090
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 16:09
Собственник
ID 15965315
2 недели назад
26 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 10:03
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 20:30
Риелтор
ID 131626975
3 недели назад
15 апр, 08:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 138930670
месяц назад
4 апр, 19:50
Собственник
ID 136069622
вчера
11 май, 10:13
ID 44090169
2 недели назад
24 апр, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице Толмачева в городе Пермь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:120,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 113,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.