Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
четыре дня назад
15 май, 14:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141494562
вчера
вчера, 12:21
ID 64957141
Документы проверены
вчера
вчера, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:18
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:26
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 21:40
Собственник
ID 62186389
Документы проверены
год назад
25 июл, 16:46
Собственник
ID 140515355
неделю назад
7 май, 16:16
Собственник
ID 106690120
2 недели назад
3 май, 12:04
Собственник
ID 44595723
5 месяцев назад
2 дек, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:40
Риелтор
ID 113142749
3 недели назад
21 апр, 08:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 11:25
Собственник
ID 74416404
3 недели назад
28 апр, 02:21
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 107371775
Документы проверены
полгода назад
11 июл, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:16
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 06:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Губахе?
  • ✓ В базе Циан 1 1-этажных домов в Губахе
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,5 м²