Шикарный новый дoм с отделкой класса комфорт 100 кв.м. с терраcой. Газоблок 400, фундамент свайно-ростверковый + монолитная плита, в данный момент отапливается - электрокотел + водяной пол . Радиаторы, септик, скважина. Качественная металлическая входная дверь с терморазрывом, мощная вытяжка, натяжные потолки, кондиционеры в каждой комнате . Высота потолков 3 метра. Комфортный формат планировки - 2 спальни и большая кухня-гостиная с выходом на террасу, можно разделить по желанию за счет площади. Комнаты с большими панорамными окнами, очень много света. Просторная ванная, есть возможность поставить и душевую, и ванну. Фасад дома - декоративная штукатурка Церезит. Собственники - строители с большим опытом, построен основательно, не массовое строение. Завезена новая мебель из Леруа: качественная стильная кухня, шкаф, кровать. На участке есть деревья, достаточно места для посадок, беседки, бани. Установлен забор с использованием клинкерного кирпича, есть возможность оборудования парковочного места. Дом в 20 минутax езды oт центpа гoрода. Чистый воздух, тишина, лес, рядом Новобродовский, Б.Мось, Мартьяново. В поселке есть газ.Удобная трасса через мрн Южный, приятная асфальтированная дорога на д. Жебреи. В 10 минутах автобусная остановка, рядом спортивные площадки, конный клуб, река, пруд для купания и пляж для отдыха. На автобусе 5 и 485 дорога занимает час до центра города. ЦЕНА ОБСУЖДАЕМА! В ПОДАРОК дизайн проект. Показы в удобное для Вас время. Помогу с ипотекой, профессиональное сопровождение сделки. Рассмотрим TRADE IN обмен на вашу квартиру с доплатой. ID объекта в нашей базе: 1730 Купить большой коттедж в Соликамске.
Готовый дом с прекрасным садом Экологически чистый район города, неподалёку остановка общественного транспорта, продуктовые магазины и живописный лесной массив с лыжной базой. Отличный выбор для любителей спокойствия и гармонии с природой, всего лишь в 20 минутах езды от центра. Участок и придомовая территория: - Асфальтированный подъезд и крытая парковка на две машины. - Удобный дополнительный выезд на смежную улицу. - Автоматика ворот обеспечивает повышенный комфорт и безопасность. - Зеленый сад с уютной беседкой и детской игровой площадкой. - Баня с отдельным помещением для отдыха и живым теплом камина. - Хозяйственные постройки для хранения дров и садового инвентаря. - Организованная система автополива по всей территории участка. Дом мечты: - Премиальный кирпичный дом с высококачественным дизайнерским ремонтом. - Продуманная удобная планировка с технической кухней,прачечной и гардеробом. Гостевой туалет. - Спортивный зал с панорамными окнами и зоной для игры в бильярд. - Красивая деревянная лестница из массива натуральной древесины. - Просторная мансарда с инсталляцией для полноценного кинотеатра. - Функциональные кладовые с системой хранения. - Мягкая и корпусная мебель из массива ценных пород деревьев, выполненных в одном стиле. - Высококачественные теплые полы и премиальные отделочные материалы ведущих европейских марок. Инженерные коммуникации: - Современные системы кондиционирования и обогрева. - Безопасность обеспечена наличием видеонаблюдения и охранной сигнализации. - Собственная артезианская скважина гарантирует чистую воду на вашем участке. - Газовая котельная поддерживает тепло и уют круглогодично. - Встроенное оборудование интернета для быстрого и стабильного соединения. - Отделённое помещение для персонала или помощника по хозяйству с удобствами: кухней и душем. - Отапливаемый гараж защищает ваш автомобиль в любую погоду. Предназначено для ценителей комфорта и качественного образа жизни Осмотрите собственный райский уголок уже сегодня и убедитесь сами, насколько приятно начинать жизнь в таком прекрасном месте. Продам большой дом в Соликамске.
Продается отличный дом в деревне Мостовая (2-я линия реки Сылва)! Место очень красивое, деревня жилая, соседи - респектабельные, дружелюбные люди. Дом построен в 2011 из сертифицированного газоблока: 2 этажа + подпол, высокие потолки 3 метра, большие окна, свободное пространство - можно распланировать дом под свои нужды как угодно; Участок шикарный - 15 соток, с множеством плодовых и хвойных деревьев. Много ягод: Ирга, шиповник, калина, черноплодная рябина, малина, клубника, крыжовник, смородина -все прекрасно плодоносит. На участке: две летние террасы, летняя кухня, мастерская, баня с беседкой. Дом в технически прекрасном состоянии - чистовые полы, оштукатурены стены, есть прекрасный камин, обогревающий без проблем весь дом. Есть действующая скважина, необходимо завести воду в дом, смонтировать канализацию (в данный момент есть летний туалет). Внутри дома свободное пространство - можно спланировать по вашему желанию. Продаем в связи с переездом в другой регион, а дому нужен хозяин. Ищем доброго покупателя с желанием создать для своей семьи супер-дом! Все документы готовы к сделке: участок в собственности с 1993 года, межевание проведено, дом построен и зарегистрирован в 2011-м году, один взрослый собственник, чистая продажа - пришел, увидел, купил и живешь в своем доме! Классный большой дом класса в Соликамске.
Продается 2-х этажная дача в саду 8 (Каменный Лог), дом с печным отоплением и летней верандой, на земельном участке площадью 60.9 кв.м. Имеется баня, сарай для инвентаря, 2 стеклянные теплицы, стоянка для машины. В саду находится колонка с водой и электричество круглый год. Вся мебель и садовый инвентарь останется новому хозяину.
Внимание!!!Внимание!!!Внимание !!! Объявляется черная Пятница!!! Только сегодня и до понедельника, 20.04.2025года, Действует Скидка на покупку 450 000!!! Готовы на Задаток/Сделку Вашему вниманию предоставляется: СОЛНЕЧНЫЙ КОТТЕДЖ -Большой коридор -Две спальни+комната -Ванная с душ.кабиной и Туалет Второй этаж ждёт своего дизайнера ДОМ построен из экологически-чистых материалов: Кирпич+пеноблок+утеплитель. Зимой дома очень тепло, а в жаркие дни хорошо и прохладно. По дому установлены натяжные потолки. На полу плитка, окна-пятикамерные стеклопакеты. Сделан дорогой дизайнерский ремонт. Есть водонагреватель и газовый котёл. На земельном участке установлена дренажная система ,сделано водоотведение, участок остаётся всегда сухой. Территория ограждена забором с выездом на дорогу по улице Лянгасова. г. Пермь! Ворота раздвижные. Отличное расположение для Проживания и Бизнеса в процветающем районе!Рассмотрим различные варианты оплаты! Большой коттедж с красивой территорией в Соликамске.
Лунная 6 , Налимиха, правое поле, 12 соток земли, ИЖС, газ, электричество, участок ровный, не в низине, достойные соседи. ДОМ огромный, цоколь, три этажа( с мансардой), есть гараж на две машины, полноценный цоколь. Дом сделан из качественных материалов - газоблок, утеплитель, красный фасадный кирпич( завод Меакир). ИМЕЕТСЯ ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ, ПОЛНОЦЕННЫЙ этаж;можно использовать под бойлерную, сауну, тренажёрный зал и тд Строили для себя, добротно, не экономили на материалах. Качественный фундамент. Дом 17на 12 метров, площадь 600 кв. м, только цоколь 12 на 12кв. м. Рассмотрим любые варианты на недвижимость., обмен. Торг уместен.
Коттедж, одноэтажный, кирпич, 350 м2, на первой линии от леса, с двух сторон окружён сосновый бором, без соседей. Толщина стен больше метра, широкие подоконники на которых можно лежать сидеть... Крыша выполнена из металлочерепицы производства Финляндии. В доме: большие кухня 40 м2 с кухонным гарнитуром и со всей техникой, гостиная 40 м2, четыре спальни по 25 м2 каждая, две спальни со своими гардеробными, две спальни со своими санузлами, одна спальня со своим выходом на улицу. Всего в доме три санузлами + один в бассейне, все санузлы с отделкой мозаики. Бассейн отдельно стоящее здание соединенное тёплым переходом, можно переходить раздетым в водную группу, в которой находятся сам бассейн, противотоком, с гидромассажем и подводной подсветкой, большая купель с холодной водой на 4 человека и три бани: инфракрасная, финская и русская из бревен печь на дровах. Есть так же душевая и туалет, всё обогревается газом: тёплые полы и радиаторы, вода в бассейне также обогревается газом. Во всём доме тёплые полы и радиаторы, система отопления оборудована климат контролем, датчики стоят в доме и на улице, при понижении температуры, температура в доме повышается и обратно так же. Температуру в доме задаёте сами на мониторах, можно задавать разную температуру в каждой комнате и гараже и бассейне. Гараж на два автомобиля с подъёмные воротами, с отоплением, канализацией, водопроводом, вентиляция приточная и вытяжная, автомобили не гниют. Летняя кухня и отдельно стоящая беседка, все с видом на лес, в разных концах участка. Участок 12 соток всё в собственности. Скважина 46 метров с двойной обсадной трубой, с греющим кабелем. Электричество 380 ВТ. На каждую фазу установлен стабилизатор напряжения. Вся мебель и кухонный гарнитур со всей техникой остаётся в доме. В доме спутниковое и отдельно интерактивное телевидение на 200 каналов и интернетом на 100 Мб, три роутера создают wi fi по всему дому без потерь. Отдельные канализации на дом на бассейн и на гараж, многоуровневые, откачивать не надо. Всё строилась для себя. Участок отсыпан 120 тридцати тонынными самосвалами песка с карьера, завезено 7 самосвалов чернозема и 2 самосвала навоза. Свой отдельный заезд к дому и баням, есть отдельный вход в водную группу, можно использовать под коммерцию. Есть плюсом 100 м2, мансардный второй этаж с французским окнами, в пол, без отделки. Свой отдельный подъезд к дому, отдельный подъезд и вход в баню и в бассейн, можно использовать под коммерцию. Вся мебель и техника остаётся в доме. Дом ни разу не продавался, в договоре можно указывать всю сумму полностью. Оплачу услуги посредника без договора.
Продается готовый арендный бизнес в центре Перми! Уникальная возможность инвестировать в успешный бизнес по адресу: г. Пермь, ул. Подгорная, д. 48. Площадь участка: 5 соток (земля ИЖС). На территории расположены два строения: - Деревянный двухэтажный дом из бруса (115,9 м2) с уютной баней на дровах. - Деревянная баня из бревна (42,1 м2) с печью на дровах. Срок окупаемости всего 5 лет! Бизнес уже работает и имеет постоянный поток клиентов. Расположение - популярное место для отдыха. Комфорт и природа привлекают множество гостей круглый год. В команде трудится 3 администратора, что обеспечивает высокий уровень сервиса. Также имеется действующий сайт и активные группы в социальных сетях для продвижения бизнеса. Не упустите шанс стать владельцем успешного арендного бизнеса в прекрасном месте! Для подробной информации и записи на просмотр, пишите в сообщения или звоните.
Продается коттедж в элитном поселке "Лесная сказка! Уникальная локация: находясь в сосновом бору рядом с Демидково, вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой природы. Коттедж: новый, всего полгода эксплуатации, выполнен с использованием качественных материалов и современных технологий. Охраняемая территория: безопасность и комфорт — ваши приоритеты, и мы это гарантируем! Детские площадки: сейчас идет работа по организации детских площадок. Это будет идеальное место для активного отдыха и развлечений ваших детей. Избранные соседи: вы будете окружены людьми, которые ценят комфорт и спокойствие. Собственный пляж с пирсом: наслаждайтесь летними днями у воды! Есть возможность увеличить площадь земельного участка! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Для подробной информации и организации просмотра звоните-запишем вас на просмотр! Ваш идеальный уголок у природы ждет вас! Арт. 94681090
Продаётся дом по улице Фрунзе 43В О ДОМЕ: - 2 этажа+ цоколь - Общая площадь дома 286,8 кв.м - Жилая площадь 120 кв.м - Кухня 40 кв,м - Участок 12 сот. - Все коммуникации заведены - Участок огорожен забором - Газ ОПИСАНИЕ: - Дом из газоблока - Облицовка кирпич - 2021 г постройки - Фундамент ленточный - В доме 4 комнаты - Большая и уютная кухня - Просторная прихожая - Котельная - Погреб для хранения овощей и солений - Крыша из металлочерепицы О СДЕЛКЕ: - Без обременения - Прямая продажа - Полное юридическое сопровождение - Любая форма оплаты ПОЧЕМУ МЫ: - Федеральная компания - Работаем по стандартам качества - Юридическое сопровождение сделки на всех этапах - Помощь в оформлении ипотеки - Наша деятельность застрахована в компании "ВСК" ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 30 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Звоните и приходите
Дом в элитном поселке Лукоморье. Клеёный брус. Полностью укомплектован и очень качественно отделан. Все коммуникации, газификация. Бассейн, хамам, домашний кинозал, пространство для релакс отдыха. Имеется стилизованная бильярдная и сигарная комнаты. Терраса. Все подробности ответим по телефону. Пятно застройки, в собственности 59:18:3730103:1325. Асфальтированная дорога, в поселке вся инфраструктура: детские и спортивные площадки, пляж, летний ресторан, парковка водного транспорта.
В связи с переездом в другой город продаем дом в коттеджном поселке "Солнечная долина", расположенном в Мотовилихинском районе, микрорайон Запруд-2. Поселок имеет огороженную территорию, охрану, освещение, асфальтированные дороги, детскую и спортивную площадку для жителей. Рядом с поселком находится остановка общественного транспорта "Кравченко", на которой останавливаются автобусы 26 и 34. В пешей доступности, вдоль улицы Лядовской расположены магазины Монетка и Пятерочка, детская и взрослая поликлиника 4, аптека Планета здоровья, пекарня, Wildberries и Ozon, частный детский сад Львёнок и т.д. До центра города на авто - 20 минут. В шаговой доступности есть лесной массив, в котором можно погулять, покататься на квадроцикле, снегоходе и т.д. Дом построен в 2014 году. на 1 этаже: кухня с эркером, гостиная, гардеробная, санузел, прачечная, спальная, техническая комната; на 2 этаже: три спальные, гардеробная санузел. Дом убирает горничная (контакт передадим) На участке есть баня бревенчатая, с комнатой отдыха и бильярдом, площадью 100 кв.м. и гараж 60 кв.м. для двух автомобилей. На участке посажены сосны, ели, пихты, сирень, лиственница, яблони, груши, вишни, орешина, смородина, крыжовник, малина, ирга, черемуха декоративная и клубника. Техническая информация: фундамент дома - забивные сваи, на них лента; фундамент утеплен на 1м в глубину и 1м от стены, все пучинистые грунты убраны, отсыпка песком; стены кирпичные с утеплителем, перекрытие цоколя и первого этажа - плиты, кровля утепленная. Отопление - газовое, котел Baxi, оборудование Итальянское (Grundfos , Danfoss). Есть резервный электрический котел. Выделенная мощность на участок - 15 кВт. Вода - скважина, глубина 36-40 м. Канализация септик ТОПАС. Фундамент бани буронабивные сваи.
🔷 Средняя цена продажи: | 17,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 17,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 17,5 млн руб. |