


Дача(жилой дом) в тихом живописном месте на берегу пруда. На 1ом этаже веранда, кухня, санузел, комната, печь отопительная, печь банная с закрытой каменкой, помывочная и парная (до 80 градусов).На мансардном этаже отопительный щиток, 3 спальных места. Имеются конвекторы и инфракрасные обогреватели. Вода ключевая из колодца по летнему трубопроводу идёт в дом. Вода в колодце всегда свежая, так как обустроен перелив. На участке есть плодовые деревья и кустарники, цветы. Имеются большой дровяник с дровами, хозблок. Парковка под видео наблюдением. Прописка. Остаются стройматериалы, мебель. Торг. Продаю двухэтажных коттедж в Оханске..



Предлагаю вам шикарный просторный дом в д.Косотуриха!!! От ИП, под 6 % по семейной ипотеке! У нас классно весело и ведь свой дом это свой дом, дышится здесь легко, и жить проще!!! В доме 3 комнаты+ кухня гостиная, санузел,бойлерная. Все коммуникации: -электричество 380, - канализация 2 жб кольца по 1,5м. -отопление теплые полы+ радиаторы, -скважина 37м. Газ в дом заводят бесплатно по новой программе, газ.плиту и счётчики дают в подарок!



В продаже без каких-либо условий, долгов, залогов, обременений ЖИЛОЙ ДОМ - бревно, обшит сайдингом - новая крыша на дом и надворные постройки - 3 комнаты, одна изолирована, 2 смежные - окна - стеклопакеты - печное отопление - вода в доме - сан.узел в ограде - подпол - большая ограда и несколько кладовых БАНЯ - действующая с хорошей печью - есть запас дров ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК - правильной формы - ровный - по всему периметру хороший новый забор из профиля КОММУНИКАЦИИ -электричество центральное - вода-скважина - отопление - печное - центральные газ по границе участка - выгребная яма в ограде ИНФРАСТРУКТУРА - детский сад -школа -4 квартала до центральной улицы - автостанция -парк культуры и отдыха видом на пруд Дом расположен в удачном месте, хорошая дорога до самого дома, круглогодичный подъезд, Дороги чистятся. Продается дом в Оханске, 2 этаж..



В продаже дом, готовый к проживанию. Новый, в 2 этажа. дом полностью жилой. СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ. ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ РЕГИОН. 2 санузла , отопление электрическое/ теплоноситель в теплых полах( водяные), русская парная Вода хол/ гор водонагреватель электрический Канализация Варочная панель газ -баллон большой участок, ИЖС.



Продается участок 16.2 сот., на берегу реки Кама , Деревня Кулики , не далеко от города в сторону Усть Качки дорога отличный асфальт и 5 км не плохой грунтовой дороги , в живописном, экологически чистом месте до реки метров 300, есть выход к реке, из деревни , дорога выходит прямо на берег Камы. Подана и одобрена коллективная заявка на газ (рядом с деревней идет трубопровод высокого давления) К участку подведено электричество.Есть общая скважина . Круглогодичный подъезд. Участок огорожен . Есть здание на участке , была начата реставрация .Категория земель: земли населенных пунктов под ИЖС. Отличное место для отдыха или ведения личного подсобного хозяйства. Возможен торг , готовы рассмотреть ваше предложение по цене.



Продам благоустроенный дом в деревне Нижняя - Талица. Дом большой трёхкомнатный жилая площадь 69.8кв.м, дом светлый , в доме газовое отопление, имеется отдельная кочегарка с печкой, баня новая ( банный котел требует замены), на участке есть также овощная яма, хозпостройки, гараж и дровек. Большой участок земли, вокруг природа , колодец с ключевой водой. Деревня большая, чистая полностью освещенная , действует сельскохозяйственное предприятие, функционируют три магазина, школа, детский сад, ФАП, библиотека, клуб, дорога до деревни асфальтированная до районного центра 18 км. Деревня полностью пригодна для проживания как молодым семьям, так и по старше.






В продаже дом в центре поселка недалеко от р.Кама. Дом бревенчатый 61 кв.м.. В доме- 3 комнаты и просторная кухня-гостиная. Газ заведен в дом, отопление газовое. Состояние хорошее. Участок с посадками и теплицей 11 соток, ИЖС. Имеется гараж, веранда, отдельностоящая баня с комнатой отдыха. Дом готов для постоянного проживания, так и в качестве дачи, для отдыха. Рядом река Кама, лес. До Перми 80 км. Документы готовы.



Дом для постоянного проживания или дачного отдыха у реки Кама на первой линии. Место, куда Вам захочется сбежать от городской суеты. Дом с мансардным этажом выполнен из дерева, есть просторная терраса и веранда на втором этаже, где Вы сможете выпить чашечку ароматного кофе, наслаждаясь видом на реку. Прямой доступ к реке позволит заниматься рыбалкой, купаться летом, а зимой устраивать гонки на снегоходах. Всего час езды от города и Вы вдыхаете чистый воздух и слушаете пение птиц. Код пользователя: 144483 Номер в базе: 6397675



Продаётся дача в живописном и экологическом месте, на берегу реки Сюзьва. Лес с грибами и ягодами, рыбалка, охота и активные водные развлечения. Первая береговая линия, выход к реке сразу с участка, по желанию можно сделать широкие мостки для водного транспорта и купания. Дом из тёплых газоблоков, стеклопакеты по всему дому. Есть второй этаж, используется для летней спальни. Печное отопление, быстрый нагрев с помощью капитальной конструкции печь-малютка. Есть удобная угловая, открытая веранда с летней кухней. Дом обшит сайдингом, крыша и веранда металлопрофиль. На берегу реки большая и тёплая баня из цельных бревен 12 кв.м. + холодный предбанник. К бане построен сарай для инструментов. На участке посажены многолетние растения, кусты и деревья. От центральной магистрали до остановки автобуса асфальтрованная дорога 4 км. От остановки общественного транспорта 15 минут пешком. Удобно добираться личным и общественным транспортом.



Продаётся дом в Нытве 1 собственник, документы готовы, можно мат капитал или ипотеку. Есть свой риэлтор. Продаётся жилой деревянный дом площадью 64 кв. м на участке 12 соток. Дом тёплый, ухоженный, подходит для круглогодичного проживания. Планировка: 2 комнаты на втором этаже, кухня-гостинная и санузел на первом. Отопление: комбинированное, электро и твердотопливный котел. Вода: центральное водоснабжение Канализация: септик 3 кольца. Удобное расположение: рядом магазин и остановка общественного транспорта. Участок ровный, подходит для сада или хозяйственных построек, есть баня и крепкий старый дом с сараем для хранения вещей. Подъезд круглогодичный, отсыпана стоянка возле ворот и на участке. Цена: 1 800 000 руб. (возможен торг) Документы готовы к сделке. P.s. Газовая труба подведена к углу дома. Готова сделать скидку 100 000 руб для установки котла и присоединения к существующей системе отопления.



Уютный дом на берегу реки Кама, в живописном районе. Дом представляет собой деревянную постройку площадью 61 квадратных метров, с большой верандой (оградой). В доме имеется печь, электричество и вода. Участок земли площадью 28 соток облагорожен и имеет огород, плодовые деревья и кустарники, есть возможность размежевать участок ещё больше по площади. Возможность рыбалки и купания в реке. Ягоды, грибы радом, а так же отдых на берегу реки Кама. Покупателям торг разумеется.



Продается небольшой новый дом 2024 года постройки, уютный теплый, идеально подходящий для круглогодичного проживания. Имеется прописка. Территория СНТ, въезд через шлагбаум. Коммуникации все заведены, дом готов к проживанию, имеются небольшие недоделки. Есть фото строительства. Общая площадь - 75 кв.м. Жилая площадь 56 кв.м. Фундамент - 8,5 х 8,5 м Участок 8,23 сотки Материал брус 18*15 (внутри 15*15) Кухня-гостиная, комната, парная, душевая, санузел, терраса. Коммуникации: Вода центральная (своя скважина СНТ), без счетчика, Электричество 15 кВт, 380В, Канализация - выгребная яма. Отопление - теплые полы. Газ доведен до СНТ, планируется газификация. Возможен обмен на авто, технику, квартиру.



Пермский край, Нытвенский район, дер. Верхние Даньки, индивидуальный жилой дом с мансардой и надворными постройками, земельный участок 3110,00 кв.м., земля ухоженная, имеется баня 6х6, все под одной крышей, отопление камин, электричество, имеется колодец с насосом, рядом за домом пруд, прямо на участке растут грибы-красноголовики. Есть кусты , яблони. Соседи живут круглый год.



Уютный компактный каркасный дом 6*9м. Очень теплый, энергосберегающий, с минимальными затратами на отопление. * две спальни * кухня-гостиная * санузел * прихожая * крыльцо * терраса 10кв.м. Участок ИЖС. Освещение на улицах. Автобусная остановка. Рассмотри любые виды оплаты: - рассрочка - ипотека, в т.ч. семейная - мат капитал и другие сертификаты. Ждем Вас на просмотр!



Продается дом-баня 2024 года постройки в непосредственной близости курорта Усть-Качка. Наш дом имеет множество неоспоримых достоинств: - дерево из экологически чистого района дальнего Севера (бревно большого диаметра) - тихое, спокойное место в стороне от трассы, но в то же время с хорошим подъездом в любое время года - огороженный участок, автоматические ворота - летняя кухня-веранда с зоной барбекю - ровный участок правильной прямоугольной формы, теплица, летний душ - своя скважина, канализация септик - газ по границе (у соседей газ есть) Рядом: автобусная остановка, курорт Усть-Качка со своей инфраструктурой, лес, река. Возможен обмен, показы по предварительной договоренности



Арт. 103355342 Продается дом для ценителей простора и комфорта. Чем хорош наш вариант? +Площадь дома 109 кв.м, ровный участок с плодородной землей 13 соток (отмежеван,огорожен), соседи по участку с одной стороны +удобная планировка: гостинная , три спальни, раздельный санузел, котельная, большая кухня + гараж на две машины, овощная яма, хозяйственные постройки. +рубленная жаркая баня + транспортная доступность, до центра города 5 мин на машине . +крыша металлочерепица, окна пвх, отопление новый индивидуальный газовый котел, вода (насосная станция),канализация( септик), 220 в( низкие коммунальные платежи) + любые формы оплаты, помощь в оформлении ипотеки. Звоните сейчас, чтобы завтра Вы не услышали-"Уже продано"



Дача в удобном и живописном месте. Дoм расположен в застраивающемся поселке с красивым видом на Нытвенский пруд. Электpичеcтво пoдвeдено. Улица гaзифициpовaнa. До центра города на машине 5 минут. Соседи проживают круглогодично, дорога отсыпана, зимой чистят. Отличное место для Вашей дачи или постоянного проживания. Один взрослый собственник. Любая форма оплаты. Торг! Продажу и показы осуществляет риэлтор. Помогу оформить ипотеку. Уважаемые коллеги- делюсь комиссионным вознаграждением!



Продается дом от застройщика в развивающемся коттеджном поселке Новая Скандинавия, который граничит с одним из самых престижных и любимых поселков Перми - Протасы, фактически являясь его продолжением. Поселок расположен на самой высокой точке района - отсюда открываются уникальные виды на бескрайние леса, которых нет больше ни в одной ближайшей местности. В Новой Скандинавии предусмотрена вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: центральная круглогодичная вода, освещение улиц, регулярная чистка дорог зимой и грейдировка летом - обслуживание обеспечено в полном объеме. Это новый формат загородной жизни всего в 30 минутах от центра Перми. Дом одноэтажный, площадью 110,4 м², расположен на участке 8 соток. Планировка продумана до мелочей: три комнаты (11,3 / 12,4 / 12,4 м²) с антресолями, просторная кухня-гостиная 36 м² с выходом на открытую террасу, где приятно проводить семейные ужины и встречи с друзьями, котельная, санузел (без отделки) и прихожая. Дом построен из высококачественных материалов, с возможностью реализовать собственный дизайн. Каркас выполнен из сухой строганной доски камерной сушки. Кровля - металлочерепица, фасад - планкен, окрашенный маслом Biofa (4 слоя), цоколь - фасадные панели. Терраса и лестницы из террасной доски, покрытой лаком в 2 слоя. Установлены окна с 5-камерным профилем и 2-камерным стеклопакетом, входная дверь с терморазрывом. Инженерные сети полностью заведены: центральная вода (дополнительно установлен греющий кабель), канализация с колодцем, электричество с подземным вводом и разводкой по дому. Отопление - электрический котел Thermex Boss (Wi-Fi), два коллекторных шкафа, тёплые полы и радиаторы в каждой комнате. Перегородки из ГКЛ (100 и 50 мм). Внутренняя отделка: полы - плитка и ламинат, стены - флизелиновые обои и ЛДСП-панели, потолки - натяжные и деревянные. Возможна покупка в ипотеку (в том числе, сельская ипотека 3%) или за наличный расчет. Приезжайте, виды, воздух и атмосфера этого места говорят сами за себя.



Продам новый каркасный дом с террасой в с. Растягаево Пермского района, удaчное напрaвлeниe - нeдaлeкo от траcсы, до Усть-Качки 10 минут на автомобиле, от Пepми 32 км. В доме площадью 39 м2 2 спальни и просторная кухня-гостиная. С террасы открывается потрясающий вид на лес. Круглогодичный подъезд. Электричество 380в.. На сегодняшний день поселок застраивается, есть собственники участков, которые проживают постоянно. Один взрослый собственник,обременений нет. Код пользователя: 117582 Номер в базе: 6374833



В продаже участок, ровный, сухой 15 соток. На участке есть баня. Расположенный по адресу: Пермский край, с/п Култаевское, д.Денисята 59:32:3250001:5793 На участке колодец на два кольца. Столбы по периметру, для забора. Соседи рядом проживают круглый год. Звоните, приезжайте на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 78,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |