Продам дачный участок в СНТ Орбита. На участке имеется летний дом и теплица. Подъезд круглый год. Рассмотрим любые способы оплаты. Полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Все вопросы по телефону.
Продается деревянный дом на п.Металлургов.Центральный водопровод и колодец на участке,есть канализация два кольца,не использовалась.Газопровод в метре от забора.есть баня ,две теплицы,два металлических гаража.Частично строительные материалы для строительства дома.участок разработан.Полное сопровождение сделки.
Продаётся дом отдельно стоящий в Чунжино. В доме газовое отопление, вода скважина, отдельно стоящий капитальный гараж.Помощь в оформлении ипотеки 95% одобрения и более 20 банков. После оформления предоставляем гарантийный сертификат. Возможно приобретения по материнскому капиталу, субсидия 450 тысяч за третьего и последующего ребенка.
Продается дачный участок, площадью 5 соток, с двухэтажным домом и баней в снт Орбита. Участок разработан. Подъезд круглый год. Вода на участке.Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Оказываем помощь в одобрении ипотеки.
Продается дом на Лисиках в красивом месте,есть Баня ,дровенник.В доме не сделана планировка,хорошая возможность сделать все под себя.Из коммуникаций электричество,колодец,выгребная яма,газ по участку.Полное сопровождение сделки.
Отличное предложение! Продается дом из газоблока. Полностью заведен под крышу, сделана полная разводка электричества, договоры на газификацию и водоснабжение заключены, подвод в ближайшее время. Шикарны участок. Торг имеется. Все документы готовы к продаже. Оказываем помощь в оформлении. Юридическую чистоту сделки гарантируем.
Продаётся участок 5 соток с недостроенным домом 120кв.м. из пеноблока.Газ проходит в двух метрах от участка. В доме скважина.Удобное месторасположение, до реки 200 метров, магазин и остановка все рядом.Возможен обмен по предложению.Помощь в оформлении ипотеки 95% одобрения и более 20 банков. После оформления предоставляем гарантийный сертификат.
Продается тёплый, уютный дом из бревна , построенный в 1963 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом предлагает комфортное проживание на природе. В доме имеется печное и газовое отопление, что создает теплую атмосферу в холодное время года.
На участке площадью 831 м² расположены ухоженные грядки и теплица, которые идеально подходят для любителей садоводства. Также есть просторная терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом.
На ухоженном участке большая плодоносящая яблоня, посадки кустов малины сортовой, смородины, виктории высокоурожайной. Имеется удобный выход за огород в сосновый лес, богатый грибами.
Дом подключен к кабельному телевидению, а также оснащен выгребной ямой для канализации. Электричество проведено, газ в доме.
Добротная банька из бревна с пристроем, с экономным расходом дров позволяет организовывать банные дни в любое время по желанию.
Центральная вода-колонка в 10 метрах от дома, можно и водопровод провести.
Родник позволит использовать чистую водичку для любителей ЗОЖ!!!
До ближайшей остановки общественного транспорта можно добраться пешком, что обеспечивает удобную транспортную доступность.
В шаговой доступности находится школа, что делает этот дом привлекательным для семей с детьми.
Церковь также рядом, если православный христианин!!!
Земельный участок относится к категории ИЖС, что открывает возможности для дальнейшего строительства или благоустройства территории.
Собственник-один. Все документы в порядке!, можно и через ипотеку купить. Купить дом до 2 млн рублей в Чусовом.
Продается дом с участком по адресу г. Чусовой, ул. Седого,39(район Архиповские бараки). На участке стоит двухэтажный дом(на фундаменте), второй этаж летняя светлая веранда, есть баня. Туалет находится на улице. Пробита скважина, подведено электричество. По периметру стоит забор: 2 стороны сетка рабица, 2 стороны деревянный. На участке стоит 3 теплицы. Есть плодово -ягодные кустарники и деревья:яблони, вишня, ирга, терновник,крыжовник, смородина.Дом находится на берегу реки Чусовой. Место тихое и спокойное. Много места для отдыха. Отличное место под дачу, где можно отдохнуть и насладиться окружающим видом. При продаже есть небольшой торг. Обреминений и задолженности нет. Продается дом до 2 млн рублей в Чусовом.
объект нашел покупателя.Продается дачный дом в поселке Майдан.В доме одна комната,кухня.Вода скважина,отопление печное.Ремонт требуется. Огород не разработан.Есть старенькая действующая баня.К дому ведет грунтовая дорога. Один взрослый собственник. Полное сопровождение сделки.
Продается хороший дом в черте города. В доме есть газ. Отопление газовое, установлен новый котел. Вода (скважина) заведена в дом. В доме имеется большое подполье для хранения овощей и заготовок. Сделан косметический ремонт, на полу лежит линолеум. Установлены пластиковые окна. Участок большой 12 соток. На участке есть виктория, крыжовник, малина, смородина. Участок разработан. Так же имеется баня, в хорошем состоянии. Рядом с домом протекает река. В ПОДАРОК новым собственникам остается мебель. Ждем на просмотры!!! Продам дом до 2 млн рублей в Чусовом.
Продам дом по адрессу Кощеева 43. В доме есть две комнаты, кухня, кочегарка с туалетом. Окна в доме деревянные. В доме светло и просторно. К дому подведен: газ, вода. Площадь земельного участка 11 соток. Есть старенькая банька.
Продается жилой дом в поселке Чунжино. В доме две комнаты,большая просторная кухня,санузел,котельная. Водопровод центральный,есть небольшой водонагреватель, газовое отопление,канализация выгребная яма,. Подключена стиральная машина автомат. Есть приборы учета на воду и газ. На всех окнах установлены стеклопакеты. Крыша профнастил. Большая ограда. Участок огорожен забором,есть действующая баня. До дома асфальтированная дорога,остановка автобуса и магазин в шаговой доступности. Спокойное тихое место, прекрасно подойдет как для постоянного проживания,так и для дачи. Третья береговая линия,до реки Чусовая 5-10 минут пешком. Межевание есть. Один взрослый собственник. Поможем с одобрением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Дом до 2 млн рублей в Чусовом.
СРОЧНО Продам дом с земельным участком (кадастровый номер 59:11:0010825:14) с домом.
2-я линия от реки.
На участке есть газ, электричество, вода через дорогу.
Рядом магазин (расстояние 100 м), остановка.
На участке растет яблоня, облепиха, калина, малина. Сделано межевание, документы готовы для продажи.
Продам жилой дом с участком. В доме имеются две комнаты, надворные постройки, баня, вода скважина, газовое отопление (котел). Рассмотрим любые формы оплаты. Принимаются любые виды оплаты. Помощь в оформлении ипотеки 95% одобрения и более 20 банков. После оформления предоставляем гарантийный сертификат. Рассматриваем обмен на 2-3-х комнатную квартиру.
Деревянный дом в живописном месте, рядом лес, река. Уютный двор. Хорошие соседи. До остановки автобуса N5 7-8 минут. На участке есть железный каркас теплицы. В доме газовое отопление, скважина. Есть железный гараж и кессон для хранения овощей. Один собственник, дом без обременения, без долгов.
земельный участок , проведён газ . Дом под снос, подьезд круглый год!вода йентральная!Помощь в оформлении ипотеки 95% одобрения и более 30 банков. После оформления предоставляем гарантийный сертификат/
Теплый, уютный дом, большая комната солнечная. 2 окна выходят в огород. Есть летняя, солнечная веранда. Дом на горе, из огорода открывается вид на реку.
2 гаража.
В конце огорода есть овощная яма.
Цветочный полесадник. На огороде много ягод (терновник, вишня, яблони, клубника).
Звонить после 14.00.
Продается дом в живописном месте, река в 50 метрах. В доме две комнаты, отдельно кухня, душевая кабинка. Газ подведен к дому, вода скважина. Установлены стекло-пакеты везде. Имеется баня, гараж. Участок ухоженный, много плодово-ягодных насаждений. Поможем в одобрении ипотеки без первоначального взноса.
Пpодaм земeльный учacток в СНТ Орбита.
На участкe не жилoй дом 44 с буржуйкой, нoвая веpандa, мaнгaльнaя зoна, бак для воды.
40% учaсткa зaсeяно гaзoнoм.
Kрaснaя чеpёмуха, дикaя сливa, кpыжoвник, cмopодина, иpгa,кaлина, чeрнoплоднaя pябина, молoдaя малинa.
Пoстрoeнa баня(caунa) из блоков, внутренняя oтдeлкa самой бани обшита вагонкой.
Электричество круглый год.
Вода летом по расписанию.
Есть стоянка для авто.
В п.Чунжино продается дом из кирпича. Площадь 23 кв.м. Год постройки 1991. Категория земель- земли населенных пунктов. Вид земли- Для индивидуальной жилой застройки. Участок 11 соток, межевание имеется. На участке ничего не растет, участок сухой, ровный, 2-я линия от реки, участок не топит. В доме есть свет, газ, вода. Удобная транспортная развязка, все рядом. Без долгов и без обременений.
Продаётся земельный участок в Чунжино по улице Кирова, на участке стоит дом, Помощь в оформлении ипотеки 95% одобрения и более 30 банков. После оформления предоставляем гарантийный сертификат.
Продается дом с участком в п. Чунжино. На участке есть газ, вода, центральные. Гараж из шлакоблоков. Баня есть. Участок ровный, возможно приобрести под строительство нового дома по ипотеке под 6% ставку. Поможем с одобрением ипотеки.
Продается бревенчатый дом с земельным участком по ул. Кощеева. Река в шаговой доступности. Рядом продуктовый магазин, остановка. Межевание на участке сделано. Документы готовы к продаже. Окажем помощь в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение сделки.
Площадь дома: 29.7 Площадь участка: 6.82 сот.
Продается благоустроенный дом. В доме есть две комнаты, кухня, кочегарка с туалетом. В доме светло и просторно. Коммуникации газовое отопление (котел), вода, канализация. Есть баня. Участок ровный, ухоженный.
г.Чусовой.Продаётся участок 20.8 сот.
На участке дом-баня с мансардой 52.3кв.м+пристрой из кирпича 25кв.м.
Двухэтажный дом из блоков 10*11(очень хороший фундамент,планировка-1 эт.гостиная комната,кухня,туалет, душевая,2 эт. 3 комнаты и гардеробная комната)выход на балкон.
2 кессона,теплица.
газ и центр.вода рядом, можно провести.
Продается бревенчатый дом, расположенный по адресу ул. Революционная. В доме центральное водоснабжение. Отопление электро, есть возможность подвести газ. Полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах.
Продаётся дачный ДОМ!
Дом новый 2024 года постройки, проводка новая, отделка деревянная, электричество в дом заведено, в доме туалет, канализация подведена.
Участок не много под склон, из растений смородина, яблони, вишня, терновник, облепиха, крыжевник, беседка, мангальная зона, терраса, баня, заезд на две машины.
Чистая продажа, один собственник.
Продается второй этаж, двухэтажного дома. На участке 12 соток. В доме скважина, тёплый туалет, душевая кабинка, раковины на обоих этажах. Есть возможность перекрыть доступ между этажами. На каждом этаже дверь на улицу. Так же в пользовании земля 8 соток, находилась в аренде (договор можно продлить)
По оценке независимого эксперта, полная стоимость дома в 2024-ом году составляла 3
500 000