


Продается дом площадью 79,4 м² на участках общей площадью 14,45 соток в деревне Мокино, всего в 30 км от центра Перми. В доме три комнаты и просторная кухня-гостиная, есть помещение под санузел и душ. Все комнаты светлые, в самой большой — четыре окна. Дом готов к проживанию, но косметический ремонт позволит раскрыть его потенциал полностью. Общая стоимость дома с двумя участками — 1,48 млн рублей. Есть возможность приобрести объекты по отдельности: дом с участком 7,22 сотки за 1,1 млн рублей или соседний участок площадью 7,23 сотки за 580 тысяч рублей. Код пользователя: 199291 Номер в базе: 12219636 Продаю двухэтажных коттедж в Оханске..



Деревня Гуляево, представляет собой типичную дачную, экологичную, деревню, на берегу реки Кама с красивыми чистыми улицами и развитой инфраструктурой, относится к Краснокамскому району. В шаговой доступности от магазина, остановки общественного транспорта, на бегу реки Сюзьва, ждёт новых хозяев замечательный дом, из пеноблоков обшитый доской. В доме 2 этажа, несколько спален, кухня, санузел, баня, гараж, гостевой дом, кладовка, теплицы, гараж и всего не описать. Новая,просторная баня из пеноблока. Участок ухоженный, ровный. Соседи хорошие. Экологичные места где Вы сможете насладиться рыбалкой и грибной охотой,поправить здоровье. Земля Ижс. Рассмотрим любую оплату. Возможна ипотека в сложных ситуациях. Продается дом в Оханске, 2 этаж..



Продам двухэтажный дом с баней и террасой , мангальной зоной ( террасу доделываем) .В доме на первом этаже баня ( парная , душевая кабинка , и зона отдыха ) , сан узел , и комната для отдыха , на втором этаже большая комната с кухонной зоной . Дом для круглогодичного проживания , сами проверили . Земельный участок с удачным местоположением , недалеко магазины , аптеки , остановка . Все коммуникации есть ( водоснабжение центральное (мы наверно из последних у кого она тут центральная , отопление - теплые полы , электричества много не потребляет , канализация , по поводу газа -у всех соседей есть , и тут тоже возможно подключение ) , также остается еще место для дома вашей мечты , так как специально оставляли на будущее , все продумано до мелочей , так как строили для себя , просто неожиданно приходится продавать из-за обстоятельств . Возможен торг . Возможно даже продажа по безналичному расчету с НДС и без НДС, условия обсуждаемы!!! Все вопросы можете задать по телефону .



Предлагается к продаже компактный загородный дом общей площадью 18 кв. метров на участке 8.4 соток в перспективном коттеджем поселке "Красный Восход ". Дом идеально подходит для круглогодичного проживания небольшой семьи или в качестве дачи для регулярных выездов на природу. Здание построено из клееного бруса, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и здоровый микроклимат внутри помещений. Участок огорожен, частично благоустроен — есть место для сада или огорода, возможна установка беседки или детской площадки. Ключевым преимуществом является локация: поселок находится всего в 15 минутах езды от города по асфальтированной дороге, при этом сохраняется тишина и чистый воздух. Внутри поселка действует охрана, проведено уличное освещение, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Дом полностью готов к заселению, проведен косметический ремонт, установлены металлопластиковые окна и входная дверь. Это практичное и экономичное решение для тех, кто ценит комфорт загородной жизни без долгих переездов и с развитой инфраструктурой. Код пользователя: 199044 Номер в базе: 12070348



Продается уютная дача в живописном экологически чистом районе! Площадь участка — 22 сотки, на территории расположен небольшой дом площадью 25 кв. метров, а также уютная баня для приятных вечеров и отдыха. На участке имеются яблони, груши, черная и красная смородина, вишня, малина, крыжовник, черноплодная рябина. Рядом протекает река, что создает особую атмосферу спокойствия и уединения. В лесу неподалеку можно собирать грибы и ягоды — отличное место для любителей природы и активного отдыха. Идеальное место для тех, кто ценит природу, тишину и спокойствие. Отличное состояние, удобное расположение и возможность обустройства по своему вкусу. Звоните и приходите на просмотр!



Подходит под сельскую ипотеку!! В продаже жилой дом. Пермский район, Квартал Деревенский, ул. Вальяжная, д. 19. Дом зарегистрован жилой, адрес присвоен, возможна прописка. Место красивое, дом среди сосен, ёлочек, красивые виды, чистый воздух. Соседи проживают круглогодично. отопление (тёплый водяной пол) Материалы стены из газоблока, утеплитель, кирпич облицовочный, 380 мм Фундамент, армированная монолитная плита 350 мм Кровля металлочерепица. Вода скважина 50 м. Канализация 6 м3, В доме выполнен ремонт под ключ Газ по главной улице, провести к дому по программе бесплатно. Участок угловой, 9,5 соток, назначение, и кадастровый номер на фото. До города 20 минут на авто, , Дом Подходит под все сертификаты, мск. Помогу оформить ипотеку без подтверждения о доходах. Установим сантехнику,

В продаже готовый дом технология- каркас площадью 63 кв.м, открытая терраса 54 кв.м, -Толщина утепления стен: 150мм -Толщина утепления пола: 200мм -Толщина утепления потолка: 200мм - Отделка наружная: фасадная плитка - Отделка внутренняя: имитация бруса -Вода и канализация заведены в дом - Панорамное остекление В доме две спальни, кухня-гостиная, большой санузел, в комнатах установлены ниши под шкаф или мини-гардеробные. Это современный и уникальный дом, выдерживает любые морозы. А самое главное проверенный застройщик, с гарантией. Звоните, показ в удобное для вас время! Данный дом построен на участке в коттеджном поселке Большакино. Преимущества посёлка: поселки под охраной оборудованный водопровод с подводом к каждому участку производится круглогодичное обслуживание дорог (зимой - расчистка, летом - отсыпка и грейдеровка) Отделка по дополнительной договоренности, в стоимость не входит земельный участок, но его можно приобрести в рассрочку, БЕЗ УЧАСТИЯ БАНКА. Помощь в одобрении ипотеки. ID объекта в нашей базе: 107



В продаже уютный, светлый дом-баня на участке 13 соток. Участок разработан. Очень хорошая, плодородная земля. Терновник, черноплодка, малина, клубника, земляника, три вида смородины, яблони. Разнообразие декоративных кустов и цветов - "радует глаз". Скважина 26 м с чистой, пригодной для питья водой. В шаговой доступности река Кама с местами для рыбалки и песчаным пляжем. Хорошее место отдыха. Добираться лучше на машине. Остановок общественного транспорта поблизости нет. Просмотры по предварительной договорённости. Звоните!



Отличный дом-дача с гаражом и баней в д. Болдино для уединенного семейного отдыха всего в 20 км от центра Перми! Отличный дом из сруба с баней, гаражом под единой крышей из профнастила. Есть еще один сруб, можно использовать как небольшую конюшню. Две комнаты и кухня на веранде, также есть летний пристрой для большой компании) УЧАСТОК ровный (форма на фото) огорожен новым деревянным забором (профнастил со стороны соседа). Своя скважина с колодцем. Перед домом удобная парковка. Много взрослых деревьев и многолетних растений, которые смотрятся очень гармонично! Две большие яблони, малина, ирга, смородина, облепиха, ягоды! При этом большая часть территории не тронута и ждет реализации Ваших идей! Все соседи проживают круглогодично, дорогу зимой чистят. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ отличное: от центра Перми чуть больше 20 км или 14 км от западного обхода! По пути есть все необходимые супермаркеты и магазины. В самом поселке есть вся необходимая инфраструктура. Один взрослый собственник. Никаких условий. Чистая продажа. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР!



Уютный дом на берегу реки Кама, в живописном районе. Дом представляет собой деревянную постройку площадью 61 квадратных метров, с большой верандой (оградой). В доме имеется печь, электричество и вода. Участок земли площадью 28 соток облагорожен и имеет огород, плодовые деревья и кустарники, есть возможность размежевать участок ещё больше по площади. Возможность рыбалки и купания в реке. Ягоды, грибы радом, а так же отдых на берегу реки Кама. Покупателям торг разумеется.



Дом для круглогодичного проживания. Внутренняя отделка: имитация бруса под покраску и гипсокартон под обои. Фасад облицован. С трех сторон оборудована терраса. Установлены перила. Возможность завести все коммуникации в дом. Показы по договоренности. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!



Уютная, большая дача , полностью готовая и обустроенная для проживание в теплое время года, есть теплая баня и погреб. Дом 2-х этажный (2 комнаты и большая веранда + кухня). Замечательные соседи! на участке стоит 4 теплицы, земля на огороде обработанная, готовая для посадки, так же посажены кустарники (крыжовник, смородина, жимолость, вишня) три яблони, виноград. Дом теплый. отапливается печью, зимой тоже можно ночевать( но не постоянно жить). на территории СНТ 2 пруда, сама территория закрытая. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!



Арт. 124678651 Продается новый идеальный дом в центре села Култаево! Что главное в доме? Конечно, местоположение! улица Веселая, дом 11. Это идеальное место для комфортной жизни! Преимущества нашего дома: На полу БУДЕТ керамогранит, натяжные потолки и точечное освещение. Электрическая разводка. ВАМ останется только наклеить обои... • Удобная инфраструктура: В шаговой доступности находятся школа, детские садики, поликлиника, музыкальная школа и живописный култаевский пруд. • Огороженный участок: Участок уже огорожен с трех сторон, есть калитка и откатные ворота для вашего автомобиля. • Качественные коммуникации: Установлен дорогой септик и скважина глубиной 30 м с чистой питьевой водой. Особенности дома: • Просторная кухня-столовая площадью 33 квадратных метра. • Три изолированных спальни с окнами на разные стороны, что обеспечит вам уединение и комфорт. • Отдельный большой санузел и просторная котельная, где можно организовать прачечную. • Отопление электрическое — теплый пол для вашего уюта. Качество строительства: Дом построен из лучших материалов! Ленточный фундамент с залитой плитой, утеплитель на крыше 20 см, дорогие стеклопакеты с зеркальным напылением и системой сохранения тепла. Все окна в пол — это не только красиво, но и светло! Просторный участок: Снаружи дом оштукатурен и покрашен, по периметру сделано красивое освещение. Залита отмостка. На участке достаточно места для беседки, бани и гаража с навесом. Удобное расположение: Через 3 дома - Пятерочка, Магнит и ТЦ Новый. А в центре села Култаево есть все необходимое для комфортной жизни: салоны красоты, кафе, кружки и секции для детей, спорт для взрослых. До города по новой освещаемой трассе всего 15 минут. Финансовая доступность: Дом можно купить по любой форме ипотеки или сертификату. Все построено качественно и с любовью! Звоните прямо сейчас!



Арт. 134072144 Срочная продажа! Цена до 20 апреля! Успей купить дом своей мечты! Продаётся современный дом в посёлке Култаево (Заполье) по улице Любимая. Дом новый 2025 года постройки с возможностью прописки. Одноэтажный жилой дом общей площадью 105 кв.м. с функциональной планировкой: * просторная кухня-гостинная с витражным остеклением; *4 изолированные комнаты; *совмещенный сан узел; *бойлерная; Дом с полной чистовой отделкой. По всему дому натяжные потолки-высота 3 метра, обои, на полу полукоммерческий линолеум, входная группа в коридоре в кафельной плитке, сан узел полностью в кафельной плитке, установлены межкомнатные двери, также установлены светильники по всему дому. В доме все коммуникации: электричество подключено, отопление-электрический котел, автономная канализация (септик) на 3 кольца, скважина -34 метра. * Полы по всему дому с подогревом — комфорт и тепло круглый год! *Установлена прочная входная дверь. * В поселке есть газ. проходит в начале улицы, есть возможность провести в дом. *Участок ровный, правильной формы -9 соток в собственности. * Асфальт до начала улицы, до автобусной остановки — 7-минут ходьбы. Кадастровый номер земельного участка 59:32:3250001:22559 От Перми в 20 минутах езды на автомобиле (Федеральная трасса) и кстати, в 20 минутах езды находится курорт Усть-Качка с отличной живописной территорией и благоустроенным пляжем на берегу Камы, в ближайшем окружении только лес и свежий воздух. В поселке Култаево есть все необходимое для жизни: две средние школы, два детских сада, сетевые магазины ("Пятёрочка", "Магнит"). медицинские учреждения, аптеки. кафе, церковь, сбербанк, Дом идеально подойдёт для большой и дружной семьи, ценящей комфорт и качество загородной жизни! Рядом лес, в котором есть грибы и ягоды! Живут круглый год соседи , дороги чистят! Этот дом подойдет для тех кто ценит спокойствие и уют загородной жизни! *ПОКУПКА: оплата наличными, ипотека, материнский капитал и другие сертификаты. *ЗАЧЕТ ВТОРИЧНЫМ ЖИЛЬЕМ *Помощь в ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ *Рассмотрю любую форму оплаты. ТОРГ. Гарантируем безопасность проведения сделки. Все документы готовы! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9-21ч. ПРИГЛАШАЮ НА просмотр дома



Новый дом для постоянного проживания, ИЖС! Участок 14,5 соток. Очень хорошее место, прописка. Дом ПРОХДИТ ПО ПРОГРАММЕ ГОСПОДДЕРЖКИ с разрешением на строительство, все документы в порядке. Фундамент - монолитная плита, стены газоблок Теплит, утеплитель с имитацией кирпичной кладки. Отопление водяные радиаторы + теплый пол по всему дому, котел. Канализация септик, скважина, эл-во. Очень теплый и светлый дом. Есть возможность организовать второй этаж, площадь 40-60 кв.м. Все комнаты изолированы, прихожая, коридор, кухня, гостиная, три изолированные комнаты, ванная, котельная. Котельная выполнена с учетом будущей газификации. Газ по границе участка. Полная строительная отделка качественными материалами. Полностью благоустроен, квартирные условия проживания. Земельный участок квадратный, ровный. Забор по периметру, широкие ворота. Красивая природа, грибы, ягоды и при этом 15-20 минут до города. Рядом Пятерочка, Магнит, остановка ОТ, дорога. Для детей ходит школьный автобус. Городской автобус ходит каждые 20 минут. Звоните, пишите! Чистая продажа, все документы готовы. Ключи в день сделки.



Продается двухэтажный дом в охраняемом коттеджном поселке Лебединая бухта. Дом 150 кв.м из газоблока с открытой террасой 30 кв.м. Участок - 20 соток, в подарок - прилегающий участок 10 соток в аренде до 2058 года. Дом построен по проекту. Фундамент ленточный. Несущие стены - газобетон. Материал облицовки - штукатурный фасад. Кровля - металлочерепица. Вокруг хвойный лес, теплый залив и песчаный пляж с набережной. Свежий воздух и радующие глаз пейзажи для любителей плавать, загорать, кататься на лодках и гидроциклах, прогуляться и просто наслаждаться живописными видами и дышать свежим воздухом! Дом расположен в 5 км от курорта Усть-Качка, где имеется вся необходимая инфраструктура. Территория поселка огорожена по периметру и охраняется. Есть газ, точки подключения на каждом участке, центральный водопровод, электричество, качественная дорога. Центральное водоснабжение с питьевой водой, которая не требует очистки. В поселке организовано ТСН (Товарищество собственников). Звоните. Приглашаем на просмотр ценителей уединенного и спокойного образа жизни! Номер объекта: #1/714587/9738



Продаётся дача в живописном и экологическом месте, на берегу реки Сюзьва. Лес с грибами и ягодами, рыбалка, охота и активные водные развлечения. Первая береговая линия, выход к реке сразу с участка, по желанию можно сделать широкие мостки для водного транспорта и купания. Дом из тёплых газоблоков, стеклопакеты по всему дому. Есть второй этаж, используется для летней спальни. Печное отопление, быстрый нагрев с помощью капитальной конструкции печь-малютка. Есть удобная угловая, открытая веранда с летней кухней. Дом обшит сайдингом, крыша и веранда металлопрофиль. На берегу реки большая и тёплая баня из цельных бревен 12 кв.м. + холодный предбанник. К бане построен сарай для инструментов. На участке посажены многолетние растения, кусты и деревья. От центральной магистрали до остановки автобуса асфальтрованная дорога 4 км. От остановки общественного транспорта 15 минут пешком. Удобно добираться личным и общественным транспортом.



Дом для постоянного проживания или дачного отдыха у реки Кама на первой линии. Место, куда Вам захочется сбежать от городской суеты. Дом с мансардным этажом выполнен из дерева, есть просторная терраса и веранда на втором этаже, где Вы сможете выпить чашечку ароматного кофе, наслаждаясь видом на реку. Прямой доступ к реке позволит заниматься рыбалкой, купаться летом, а зимой устраивать гонки на снегоходах. Всего час езды от города и Вы вдыхаете чистый воздух и слушаете пение птиц. Код пользователя: 144483 Номер в базе: 6397675



Новый дом в д. Косотуриха (ул. Дальняя). Постройка 2025 года. Цена от 6 500 000 рублей! Семейная ипотека. ЭСКРОУ-счёт. Первоначальный взнос от 0%. Без комиссии банка. Гарантия 5 лет. Крепкий конструктив — надёжное строительство по требованиям банка! В стоимость входит: • Участок 7,27 соток • Газоблок D400 (300 мм) • Тёплые бетонные полы • Двускатная кровля • Утеплённый фасад • Скважина 28 м, ЛОС • Электрокотёл, водонагреватель 100 л • Предчистовая отделка • Электрика 15 кВт Инфраструктура рядом: Новая школа — 2,5 км, Детский сад, Газ, до Перми — 10 минут. Любая форма оплаты — ипотека без ПВ, Trade-in, маткапитал, наличные. Цена скоро вырастет — успей забронировать по старой цене! Пиши в личку, расскажу детали и покажу участок! Код пользователя: 108416 Номер в базе: 10181243



В продаже новый дом на линии Протасы - Усть-Качка по адресу: Пермский р-н, д.Большакино, ул.Радужная. Назначение - жилой дом. Земля - ИЖС. Рядом "Строгановский Посад", Верхние Протасы, отворот на д.Валевая. Площадь 90,4 кв.м., кухня-гостиная 18,2, кв.м., 3 спальни (18,2 + 14,5 + 12,2кв.м.), бойлерная с электрокотлом, санузел. Дом кирпично-каркасный, энергоэффективный. При строительстве использовался базальтовый (каменный) утеплитель Rockwool 200 мм, плюс отделочный кирпич в стиле "Баварская кладка". Потолок - 250 мм утеплителя. Фундамент - ленточный с буронабивными сваями. По всему дому сделана система "водяной тёплый пол". Электрокотёл на 9 кВт установлен, входит в цену. Внутри без чистовой отделки. Крыша - металлочерепица, двускатная кровля. Холодный чердак. Стеклопакеты везде. Электричество. Канализация три кольца d-1,5м. Ровный участок 10,25 сот. Дорогу чистит администрация. Соседи живут постоянно. Категория земель: земли населённых пунктов. Назначение: ИЖС. Кадастровый номер земельного участка: 59:32:3250001:24129. Кадастровый номер жилого дома 59:32:3250001:25818. Сделано межевание участка. Есть техплан на дом. Участок и дом есть на кадастровых картах. Дом в ипотеке Сбера - 3 800 т.р. Агентство юридических и риэлторских услуг ООО "Компания "Эксперт".



Арт. 129890897 Мечтаете о собственном уютном уголке с городскими удобствами и прелестями загородной жизни? Представляем вашему вниманию прекрасный дом из бревна, расположенный всего в нескольких минутах от центра города! В этом тёплом и надёжном доме вас ждут две уютные комнаты и просторная кухня, где будет комфортно собираться всей семьёй. Отопление печное, что создаёт особую атмосферу тепла и уюта в холодные вечера, а вода поступает из скважины. К дому подведен газ, что позволяет в дальнейшем подключить и сделать газовое отопление. Важным преимуществом является полностью заменённая проводка, что гарантирует безопасность и надёжность. На ухоженном участке вы найдёте всё для комфортного отдыха и ведения хозяйства: Баня с предбанником идеальное место для расслабления после трудового дня. Теплица для выращивания свежих овощей и зелени. Разработанный и ухоженный огород с разнообразными посадками будет радовать вас урожаем каждый год. Удобства расположены на улице. К дому ведёт хороший подъезд, что обеспечивает лёгкий доступ в любое время года. Все документы проверены и готовы к сделке. Один взрослый собственник. Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного дома! Позвоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Ваше личное пространство! Ваш фундамент уверенности и спокойствия! В продаже уникальная загородная резиденция для круглогодичного проживания на берегу небольшой реки Шерья! На участке 47 соток правильной формы расположены: Усадьба 100 кв.м., гостевой дом 70 кв.м, баня, зона бассейна, беседка для барбекю, огромное разнообразие деревьев и кустарников в том числе вековые липы. Возможна организация собственного пруда или пасеки. Круглогодичный проезд, хороший интернет. Отлично подойдет и для отдыха компании и для счастливого проживания семьи. До центра Перми 80 км. Напротив находится база отдыха "Шерья". До с. Шерья 2,5 км. В селе есть магазин. аптека, дворец культуры и спорта, школа. Удивительный по красоте природный ландшафт, кристально чистый воздух, вкуснейшая родниковая вода, охота и конечно рыбалка не оставят вас равнодушными. Если вы ищете что-то особенное, то это предложение для вас! Подробности по телефону. Звоните



Продам дом с земельным участком на Завьялово! Большой участок правильной формы, 9 соток. Удобный подъезд. Имеется много посадок: вишни, яблони, крыжовник, смородина. Некоторые соседи по участку живут круглогодично. Двухэтажный дом стоит на фундаменте, также имеется фундамент под баню или гараж. Самое привлекательное предложение на рынке недвижимости! Дому и участку срочно требуются заботливые руки! Звоните! Поедем смотреть!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 78,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн ₽ |