Цена снижена !!!!!!! В Продаже просторный семейный дом в Култаево! Дом готов к проживанию, с отделкой и кухонным гарнитуром. Оптимальная планировка для комфортного размещения всех членов семьи. До центра Култаево 10-15 минут пешком. Магазины, садик, школа в шаговой доступности. Дом из бруса облицован кирпичом, в доме установлен электрокотел, полы с подогревом, канализация, скважина, ГАЗ по улице (заявление на подключение подано). Есть обременение - ипотека Россельхозбанка. Маткапитал НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ! Два взрослых собственника. Причина продажи - переезд в другой регион. Покажем дом по договоренности, звоните! Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать! Остались вопросы звоните. Этот дом может уже сегодня стать вашим. Номер объекта: #1/539905/14556 Купить дом в кп Домик у озера.
Калужская, Боровский, Лесные озера
Коттеджный поселок «Домик у озера» располагается в живописном природном ландшафте, окруженном лесными массивами, преимущественно, хвойными породами деревьев. Район славится целебным воздухом соснового бора, растущего на песке, что благоприятно влияет на Ваше здоровье. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Дачный поселок расположен вблизи двух лесных озер, вдалеке от шума городов, дорог и предприятий.
Всего вокруг поселка 5 каскадных прудов, из них 2 зарыбленных. Окрестные леса имеют славу самых грибных.
Тихое, уютное место на лесной поляне, в окружении леса. Поляна расположена на лесном лугу.
Место положения, характеристики почвы, условия освещенности поляны, роза ветров, характер окружающего лесного массива — это условия, которые складываются в очень удачное сочетание.
Если Вы ищете для себя дом, то Вам стоит приехать к нам.
По-настоящему удачных мест для строительства дачи не много. Это одно из них. Без преувеличения.
Пожалуйста, приезжайте, мы с удовольствием покажем Вам «Домик у Озера».







