


54 990 000 ₽
В продаже ЦАРСКИЙ ДОМ в хуторе "РУССКОЕ ПОЛЕ" (рядом с д. Жебреи).
Дом 512 кв.м безупречного комфорта на 63 сотках с выходом к реке. Это не мечта- это реальность, которая уже ждёт нового хозяина ГИГАдома.
В этом доме Вас точно ждёт идеальная и размеренная жизнь, где каждая деталь сделана, продумана и реализована под Вас. Дом уникальный тем, что он может подойти как для одного Владыки, так и для фамильного родового поместье на 3-4 поколения Вашей семьи. Любую комнату можно обустроить под свой состав семьи или хобби.
На каждом этаже расположены шикарные видовые террасы с панорамными видами. При желании, одну из террас можно застеклить для организации зимнего сада, добавить мягкую летнюю лаунж зону с мебелью из ротанга.
На четвертом этаже расположено шикарное пространство с 99% дневным мягким светом и зеркалом в пол для занятий танцами или йогой; дополнительная кухонная зона.
Дом готов к дизайн-проекту, мебелировке и хоумстейджингу. Остаются только приятные хлопоты, все грязные работы уже сделаны за Вас.
Ландшафт территории полностью под Вашим руководством. Пространство и локация позволяет расположить на участке все, что душе угодно, от банного комплекса до грядок.
Рядом с домом залит мощный фундамент для будущего готстевого дома, дома охраны, панорамной веранды или инстаграмной беседки. А может, эта площадка для взлета и посадки Вашего личного вертолета.
Несмотря на глобальный масштаб, обслуживание дома очень экономичное. Здание отапливается газом. Собственная скважина.
Можно весь день проводить на свежем воздухе, тк в Вашей активности будет все от снегоходов, гидроциклов до катера и сапборда, и, конечно, рыбалка- и это всё только начало списка. В собственных владениях часто можно встретить обитателей дикой природы: цаплей, бобров, зайцев и белок. Они тоже выбирают это место своим домом. За забором растут грибы- отменные рыжики.
Для будущего банного комплекса начало уже положено. Релакс в бане с видом на реку, которым можно наслаждаться прямо сейчас. Собственный выход к воде, при желании, можно организовать собственный пирс. Теперь после парения в бане можно сразу прыгнуть в реку.
Суета города остаётся за 40 минут пути. Пространство можно использовать для своих успешных бизнес- проектов. Организовать и вложиться в развитие эко-туризма, глэмпинг, базу отдыха или сдачи в аренду домиков на берегу реки.
Рассмотрим обмен на любую другую недвижимость в любом городе или стране.
Будет это местом, где Вы будете действительно счастливы или успешная инвестиция- решать Вам.
С большим удовольствием приглашаю Вас на приватный просмор, чтобы почувствовать атмосферу. Уверена, после первой встречи рассвета, Вы убедитесь в своем верном выборе.
Код пользователя: 100365
Номер в базе: 14295663






















































































