


Дача, расположена в пешей доступности от курорта "Усть-Качка" - прим 15 мин, как и до ближайших остановок общественного транспорта. Круглогодичный проезд - зимой дорогу чистят. Прекрасное расположение - 1 линия - минимум соседей, близость к природе. На участке 9,5 соток баня, санузел. 1 этаж из кирпича, используется , как хозпомещение + 1 комната, 2 этаж из бруса - 2 жилые комнаты. на участке кусты крыжовника, смородина красная/белая/черная, клубника, крыжовник, облепиха. 1 взрослый собственник, без обременений, документы на участок, дом, баню зарегистрированы. з/у: 59:32:3250003:3662 Звоните, договоримся о просмотре Продаю двухэтажных коттедж в Оханске..



Цена снижена !!!!!!! В Продаже просторный семейный дом в Култаево! Дом готов к проживанию, с отделкой и кухонным гарнитуром. Оптимальная планировка для комфортного размещения всех членов семьи. До центра Култаево 10-15 минут пешком. Магазины, садик, школа в шаговой доступности. Дом из бруса облицован кирпичом, в доме установлен электрокотел, полы с подогревом, канализация, скважина, ГАЗ по улице (заявление на подключение подано). Есть обременение - ипотека Россельхозбанка. Маткапитал НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ! Два взрослых собственника. Причина продажи - переезд в другой регион. Покажем дом по договоренности, звоните! Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать! Остались вопросы звоните. Этот дом может уже сегодня стать вашим. Номер объекта: #1/539905/14556 Продается дом в Оханске, 2 этаж..



Арт. 125588360 Продам небольшой ,но уютный дом 2020 года постройки. Строили для себя, с любовью. Расположен в центральной части города. Дом выполнен из газоблока. Сделан хороший ремонт из качественных материалов, что позволяет заехать и не нести лишние расходы. Установлен двух контурный газовый котел. Вода из скважины. Пристроена большая веранда ,вход на которую с кухни. Два заезда на участок с разных улиц. Баня с теплым предбанником и большим дровеником. Чистая продажа, один взрослый собственник. просмотр только по предварительной записи. Дом готов к встречи новых владельцев.



Дача 23 км от Паркового. Деревня Болгары, СНТ Связист. Вода от общей скважины, в доме печка, дом очень теплый, внутри стены отделаны вагонкой, веранда. На первом этаже комната, кухня, на втором комната. участок разработан, посадки, плодовые деревья. Баня, гараж. Постоянное проживание в зимнее время невозможно, снт выключает свет, но дорога чистится, без ночевки ездили. Прописка невозможна. В летний период это прекрасное тихое место, лес, грибы, рядом остановка рейсового автобуса. Причина продажи-родители уже не справляются.



Дача(жилой дом) в тихом живописном месте на берегу пруда. На 1ом этаже веранда, кухня, санузел, комната, печь отопительная, печь банная с закрытой каменкой, помывочная и парная (до 80 градусов).На мансардном этаже отопительный щиток, 3 спальных места. Имеются конвекторы и инфракрасные обогреватели. Вода ключевая из колодца по летнему трубопроводу идёт в дом. Вода в колодце всегда свежая, так как обустроен перелив. На участке есть плодовые деревья и кустарники, цветы. Имеются большой дровяник с дровами, хозблок. Парковка под видео наблюдением. Прописка. Остаются стройматериалы, мебель. Торг.



Продам теплый, уютный дом из бревна, построен с душой, для себя. 2 жилые комнаты гостиная+спальня. Возможно сделать второй этаж. Оставляем мебель и технику: кровать, кухонный гарнитур, холодильник, стиральную машину. Отопление: электричество+дрова. Газ по границе участка. Большой двор с насаждениями, дровяник, баня из липы. 2 скважины. Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений.






Дом 85м2 в коттеджном поселке КРП (Камское речное пароходство) К поселку ведут несколько дорог с твёрдым покрытием, ходят маршрутные автобусы. Рядом две школы и магазины (Култаево и Нижние Муллы). На расстоянии одной остановки — поликлиника, медлаборатория и детский сад. А так же: - спортивный комплекс с трассами для катания на лыжах и роликах - Култаевский пруд в 2х км от поселка. И главная достопримечательность: Гляденовская гора — одно из самых живописных мест в окрестностях нашего города, со святым источником и часовней; Поселок рассчитан на 48 домов (85м2 и 65м2) Основной конструктив домов: - Фундамент: плита 250мм с утеплением; - Стены из газобетона 400мм; - Высота потолков 2,8м; - Кровля деревянная ферма, утепление 250мм; металлочерепица 0,5мм, цвет графит; - Снегозадержатели; - Водосточная система металлическая, цвет графит; - Фасад пластиковая панель; - Вытяжная вентиляция по всему дому; - Канализация септик; - Оборудованная котельная; - Вокруг дома дренажное поле с колодцем; - Подготовлено парковочное место из асфальтовой крошки. Отделка Вайт бокс (подготовка под чистовую): - Оштукатуренные стены; - Теплые полы (сшитый полиэтилен, сухая стяжка); - Разводка воды и электрики; - Окна металлопластиковые пятикамерные; - Двери алюминиевые; Предлагаем вам два варианта планировки дома, в которых предусмотрены: - две и три спальные комнаты - кухня-гостиная - 2 спальни по первом варианте и 3 спальные - прихожая; - 2 санузла; - гардеробная; - коридор; - котельная-постирочная; В наших домах нет несущих перегородок. Вы можете выбрать наши вариант планировки или заказать свой, и со временем поменять планировку по своему желанию. Стоимость земельного участка 6 соток составляет 720 000 рублей - в стоимость дома не входит. На земельном участке: - сохранены деревья; - пробурена скважина; - подведено электричество; Озеленение поселка запланировано на 2026год. Всегда рады пообщаться с Вами, по всем вопросам звонили или пишите, мы всегда на связи.



Дом 120 м² в КРП (Камское речное пароходство) от собственника-застройщика. Пермский край, Квартал Гляденовский, ул. Привольная. Активно развивающийся посёлок с отличной инфраструктурой: асфальтированный подъезд, школьный автобус, догазификация до 2026 года. О доме: Площадь: 120 м², 2 этажа. Участок: 7 соток, ровный, сухой. Место под баню, бассейн, беседку и 2 машины. Стоимость: 5 190 000 руб. от застройщика (ИП). Документы готовы, дом на кадастре. Отделка: Черновая. Готов выполнить разводку электрики, воды и штукатурку под ваш дизайн-проект! Финансы — лучшие условия: Подходит под Семейную, IT-ипотеку и другие программы. Возможно приобретение БЕЗ первоначального взноса! В продаже два дома в посёлке — планировки выверены и удачны. Потолки высокие - 3,100 м., коммуникации заведены в дома (вода, электричество, канализация). Почему этот дом — это выгодно и надёжно? Мы строили соблюдая все правила и СнИПы, как для себя, используя только лучшие материалы и технологии. Дома уже на кадастровом учёте. Фундамент: Свайно-ростверковый. Полы: монолитная плита с армированием Стены: Газоблок D500 (400мм) + облицовка кирпичом ПКК (на 70+ лет!) + вентзазор 50мм . Перекрытия: Ж/б плиты. Коммуникации: Своя скважина (40 м.) с питьевой водой, канализация (4 кольца), электричество 15 кВт. Дополнительно: 2 утеплённых армопояса, утепление крыши 200 мм, панорамные окна EХPROOF, дорога асфальтированная, до домов 800 м ровный грунт. Звоните прямо сейчас, договоримся о просмотре! Код пользователя: 95315 Номер в базе: 9955483



Уже внесен аванс до 10.10.2025 В продаже готовый дом от юр. лица. Подойдет под семейную ипотеку 6%. В доме 2 этажа. На первом этаже: кухня-зал, кабинет, санузел. На втором этаже: три спальни. Выполнена чистовая отделка "под ключ". На полу в прихожей и санузле плитка, в комнатах - линолеум. На стенах - обои, в санузле - плитка до потолка. Отопление - теплый пол (на первом этаже), радиаторы (на втором этаже). Электрический котел. Поселок газифицирован. Развитая инфраструктура: школа, садик, общественный транспорт. Рассмотрим любые способы оплаты, обмен. Помогу получить положительное решение по ипотеке и найти покупателя на Ваш объект недвижимости. Показы по предварительной договоренности. Звоните!



Уютный дом на берегу реки Кама, в живописном районе. Дом представляет собой деревянную постройку площадью 61 квадратных метров, с большой верандой (оградой). В доме имеется печь, электричество и вода. Участок земли площадью 28 соток облагорожен и имеет огород, плодовые деревья и кустарники, есть возможность размежевать участок ещё больше по площади. Возможность рыбалки и купания в реке. Ягоды, грибы радом, а так же отдых на берегу реки Кама. Покупателям торг разумеется.



Дом в отличном состоянии заберём только инструмент и бытовую технику кое что по дому доделываю (не успею сделаю скидку). В доме установлен новый двухконтурный газовый котел, новая газовая плита, новый био септик экогранд, есть электроотопление, печь, электричество 380в. Дом в центре поселка рядом школа, садик, больница и много магазинов.



Продаётся дом в Култаево, Новое Заполье! Локация идеальна: Рядом школа, детский сад, магазины и всё, что нужно для комфортной жизни. Спокойствие загорода и удобство городской инфраструктуры — в одном месте! Технические преимущества дома: * Тёплые стены: газоблок 300 мм + утеплитель 50 мм + фасадный камень *Кровля: Деревянные перекрытия с утеплением 200 мм, металлочерепица. * Надёжные окна: трёхкамерные стеклопакеты * Металлическая входная дверь с терморазрывом * Собственная скважина глубиной 37 м * Электрическое отопление + тёплые полы * Два железобетонных кольца под канализацию * Предчистовая отделка — белые стены готовы к вашему дизайну Цена: 5 990 000 руб. Продажа от ИП, подходит под семейную ипотеку под 6%. Дом готов — не упустите шанс стать владельцем



Уютный жилой дом, для постоянного проживания или отдыха, с жилым мансардным этажом, гостиная, кухня, прихожая, есть баня, беседка, хозяйственные строения, искусственный пруд. Участок огорожен, ухожен, плодоносящие деревья и кустарники, многолетние цветы, теплица, подъезд круглый год, позади участка лес, пруд. Прописка. Все в собственности.



В продаже дом площадью 67 кв.м. по цене однокомнатной квартиры. В 20 минутах от города. Дом пoстpоeн c большой любовью и тщaтельным выбоpoм учacткa. Солнечный кpасивый учaсток c cоcнaми и бeрезами в тихом меcтe нa гopе. Bид с гoстиной oткрывается нa паpк и яpкоe сoлнцe! А кaкиe там зaкaты! Дoму 2 гoдa, район Новогo Зaпoлья, ул. Коралловая Участок находиться на территории ТСЖ - поэтому идеальный подъезд к дому, за дорогами смотрят, чистят, у въезда в поселок - шлагбаум. Машин совсем нет, тишина и спокойствие. Проект включает в себя: 2 спальни + большая кухня гостиная, с/у, постирочная, гардеробная/кабинет, отдельная котельная. На улице есть газ. Дом требует небольшого косметического ремонта. Сделан подъезд к дому, установлены столбы с перемычками под забор по всему участку. Участок 10 соток, назначение - для дачного строительства. Соседи живут круглый год. ДОКУМЕНТЫ на дом готовы. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. звоните записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 54597 Номер в базе: 9640647






Продам дом в г.Нытва (65 км от Перми) вариант как дача, так и постоянное проживание, газ проведён. Горячая вода, газовое отопление. От центра города в 10 минутах ходьбы. Кругом порядочные соседи. Общая площадь 56 м.кв. Жилая площадь 47.4 м. Кв. Площадь Веранды 8,5 м.кв. Веранда. Баня крематорий. Своя скважина. Стая, гараж. Есть кочегарка отдельно, функционирует. Есть нижний этаж под зимние соления варения. На участке две теплицы. Дом из бревна, обшит влагостойкой фанерой. На фото где план дома, не указана ограда и гараж



Дом для постоянного проживания или дачного отдыха у реки Кама на первой линии. Место, куда Вам захочется сбежать от городской суеты. Дом с мансардным этажом выполнен из дерева, есть просторная терраса и веранда на втором этаже, где Вы сможете выпить чашечку ароматного кофе, наслаждаясь видом на реку. Прямой доступ к реке позволит заниматься рыбалкой, купаться летом, а зимой устраивать гонки на снегоходах. Всего час езды от города и Вы вдыхаете чистый воздух и слушаете пение птиц. Код пользователя: 144483 Номер в базе: 6397675



Предлагаю к покупке отличную дача, как для постоянного проживания, так для отдыха в выходные дни. Дом 6+9 м: 1 этаж бревно - баня 2 этаж каркас утепленный, 2 комнаты и балкон 3 этаж мансарда: под ремонт. Веранда большая и светлая. Печь, электричество, свой колодец с питьевой водой. Есть выход к озеру. Установлен забор по всему периметру участка, ворота для заезда транспорта. На участке есть плодовые деревья, кустарники, 2 теплицы, грядки. Можно обустроить детскую и спортивную площадки. Место для парковки достаточно для Вас и Ваших гостей. Рядом остановка городского транспорта, продовольственные магазины, аптека, школа, больница. Рядом лес.По желанию можно прогуляться и набрать грибов. А самое главное это не далеко от города. Можно доехать по хорошей дороге от центра за 30 минут. Приглашаю на просмотр.Будь первым! Звони сейчас! Лучше один раз увидеть и принять верное решение.



Участок с домом-баней 2025 г.из лиственницы, с видео-наблюдением, свет, интернет проведен, водоснабжение в режиме СНТ, проведено в дом-баню, вода лучше бутилированной, очень мягкая. Есть капельный полив малины и вишни. Рядом лес с велодорожками. Грибы, ирга, черника в лесу. Посадки 2025 г. Малина-Гигант, смородина Литвиновская, вишня-малютка, виктория плодоносит, яблоня колоновидная Президент, розы гибридная, лососевая, тернослива большой урожай в этом году. Баня фольгированная полностью, в холодное время нагревается масляным радиатором за 10-15 минут, оставлю, качель, кухня, холодильник, диван, шкаф, все новое этого года. Шаговая доступность авт.65. Зимой дорогу чистит трактор.Имеется не новый дом 70 кв. м , можно использовать как дровник, склад. Также рассмотрю обмен на комнату с моей доплатой.



Продаётся уютный 2-этажный дом из бруса (2017 г.) - идеальное место для комфортной жизни на природе! Преимущества: • Энергоэффективный дом, построенный по современным технологиям (низкие коммунальные платежи). • Продуманная планировка, просторные комнаты с большими окнами и прекрасный вид из окон. • Отличное расположение: 18 км до ТРЦ Планета, всего 500 м от асфальта, рядом 2 местных магазина, а в 10 минутах езды - круглосуточные супермаркеты. • Круглогодичная транспортная доступность. В 2025 году выполнены масштабные работы: -Профессиональная шлифовка, обработка и покрытие бруса (внутри и снаружи). -Утеплённая крыша (каменная вата с гидро- и пароизоляцией). -Гидроизоляция цоколя + спуск под дом. -Новые окна и дверь тепло и тишина гарантированы! -Черновая отделка пола (лаги, обрезная доска), потолок обшит ОСБ. -Канализация (выгребная яма, кольца). В ближайшее время будут завершены следующие работы: Собственная скважина чистая вода круглый год! Безопасная электропроводка в кабель-каналах. Монтаж труб водоснабжения и канализации. Установка электрокотла для эффективного отопления. Биметаллические радиаторы (метровые под каждым окном) в доме будет тепло даже в самые лютые морозы! И это еще не все! Ровный участок 11 соток на возвышенности забудьте о затоплениях, наслаждайтесь прекрасным видом и простором для ваших идей! Этот дом ждет новых хозяев! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и убедиться во всех преимуществах лично!



Новый дом для постоянного проживания, ИЖС! Участок 13 соток. Очень хорошее место, прописка. Дом ПРОХДИТ ПО ПРОГРАММЕ ГОСПОДДЕРЖКИ с разрешением на строительство, все документы в порядке. Фундамент - монолитная плита, стены газоблок Теплит, утепление, сайдинг. Отопление водяные радиаторы + теплый пол по всему дому, котел. Канализация септик, скважина, эл-во. Очень теплый и светлый дом. Есть возможность организовать второй этаж, площадь 40-60 кв.м. Все комнаты изолированы, прихожая, коридор, кухня, гостиная, три изолированные комнаты, ванная, котельная. Котельная выполнена с учетом будущей газификации. Газ по границе участка. Полная строительная отделка качественными материалами. Полностью благоустроен, квартирные условия проживания. Земельный участок квадратный, ровный. Забор по периметру, широкие ворота. Красивая природа, грибы, ягоды и при этом 15-20 минут до города. Рядом Пятерочка, Магнит, остановка ОТ, дорога. Для детей ходит школьный автобус. Городской автобус ходит каждые 20 минут. Звоните, пишите! Чистая продажа, все документы готовы. Ключи в день сделки.



Уютное современное гнездышко у лесной окраины. Пермь, Верхние Протасы. Новый дом с ремонтом, 125м? на участке 8 соток. Всего 6990000 руб! Представьте: вы просыпаетесь в тишине, за окном - молодые сосны и лесная чаща. Ваше утро начинается на просторной террасе, куда можно выйти прямо из гостиной через панорамную дверь... Добро пожаловать в ваш новый дом в поселке "Верхние Протасы"! Этот новый, современный дом, построенный и отделанный под ключ, создан для комфортной жизни на природе без ущерба для удобств: Простор и воздух. Войдите в главное пространство дома - огромную кухню-гостиную с потолками 6 метров! Свет льется из окон, создавая невероятное ощущение свободы. На первом этаже также две уютные спальни (одна с гардеробной) и современный совмещенный санузел. Мансардный этаж ждет ваших идей! Единение с природой. Две террасы - для утреннего кофе и вечерних посиделок. Ваш ровный участок в 8 соток (прямоугольной формы) уже огорожен капитальным забором с фасада. С тыльной стороны - ваш зеленый щит: лес, гарантирующий тишину и уединение вдали от городского шума. Молодые сосны по периметру создают приватность. Тепло и надежность. Дом из газоблока с утепленной кровлей (металлочерепица) и фасадом из декоративной штукатурки. Зимой вас согреют теплые полы по всему первому этажу и надежные конвекторы в каждой комнате. Вода - центральный водопровод, канализация - септик. Проводной интернет доступен. Обратите внимание: газ пока не подведен, но планируется подключение в следующем году. Живой поселок. Поселок "Верхние Протасы" уже обживается семьями. Есть остановка автобуса и детская площадка. Вся необходимая инфраструктура (магазины, аптеки, школы) - всего 5-10 минут езды на автомобиле. Дорога до поселка - асфальт, сьезд на улицу - проселочный, но содержится в порядке круглый ГОД. Отличная возможность! Цена специально снижена до 6990000 рублей! Дом готов к проживанию. Все документы в порядке, чистая собственность, без обременений. Есть возможность покупки по выгодной семейной ипотеке! Это не просто дом, это - начало вашей новой, спокойной и комфортной жизни на лоне природы, всего в шаге от города. Не упустите шанс!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 78,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |