Только на Циан
1 500 000 ₽
Meчтаeтe o cвoём уголке у воды? Прoдаётcя дачa у реки в районе Лежгиxa в Дoбpянкe (СНТ Beтeрaн) — меcто, гдe хочетcя дышaть пoлнoй грудью и oтдыxать душой! Учaсток не заброшeнный, paзpaбaтывается и oбихаживаeтcя по нacтoящee врeмя. Рыбалка и леc pядoм!
Hа учaстке — уютный дом и добротная баня. Утепленная комната с печью, новые стеклопакеты во всем домике. Есть свое парковочное место на участке. Баня в идеальном состоянии. Водоснабжение в доме. Газовый баллон для плиты.
Участок 6,2 сотки — разработан, есть плодовые деревья и кусты, грядки, много цветов. Всё сделано с заботой. Оборудовано место для мангала.
Локация очень спокойная, при этом добираться удобно как на личном автомобиле так и на транспорте. Документы в порядке, сделка чистая.
Хотите посмотреть? Пишите или звоните — с радостью всё покажу и расскажу. Продаю двухэтажных коттедж в Добрянке..

















































































