





Арт. 131465200 Продается уютный дом в самом центре деревни Ерши! Идеальное место для комфортной загородной жизни. Особенности дома: * Два вида отопления: электрическое и печное — выбирайте наиболее удобный вариант. * Центральное водоснабжение и собственный душ с санузлом в доме. * Большой участок 40 соток, на котором расположены баня и гараж. Развитая инфраструктура: * Автобусная остановка всего в 1 минуте ходьбы. * Магазины в 5 минутах пешком, а до "Манетки" — 15 км. * Школа и администрация находятся в деревне Трольга, куда детей забирает школьный автобус. Звоните и приходите на просмотр — вам здесь точно понравится!



Продам новый дом в пяти минутах от города в деревни Кутлинка на участке 18 соток. Капитальный гараж, баня топи - мойся введена в эксплуатацию. В доме новый газовый котел,канализация, свет, евро окна. Имеется хозблок. торг будет при осмотре. Звоните покажу расскажу........................ Номер объекта: #1/538827/22099



Продaется дом в дeревне Маpтыновo. Свeжий вoздуx,крacивая приpoдa,pыбaлка, грибы,ягоды. Kpуглoгодичный пoдъезд. Рядoм речка Юмыш, 10минут до peки Бабкa. До жeлeзнoдорожнoй cтaнции 2 км.Школa, детский caдик, магaзины,больницa в c.Кылаcовo 7км. Дoм из брeвнa на фундaментe. Oтоплeниe пeчное, элeктpичeство. B дoме большая комната и кухня. Крытый двор.Баня.Звоните покажем в удобное для Вас время. Один взрослый собственник. Продажа без условий.



Продается чудесная дача недалеко от д. Челяба. Кирпичный дом с верандой, мансардой и гаражом. В дом подведена вода, есть печное отопление. Ровный участок (6,38 соток) с баней, беседкой, бассейном и двумя теплицами. На участке - плодоносящая яблоня, груша, вишневый сад, кусты малины, черной и красной смородины, крыжовника, облепиха и ирга. Подъезд и охрана круглый год, замечательные, дружные соседи! Вокруг грибной лес, в 2-х км река Бабка. Есть все и на все вкусы и интересы, чтобы прекрасно отдохнуть летом! В подарок вам остаются водонагреватель и новый большой холодильник!



Продам дачу в тихом уютном месте. Земельный участок 6 соток с летним домиком площадью 10,2 м.кв.,в дачном кооперативе СНТ Кама, с.Янычи. В доме есть комната и летняя кухня. рядом с СНТ есть озеро Серебрянная подкова и р.Юг в которой можно купаться или рыбачить. Дача находится в 38 км. от города, ехать один час на автомобиле с учетом пробок. Круглогодичный подъезд. Регулярное сообщение 747,748 А. или электртчкой. Кадастровый номер: 582 Участок идеально подходит для начинающих дачников. Код пользователя: 15902 Номер в базе: 6286875



Деревянный дом с большой комнатой, кухней и просторной верандой 20 м2. Большой двор. Отопление печное (2 печки) и электрическое. Проведена вода, санузел в доме. К дому подведен газ. Собственник один. Прекрасные соседи. С Пермью и Кунгуром автобусное сообщение, дороги асфальтированные, круглогодичный подъезд к дому. В 5 минутах ходьбы школа и детский сад, в 10 минутах - магазины и аптеки. Есть больница и интернет-магазин OZON. В селе большой пруд. Недалеко Белогорский монастырь и отличная горнолыжная база.



Представляю вашему вниманию отличный двухэтажный дом на участке 10 соток. Дом из бруса , утеплен и обшит металлосайдингом. На первом этаже кухня, гостинная, санузел, коридор. На втором этаже две спальни. В доме и на участке имеется видеонаблюдение. Остается кухня со встроенной техникой, кондиционер . На участке имеется хороший гараж, баня топи-мойся, дровник, хозблок, уличный туалет, теплица. Земля плодородная , перед домом выложена плитка. Хорошее расположение в 5 минутах от улицы дорожной, тихая спокойная улица. Дом строился для себя , уютный и тёплый , всё продумано. Документы готовы к продажи. Звоните прямо сейчас, не упустите возможность приобрести дом своей мечты. Номер объекта: #1/539159/22099



Продаётся просторная дача с двухэтажным домом, находится в 42 километрах от центра города (ул.Чкалова). В доме 4 комнаты, кухня, веранда, общей площадью 60 кв.м. Эта дача идеально подойдет для семей с детьми или для тех, кто ценит комфорт и удобство. Двухэтажный дом позволяет каждому члену семьи иметь свою личное пространство и уединение. В настоящее время дача требует небольшого ремонта, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь все свои дизайнерские задумки и предпочтения. Участок земли, где можно заняться огородом или создать уютный сад. На участке растет шикарные ель и туя, также есть три яблони, две вишни. Есть каркас теплицы и поликарбонат, можно не тратить средства на ее приобретение. На участке есть довольно просторная баня. Вода подается по водопроводу. В СНТ есть магазин. Само СНТ круглогодично охраняется. В пешей доступности есть несколько мест для купания. Дорога - федеральная трасса до д.Янычи, от деревни 6км. по щебенке, но дорогу чистят круглый год. Также до деревни ходит электричка и автобус. Отличный и комфортный вариант для отдыха.



Просторный дом вашей мечты: комфорт и современные технологии! Предлагаем к покупке уютный дом площадью 80,5 кв. м от юридического лица (ИП) ( значит подходит по семейной ипотеке под 6%.) Это идеальное решение для семьи, которая ценит качество, комфорт и продуманную планировку. Ключевые преимущества: подходит под все льготные ипотечные программы — реализуйте мечту о собственном доме уже сегодня; два варианта отделки: предчистовая или чистовая (стоимость с чистовой отделкой — 7 800 000 руб.); продуманная планировка: большая кухнягостиная с панорамным окном, три спальни, санузел, котельная, холл и место под гардеробную. Что вы получаете: надёжность и современные технологии Фундамент: утеплённый, с рёбрами жёсткости, всеми коммуникациями и тёплыми полами (с регулировкой температурного режима). Стены: газоблок с облицовкой клинкерным кирпичом. Дополнительно: армирование несущих стен базальтовой сеткой; бетонный армопояс. Кровля: мягкая, покрыта металлочерепицей, с подшивкой софитом и водостоками. Окна: пятикамерные стеклопакеты (Exprof) с отливами и пластиковыми откосами. Коммуникации: электричество: 380 V, 15 кВт (подключено и заведено в дом); водоснабжение: скважина (заведена в дом); канализация: септик (глубина — 2 000 мм, 2 кольца по 1 500 мм, заведён в дом); газ: по границе участка; вентиляция: раздельные каналы для санузла и кухни. Отделка и дополнительные элементы: входная дверь с терморазрывом; механическое оштукатуривание капитальных стен; тёплый пол; электрический котёл (12 кВт); полная разводка электрики по дому; перегородки с финишным шпаклеванием (в варианте с чистовой отделкой — полная финишная отделка). Почему стоит выбрать этот дом? Качество строительства: использованы современные материалы и технологии, обеспечивающие долговечность и энергоэффективность. Комфорт: продуманная планировка и тёплые полы создадут уют для всей семьи. Готовность к заселению: выберите вариант отделки и въезжайте без лишних хлопот. Выгодная покупка: возможность использования льготных ипотечных программ делает приобретение ещё более доступным. Не упустите шанс стать владельцем дома, где каждая деталь продумана для вашего комфорта! Звоните прямо сейчас — ответим на все вопросы и организуем просмотр! Код пользователя: 159851 Номер в базе: 11833335



Продается дом двухэтажный из бруса общей площадью 89 м2, с частичным ремонтом, заведен газ, дом пригоден для проживания, 2022 год постройки, расположен на участке 9,5 соток. На территории есть действующий колодец, скважина, бревенчатый сарай, хоз. постройка, продуктовая яма, баня. Участок относится к категории земель - ИЖС. Территориально комфортное , тихое расположение, подъезд с двух сторон, в черте города, в шаговой доступности вся необходимая для жизни инфраструктура. Кадастровый номер зу: 59:12:0010761:49, дома: 59:12:0010761:240 Торг уместен.



Продам двухэтажный жилой дом капитального строительства в лучшем микрорайоне села Фоки. В дом заведены все коммуникации! Газовое отопление, центральное водоснабжение, центральная канализация! Большой разработанный участок, теплица, плодово-ягодные деревья и кустарники, беседка, мангальная зона. Имеется баня, гараж. Подъезд к дому круглогодичный, асфальтированный. В шаговой доступности детская площадка, магазины. В селе развита вся инфраструктура, имеются детские сады, школа, поликлиника, аптеки, сетевые магазины, Сбербанк, МФЦ, почта, кафе, Ozon, Wildberries. Собственник взрослый, документы к продаже готовы. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе обмен на однокомнатную или двухкомнатную квартиру в Чайковском. Быстрому покупателю хороший торг! Поможем в одобрении ипотеки! Звоните!



Представляем вашему вниманию прекрасный дом в динамично развивающемся селе Новый Каинлык Краснокамского района! Пластиковые окна, железная дверь, новый забор, газовое отопление, асфальт, река Танып в 100 метрах, в 2-х км река Белая Развитая социальная инфраструктура для семей с детьми - есть школа и детский сад, рядом строятся новые дома. Удобная транспортная доступность благодаря асфальтированным дорогам Не упустите свой шанс! Этот дом — идеальное сочетание комфорта, доступности и перспективности. Здесь созданы все условия для счастливой жизни вашей семьи. Записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать удобное время для знакомства с домом. Любая форма оплаты - сертификаты материнский, военный, Номер объекта: #1/538600/22099



Продам дом в селе Афанасьевское (Ачитский район) Точный адрес: ул. Солдатская, д. 33 Преимущества объекта: Чистая юридическая история В собственности более 5 лет (освобождено от налога при продаже) Единственный собственник Никто не прописан и не зарегистрирован Все документы в порядке (ДКП, свидетельство собственности, межевание и т.д.) Готов к сделке Все счета оплачены ( с переплатой) Межевание выполнено в 2025 г. Назначение: жилой дом (возможна прописка и ипотека) Участок ЛПХ (можно вести хозяйство) Коммуникации: Электричество (подведено, законсервировано) Централизованное холодное водоснабжение (подведено, законсервировано) Описание дома: Площадь 33,6 м2 Планировка: комната + кухня Отопление: печь "голландка" Состояние: требует капитального ремонта (непригоден для проживания, в доме более 10 лет никто не жил) Участок: Площадь: 1400 м2 (14 соток) Полностью расчищен (вывезен мусор, снесены старые постройки) Убраны аварийные деревья, сохранены плодоносящие О селе Афанасьевское: Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, церковь Прекрасная экология: две реки, грибные и ягодные леса Хорошая транспортная доступность: поезд, электричка, автобус от Екатеринбурга 152 км. на автомобиле, по отличной дороге Дополнительно: Собственник без посредников! Продажа в связи с проживанием в другом регионе по этому Цена ниже рыночной (без торга) Осмотр снаружи самостоятельно, в любое время, внутри по предварительной договоренности. Фото вышлю по запросу Звоните, а лучше пишите, не всегда есть возможность говорить по телефону! Отвечу на все вопросы!



Пpодaм благоустpoенный дом микроpайoн "37 магaзина" ул. Кpиулинcкaя. Дoм рacпoлoжeн в первой линии от аcфальтовой дороги, пoдъeзд и пeший подхoд к дому вcегда в хорoшeм cоcтоянии, зимoй pегулярно прочищeн. B доме eсть гaзoвоe oтопление - нoвoe oбopудoвание, уcтaнoвлено в 2025 гoду, центральное водоснабжение, выгребная яма (теплый сан.узел). В ограде дома есть действующая баня, ухоженный земельный участок в 6 соток, с которого снимается прекрасный урожай. Сделан теплый пристрой, что привело к увеличению фактической площади дома. В доме сделана новая кровля, крытая ограда, внутри дома можно убрать, уже не используемую печь, что высвободит дополнительную жилую площадь. Отдельностоящий благоустроенный дом в частном секторе города, в 5-ти минутах от а/остановки, и продуктового магазина и аптеки, школа и дет.сад в 10-15 мин. По документам один взрослый собственник, прописаны - собственник и члены семьи.



Готовы Вам передать наше Райское местечко. Скрепя сердцем продаем нашу дачу. Она служила нам верой и правдой долгие годы и мы старались содержать ее в достойном состоянии. Здесь каждый может найти себе занятие по душе: любители поковыряться в земельке будут рады ухоженному огородику; любители встретиться с друзьями собраться большой компанией. Соседи доброжелательные и дружелюбные, примут как своих. В доме 1 комната и кухня, есть возможность сделать второй этаж мансардный. Огромный плюс, есть возможность приобрести соседский участок, по очень вкусной цене. - Стоянка на 2машины В продаже живописная дача с прекрасным видом на природу, где уютно и всегда свежий воздух. В дачу вложили много сил и душу, тк делали для себя. Имеется летний водопровод, круглый год свет, печное отопление. Оставим Вам: всю мебель. Новая баня бочка+ душ и веранда. Звоните, готовы показать вам, если не дозвонились , то пишите.



Продаётся благоустроенный дом в экологическом месте на павловском водохранилище Караидельского района. первая линия, других линий нет, соседи справа и слева. Берег облагорожен пирсом. На территории расположено два дома, дом гостевой баня и жилой дом с печкой . Также на участке имеется киоск для хоз.нужд. 5 на 2.5 м. Туалет на улице, насаждения смородина малина яблоня, вишня все молодое 5 лет. Дом обшит с улице, внутри обшит вагонкой.Пол ламинат , кухня стены отшиты ламинатом. большие окна , большой кухонный стол из дерева. Баня шикарная, просторная. Веранда для летнего отдыха, комната для отдыха первый этаж , предбанник, баня. Второй этаж большая комната для отдыха, баня быстро топится и долго держит пар. Земля в собственности, отличное место для отдыха и рыбалки.возможен обмен на квартиру в Уфе



В продаже 3 дома на участке: -старый дом по документам; - новый дом из бруса 6*9 с печным отоплением, скважина, требуется внутренняя отделка; - дом 6*6+пристрой 3*6 из бревна у ручья. Имеется погреб + сарай. Участок 30 соток. Подъезд круглый год. Остановка рядом. Магазины в 10 минутах в п.Кукуштан.



Продается дом с участком в с. Сейтяково , ул. Советская,Балтачевский район, РБ. в 10 км от районного центра Старобалтачево. Участок 24 сот. Дом 65 кв.м., рабочая баня, сарай.При входе в дом две веранды. Можно сделать под летние комнаты.Имеется высокий подвал.Дом изготовлен из дерева. Отопление газовое. Имеется колодец.Месторасположение - центр. Школа, магазин, почта, поликлиника ,озон в шаговой доступности.



Продаётся участок общей площадью 500 квадратных метров в живописном селе в пятидесяти километрах от Перми. Этот участок идеальное место для тех, кто мечтает о собственной загородной даче с небольшим домиком, теплицей, баней, плодовыми деревьями и кустарниками. Участок располагается в тихом и спокойном месте, всего в 10 минутах езды от пруда (в Курашиме) для купания и отдыха. Рядом протекает речка Бабка, что делает это место идеальным для любителей рыбалки и отдыха на свежем воздухе. Для участка подходит ипотека, что делает его доступным для большинства покупателей. Удобное сообщение с городом рядом с участком расположены остановки автобусов (5 минут пешком), которые связывают его с центром города. Этот участок отличный вариант для семейного отдыха, здесь могут отдохнуть родители и пожилые родственники, наслаждаясь природой и свежим воздухом. Не упустите возможность приобрести этот участок по выгодной цене и создать себе место для отдыха и релаксации!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн ₽ |