Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов за материнский капитал в Пермском крае

Найдено 64 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 11:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 11:25
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:16
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 11:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 11:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:25
Агентство недвижимости
ID 140093553
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Пермском крае?
  • ✓ В базе Циан 64 домов за материнский капитал в Пермском крае
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:570,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 260,7 м²