Продается загородный дом , на первой береговой линии в заливе р. Кама . Открывается вид на мыс Стрелка . С участка есть возможность спускать на воду лодку или гидроцикл- есть проезд до самой воды. В доме большие панорамные окна из которых открывается вид на реку и лес, оборудован системой видеонаблюдения и газоутечки . Отопление дома воздушное т.е подается теплый воздух по каналам вентиляции - никаких батарей и радиаторов , так же везде установлена система теплого пола ( камины для интерьера , но полностью рабочие) . Система кондиционирования так же присутствует. На окнах установлены рольставни. Свой бон на берегу для парковки катера , или просто загорать . Один собственник, без подводных камней ! Дом очень комфортный и продуманный. Все что есть ,здесь не напишешь- приезжайте и смотрите!
Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости Перми! Уютный коттедж в поселке Жебреи в 20 минутах от центра города на берегу реки Сылва. Дом 300 кв.м построен из экологически чистых материалов в стиле современного шале. В основной конструкции дома использован профилированный брус. Фундамент - монолитная плита. Первый этаж: прихожая, гардеробная; гостиная зона, кухня с выходом на просторную террасу, гостевая комната с собственным санузлом, котельная-прачечная, гостевой санузел. Второй этаж: 3 спальни, гардеробная. Дом продаётся полностью меблированным с бытовой техникой. Имеется полный комплект технической документации по проекту. Подведены все коммуникации: водоснабжение, скважина, электричество, канализация. Участок полностью благоустроен. По периметру выложена тротуарная плитка, посажены различные растения. Территория огорожена, работают контрольно-пропускная система,, видеонаблюдение, уличное освещение. Дорожная сеть посёлка полностью асфальтирована. Предложений домов и участков много, различные стадии готовности. - Ипотека - Рассрочка - Обмен Звоните. Ответим на Ваши вопросы и организуем показ в удобное для Вас время. Номер объекта: #1/714665/9738
Продается уютный , теплый двухэтажный дом по индивидуальному проекту из оцилиндрованного бревна диаметром 28 см. Общей площадью 200 кв м. для ценителей комфорта и тишины в окружении природы. Для любителей рыбалки это просто идеальное место! Дом для круглогодичного проживания, никаких вложений, заезжай и живи. Тихое и спокойное место и в тоже время близко к городу. На участке располагается благоустроенная баня (36 кв.м) и зона для барбекю. Дом строился из качественных материалов. Бревно обработано огнебиозащитой Pirilax , защитно-декоративным антисептиком для древесины Belinka, снаружи Belinka UF. Установлены дорогие стеклопакеты с ламинацией под дерево. Крыша из мягкой черепицы Katepal. На крыше мансардные окна Velux.На первом этаже прихожая, комната для гостей с большим камином , где вы можете проводить уютные зимние вечера , кухня-гостинная, туалет. На втором этаже гардеробная, спальня, тренажерка , туалет. Покрытие ламинат, плитка. Теплые полы. В доме хорошо продуманные инженерные системы. Современная комплексная система очистки воды. Под домом большой подвал, высота потолков 3 м. Земельный участок - ИЖС, площадь 9 соток, прямоугольной формы. Облагороженный, ухоженный огород. Имеются посадки, кустарники, деревья, цветники. Коммуникации. Газ, электричество, скважина, септик. Мощность электрических сетей - 25 кВт Свое отопление и горячая вода, независимые от городских служб. Дорогу зимой чистят. Улица тупиковая , без сквозного проезда, освещается. Все, что нужно для жизни, в пешей доступности: магазины, аптека, детский сад, школа, ВБ, Озон, Сбербанк, почта, остановка общественного транспорта 3 минуты, ФАП, речка Кама. Свято-Троицкий храм . До города 15 минут( 20)км. по широкой дороге без пробок. Больше фото и видео по запросу. Риелторов без потенциальных покупателей просьба не беспокоить, свои услуги не предлагать.
ЖEБРEИ! Напрямую от застройщика нoвый шикaрный эко-коттедж в коттеджном поселке "Новые Жебреи"со вcеми кoммуникациями и полной внутренней отделкой для тех, кто ценит кaчecтвo и кoмфopт! ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ КРЕДИТА Рассрочка ОТ СОБСТВЕННИКА до 1 года на индивидуальных условиях! Дoм pасполoжeн на тихой, уединеннoй улицe пoселка. Асфальт прямо до дома. Закрытая территория, достойные cоседи, ровная социальная среда, рядом с лесом, рекой Сылва, чистый воздух и атмосфера гармонии с природой. Участок правильной формы. Общая площадь дома по внешнему контуру с учетом террас, балконов, навесов и веранд 296,3 м.кв., по внутреннему контуру без учета террас, балконов, навесов - 241,2 м.кв. Планировка: - На первом этаже дома расположены: прихожая с отдельным гардеробом, котельная, большая прачечная, гостевой санузел, спальня с собственным санузлом и душем. Просторная кухня-гостинная с выходом на великолепную открытую Г-образную террасу, холл с красивой лестницей из натурального дерева и окнами "второй свет". - На втором этаже дома расположены: ванная комната, большая мастер-спальня с выходом на балкон, собственным санузлом, гардеробной комнатой с балконом и две просторные спальни квадратной формы - всё что нужно для максимального комфорта. Инфраструктура: Поселок расположен на берегу реки Сылва, в окружении леса. Благодаря продуманной инфраструктуре и экологически чистой территории, вы будете чувствовать себя здесь абсолютно комфортно в любое время года. всего 27 км от Перми, прекрасная транспортная доступность - всего 30 минут и вы в Перми, дорога хорошего качества обеспечит комфортную и безопасную поездку в непосредственной близости: торговый центр: "Пятёрочка", магазин строительных материалов, "Хмель-Солод", аптека, кафе-пекарня, парковка, автомойка и станция ТО для Вас и Ваших детей: школа и детский сад , детская и спортивная площадки, конные прогулки, автомойка и станция ТО, горнолыжный комплекс "Жебреи", парк отдыха "Жебревель", яхт-клуб, пляж. Техническое описание дома: Фундамент - свайно-ленточный ж/б Стены наружные - профилированный брус с окраской Стены/перегородки внутренние - профилированный брус с окраской Перекрытие 1 этажа - деревянные полы по лагам Перекрытие мансардного этажа - балки деревянные Кровля утепленная с покрытием из метоллочерепицы (цвет "Шоколад") Окна - стеклопакеты ПВХ Вентиляция - естественная вытяжная Электроснабжение - внутреннее и наружное освещение Сети водоснабжения и канализации - скважина, канализационный выгреб из ж/б колец Отопление - радиаторы от электрического котла, газ - на границе участка Внутренняя отделка дома с разводкой всех коммуникаций, можно заехать и жить, Дополнительно можем выполнить ограждение и благоустройство территории. ПРИГЛАШАЕМ НА ЭКСКУРСИЮ! Звоните прямо сейчас!
Продается трехэтажный дом на второй линии от реки Сылва. Первый зтаж использовался под магазин. В цокольном этаже выращивали цветы для реализации в пункты продаж цветов. Второй и третий этажи жилые. Вход на второй этаж обеспечивает лестница со двора, которая ведет на террасу, где можно и шашлык пожарить, и посидеть с чашечкой кофе по утрам, и полюбоваться видом на реку Сылва. Все коммуникации есть. На участке есть баня, сарай. Дом расположен на центральной улице. Дорога асфальтирова. Подъезд круглогодичный. Собственный один взрочлый. Звоните и записывайтесь на просмотр. Все расскажем и покажем.
Продается ухоженный дом с мансардой, баней и участком у леса на берегу Камы Продается просторный дом в деревне в живописном месте на берегу реки Кама. Продажа в связи с переездом в другой регион. Дом построен качественно, "для себя", с мансардным этажом. Полностью сухой и просторный подвал под всей площадью дома — идеален для хранения запасов или организации мастерской. Отдельная баня на дровах — для настоящих ценителей русской парной. Участок правильной, ровной формы, ухоженный. Расположен на возвышенности — гарантия сухости, отсутствия сырости в доме и меньшего количества комаров. На территории есть деревья и кустарники, создающие уют и тень. Прямо за участком начинается хвойный лес с обилием грибов и ягод. Ключевые преимущества и локация: В шаговой доступности река Кама с шикарной рыбалкой. Родник с чистейшей питьевой водой рядом с домом. К дому ведет хорошая дорога (подъезд удобен в любое время года). Экологически чистое и тихое место для жизни, отдыха или туризма. Идеальный вариант для тех, кто ищет уединения, спокойствия и единения с природой без ущерба для комфорта.
Уютный дом, тёплые полы по всему дому и в гараже, проведена новая труба для водоснабжения , полы по всей площади из керамогранита, натяжные потолки, установлена кухня по заказу, три кондиционера, видеокамера, антенна на доме, два санузла и два душа, 380 вольт, до магазинов Пятёрочка и Магнит 300 метров,поблизости школа, садик и остановки автобуса .Торг
Предлагаем к продаже двухэтажный блокированный дом (таунхаус) в микрорайоне Ива. Отделка предчистовая (white box). Общая площадь - 170 кв.м, жилая - 130 кв.м., подсобные помещения 40 кв.м, Дом газифицирован, есть своя скважина и септик. Участок 280 кв. м. 2 машиноместа перед домом. Санузел на каждом этаже. Есть удобные места для сауны и погреба. Архитектура комплекса учитывает приватность террасы (дома находятся под углом друг к другу) Инфраструктура: Удачное расположение дома сочетает в себе тихое пространство для семейной жизни в окружении развитой городской инфраструктуры. Вид на лыжную базу Динамо и лес. Транспортная доступность: Два подъезда к дому: со стороны Грибоедова и Самаркандской. Недалеко остановка общественного транспорта. Рассмотрим все виды оплаты. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Показ в удобное для Вас время. Есть обременение: ипотека банка ВТБ. Риэлторов ждём только с клиентами. Аргументированный торг уместен.
Пpoдаём в зaбoтливыe руки жилой дом на земельном участке! 10 coток уxoженнoй земли, в шaговой доступнocти от рeки Сылва, нaходится дом, в котоpoм мoжно пpоживaть круглогодично. Непосредственно сам ДОМ - сруб из качественного бревна размером 9*8 . Дом в 2 этажа! На первом этаже: уютную кухню- гостиную ; детскую комнаты, санузел. На входе в дом имеется теплая прихожая, далее котельная. На втором этаже : можно занировать две или три спальные комнаты. В дом заведена вода(скважина), канализация, электричество. На ровном участке расположены: хоз.блок, ухоженный огород с грядками для посадок, газон, уличный туалет. Парковка позволяет вместит несколько машин. Забор устрановлен по всему периметру участка. Коттеджный поселок газифицирован и есть оптико-волоконный интернет, осталось только провести на участок и подключить. Дороги в КП засыпаны гравием; подъезд круглогодичный. Через 300-400 метров река Сылва с чистым берегом. Лес с грибами и лесными ягодами. Рядом расположена горнолыжная база Жебрии. В 6ти километрах Жебрии , парк культуры и отдыха "Жебревель". Магазины Монетка, Пятёрочка. Место рыбное! Сылва и лесная речка, всё в шаговой доступности. Этот райский уголок станет идеальным местом для тех, кто мечтает о спокойствии и уединении среди живописной природы! Арт. 95869961
Просторный дом расположенный в коттеджном поселке в 20 минутах езды от центра города. Дом построен по всем канонам грамотного строительства. Весь интерьер элегантный, палитра сдержанная, с преобладанием светлых оттенков. Продуманная планировка на каждом этаже подойдет семье, ценящим красоту, комфорт и уют. Планировка: 1 этаж: прихожая, кухня, гостиная, спальня, кабинет,ванная комната, зимний сад. 2 этаж: мастер спальня с ванной комнатой и гардеробной, две гостевые комнаты, ванная комната. Есть возможность использовать мансардный этаж для игр и отдыха (без отделки) Просторный цоколь: сауна, комната хозяйственного назначения, котельная, и комната свободного назначения (черновая отделка) идеально подойдет под бильярдную, спортзал или кинотеатр.. Выполнен качественный ремонт современными отделочными материалами. Подключены все коммуникации. Все продумано до мельчайших деталей, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Участок ровный, правильной формы, достаточно место, чтобы поставить баню или благоустроить зону отдыха. Территория поселка благоустроена, огорожена и находится под круглосуточной охраной. Въезд осуществляется только через КПП, за счет чего обеспечивается высокий уровень безопасности проживания. Идеальное сочетание удобства городской жизни и уединенности загородного комфорта.
Продается отличная дача в районе деревни Мостовая, а именно СНТ Стрелка. Отличная локация, в 30 минутах от города.На участке много строений удобная беседка с монгальной зоной, уютная баня-чистая и ухоженная, помещение для хранения инвентаря, а так же есть место для личного автотранспорта.Для жарких месяцев лета оборудован бассейн. Идиальное место для отдыха для дружной семьи, "Ягодка на торте"-мыс Стрелка, где сливаются Кама и Чусовая. На территория участка разные пладовые деревья и декоративные кустарники, груша,яблоня,калина,вишня,ирга,слива,ели и туи,собственник вложил в этот объект всю душу. Ждем своего покупателя чтоб передать в надежные руки то, что любим. Приходите на просмотры. Код пользователя: 165088 Номер в базе: 9760519
Уютный дом с участком 10 соток в ж/м Южный в 10 минутах от центра города! Идеальный вариант для семьи! Двухэтажный просторный жилой дом (с цокольным этажом) площадью 308,5 м2 в + двухэтажная баня площадью 60 м2. Собственный облагороженный ухоженный участок в окружении многолетних насаждений! В доме выполнен качественный ремонт, продуман весь функционал, удобство, надежность и комфорт! Год ввода в эксплуатацию: 2021. Материал стен: керамический пустотелый кирпич, оштукатуренный с обеих сторон — надежность и презентабельный вид. Фундамент и перекрытия: Железобетонные. Планировка дома: - цокольный этаж: Котельная, подсобное помещение свободного назначения 30,2 кв.м. - 1 этаж: Просторная кухня-столовая 30,2 м² с камином, спальня 18,0 кв.м. с отдельным сунузлом, гостиная 32,9 кв.м., гостевой санузел, прихожая 14 кв.м., гараж на 2 авто. - 2 этаж: Три спальни (12,4 кв.м., 18,1 кв.м., 21,2 кв.м.), холл 35,3 кв.м., ванная комната 10,9 кв.м., зимний сад 35 кв.м. Коммуникации и удобства: - Центральные коммуникации: Газ, электричество 30 кВт, водоснабжение. - Канализация автономная. - Отопление: Газовый котел Baxi на 45 кВт с бойлером 80 л, резервный электрический котел. Теплые полы установлены в прихожей на 1 этаже, ванной комнате на 2 этаже, в зимнем саду. - Установлена система очистки воды. - Установлена разводка для подключения охранно-пожарной сигнализации. - Установлена разводка для подключения кабельного ТВ. - Имеются выводы под кондиционеры (прокладка трассы для сплит-системы) на 1 и 2 этажах. На участке есть комфортная 2-этажная баня 60 кв.м. с комнатами отдыха на 1 и 2 этажах. Помещения бани отапливаются газовым котлом дома. Топить баню можно и дровами, и газом. Рядом вся социальная инфраструктура: остановки общественного транспорта (автобусы 5, 26, 57), магазины и школы (Лицей 2, Школа 114 и другие), детский сады ( 317, 227, Территория детства). Площадь участка составляет 10 соток, при этом есть собственная приватная летняя зона барбекю для приятного отдыха. Вид разрешенного использования земельного участка: под строительство индивидуального жилого дома. На участке имеется гостевая парковка для 2 автомобилей. Установлены автоматические ворота. Если вы любите комфорт, уют и все преимущества загородного дома - то это предложение для вас! Звоните и записывайтесь на просмотр! Арт. 115181229
Продается элитный дом в живописном районе с развитой инфраструктурой! Основные характеристики: - Общая площадь: 200+ м² - качественная внутренняя отделка - 4 уютные спальни, просторная кухня-гостиная с зоной столовой - Современная охранная система и видеонаблюдение для вашей безопасности - Газоснабжение и центральные коммуникации - Участок 12 соток с уютным садом и ландшафтным дизайном - Баня для полноценного отдыха и релаксации Преимущества: - Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, аптечные пункты всё в пешей доступности - Удобная транспортная развязка - Спокойное и престижное место проживания Рассматриваем обмен. Сделка возможна быстро и без лишних хлопот. Полное юридическое сопровождение, проверка документов, чистая история объекта. Звоните сейчас для дополнительной информации или организации просмотра! Будьте уверены в качестве и надежности приобретения! Код пользователя: 168370 Номер в базе: 9138895
Код объекта: 1719493. Дом расположен сказочном месте Пермского района, с. Троица рядом лес, река Сылва Потратив в пути не более 40 минут, вы попадете оазис спокойствия и уюта! Ухоженный участок 13 соток с кустарниками и плодовыми деревьями, на котором расположены Дом общей площадью 118,1 кв.м: - на первом этаже расположены просторная кухня - гостиная, 2 комнаты, сан. узел с душевой, баня - на втором этаже просторная гостиная, 2 спальни - гараж - летний дом с овощной ямой - две теплицы из поликарбоната Дом построен в 2008 году, отделка внутри дома бревно, частично обшито вагонкой. Установлена железная дверь , пластиковое остекление. Есть все коммуникации: центральное газоснабжение и водоснабжение, автономная канализация, газовое отопление. Дом подходит как для загородного круглогодичного отдыха, так и для постоянной жизни. Дороги в Троице засыпаны гравием, подъезд к дому круглогодичный, не вызывает никаких проблем. Развитая инфраструктура: автобусная остановка, магазин Магнит - в 5 минутах ходьбы. Есть свой фельдшерский пункт, в поселке Сылва - детский сад и школа. Здесь каждый найдет занятие для себя, можно отвлечься от трудовых будней и прогуляться по лесу, собрать грибы и ягоды, отправиться на рыбалку, устроить семейный пикник, всего 10 минут ходьбы и вы на берегу р. Сылва, с чистым, песчаным широком берегом. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Код объекта: 1735277. Продается коттедж на берегу реки Камы. Участок 17 соток, находится в сосновом бору. Открывается красивый вид. Возможно увеличить до 30 соток. Рядом с домом находится пляж. Поэтому вы сможете жить на курорте. Подъезд к дому асфальтированный. Недалеко от дома расположены магазины и детские сады. Дом построен полностью из кирпича. Введы все коммуникации: вода, электричество, газ. 1 этaж: холл, прихожая, гостиная с камином, кухня-столовая, санузел. 2 этаж: холл, 3 спальни, кабинет, гардеробная, ванная. 3 этaж (мансарда): свободная планировка. Цоколь: комната отдыха, бассейн, сауна, постирочная, кладовая, топочная. Вознаграждение агентам гарантировано. Звоните прямо сейчас и договоримся о просмотре!
Земельный участок, адрес (местонахождение): Россия, Пермский край, г. Красновишерск, ш. Соликамское, дом 26, кадастровый (условный) номер: 59:25:0010804:21 Помещение, площадь 117.3 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Пермский край, Красновишерск, ш. Соликамское, дом 26, кадастровый (условный) номер: 59:25:0010804:93 Помещение, площадь 102.8 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, край Пермский, г Красновишерск, ш. Соликамское, дом 26, кадастровый (условный) номер: 59:25:00100804:94 Точную информацию по НДС смотрите на сайте ЭТП
Продаётся уютный дом в деревне Козыбаево (рядом с Лобаново) — готов для вашей семьи! Ключевые преимущества: Дом "под ключ" с мебелью и техникой — переезжайте сразу! Всё для жизни: газ, скважина, септик, котельная, гараж. Ухоженный участок 14.7 соток с баней, беседкой и детской площадкой. Тишина и природа, но всего 30 минут до центра Перми по новой дороге. О доме: Экодом 8*10 м из профилированного бруса с "теплым швом". Год постройки -2018 Площадь: по документам 70.8 м² + мансарда 50 м² Планировка: 1 этаж: кухня-гостиная, 2 спальни, с/у с душем, гардеробная, котельная. Мансарда: 3-я спальня, кабинет, зона отдыха с камином, санузел. Гараж: с автоматическими воротами. Участок: Баня из рубленого бревна (парилка, мойка, просторный предбанник). Беседка с панорамным остеклением, барбекю и мини-кухней. Участок огорожен забором, въезд на территорию через автоматические раздвижные ворота. Безопасность- установлены камеры видеонаблюдения Детская площадка с качелями и тренажёрами. Сад/огород: плодовые деревья, теплица, газон, цветы. Пруд в 10 минутах ходьбы. Почему здесь понравится вашей семье? Родителям: камин, баня, беседка с видом на сад — место для отдыха. Детям: безопасный участок, площадка, природа и свежий воздух. Гостям: шашлыки у барбекю и дорожка до пруда. Продаётся с любовью: даже урожай в теплице — ваш! Расположение: до Липовой горы - 10 минут на машине, до центра - 30 минут. Рядом: магазины в Лобаново, новая дорога. "Просыпаться под пение птиц и пить кофе в беседке — это возможно!"
ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ для круглогодичного проживания Расположение: рядом с м/р Новые Ляды, СНТ САД 9. Остановка общественного транспорта Залесная в 1км. (автобусы 116,61,34), река Сылва в 15 минутах ходьбы. В продаже современный, кирпичный 2х-этажный дом с подвалом S = 230,6 кв.м., индивидуальный проект. Расположен в тихом живописном месте с круглогодичным проживанием и порядочными соседями. Участок S = 16 соток, ровный и правильной формы. СНТ. На всей территории выполнен ландшафтный дизайн, высажены декоративные растения и деревья. Весь периметр участка огорожен капитальным забором с воротами. На территории участка расположены: жилой дом с гаражом, гостевой дом с русской баней, дом охраны, игровая площадка для спортивных игр, парковка на 3 машины, мастерские и теплицы. Кирпичный 2-х этажный ДОМ для проживания 230,6кв.м.: • Построен в 2006. • По периметру дома установлено видеонаблюдение, управление которым определено в доме охранника. • Планировка: 5 комнат (4 спальни), гардеробная, 2 санузла,2 застекленных лоджии,2 крыльца, гараж. • В гостиной действующий камин, кондиционер. • В подвале - основные тех. коммуникации и зона отдыха с тренажерным залом, сауной и душевой. В доме всегда тепло, комфортно и уютно. КОММУНИКАЦИИ: • Собственная скважина - 60м. • Стабильное электричество - 40кВт. • Отопление - электрический котел. Газа нет. • Электрический водонагреватель 100л. • Септик 5 м. куб. Гостевой Дом с русской баней, кухней и зоной отдыха 16,6 кв.м.: • Построен в 2006г., материал стен-кирпич В ДОМ и БАНЮ проведены вода и электричество. Дом охраны 10,4 кв.м.: • Построен в 2008г., материал стен бетон ВСЕ ДОМА зарегистрированы, земля в собственности. ОДИН собственник. КОМФОРТНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ И ОТДЫХА!
Прекрасный дом расположен на первой линии залива реки Кама. К дому ведёт асфальтированная центральная дорога. Дом был построен в 2010 году. В доме есть все необходимые коммуникации: электричество, водопровод, газоснабжение и канализация. Это позволяет использовать дом для проживания круглый год. Дом находится под охраной. В доме пять комнат и гостиная. Также есть прачечная. От дома отдельно стоят гараж и мангальная зона. В доме дизайнерская мебель, предметы интерьера и картины. Мы рассматриваем различные варианты оплаты, включая ипотеку и использование сертификата. Также возможен обмен на другую недвижимость, включая загородную площадью меньше этой.
Для тех, кто ценит тишину и красоту природы, не готов тратить много времени на дорогу и пробки. До центра города дорога занимает не больше 30 минут (направление Новые Ляды). Качественный, стильный, экологичный дом: - из бревна (диаметр 26 см, оцилиндрованное, внутри и снаружи обработано мослом Osmo) - фундамент: сваи забурены на глубину 2,5 м, диаметром 40 см, заармированы и связаны армированной лентой шириной 40 см - Утеплитель по полу и кровле уложен толщиной 25 см - Водоснабжение и электроснабжение по всему дому - Электропитание не зависит от СНТ (прямой договор с МРСК Урал, питание от ТП) - Скважина глубиной 75 м. - Установлена сигнализация Дом продуманной планировки: кухня-гостиная, просторный сану.узел, места для хранения одежды, изолированные комнаты Земельный участок ухоженный, имеются кустарники, плодовые растения, деревья. Круглогодичный подъезд, свое место для парковки машин (огорожено воротами). До реки спуститься 3 минуты. Есть баня. Все подробности по телефону. Показы возможны в дневное время.
микрорайон Акуловский, 13 маршрутов городского транспорта, развитая инфраструктура, общеобразовательная школа "Мастерград"( в шаговой доступности), детские дошкольные учреждения, торговые центры. Дом 1993 года постройки, кирпич, один этаж + мансарда, гараж, помещение для спортзала и бильярдной, сауна с бассейном, 5 балконов-лоджий, разумная планировка: кухня-столовая, гостиная с камином, рабочий кабинет, 3 спальни, 2 санузла, хозпомещение. Благополучные соседи, свой микроклимат.
🔷 Средняя цена продажи: | 24,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 92 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 20 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 48 млн руб. |