





Срочно продается дом в п. Бердяш. На ул. центральная. Недалеко от усадьбы у Альберта. Место красивое. Воздух чистый. Рядом лес , река, обалденная природа .На участке имеется баня и гараж. Участок ухоженный . Имеется теплица, правда повредился поликарбонат от снега. но основание крепкое. В доме центральное водоснабжение, водонагреватель. Также установили в доме унитаз. Функционирует. На участке установили новый туалет, вырыта яма, установлены кольца, немного не доделали внутри. В доме имеется шикарная печь. установили новую трубу. имеется большая летняя веранда. Первый этаж пригоден и для зимнего отдыха, второй этаж летний. На участке молодые саженцы груши, яблонь, вишни. место грибное и рыбное, на фото можете убедиться. Провели интернет Ростелеком. Дорога круглый год. По деревне до дома асфальт. Очень уютная дача. очень хорошие соседи.



Дача(жилой дом) в тихом живописном месте на берегу пруда. На 1ом этаже веранда, кухня, санузел, комната, печь отопительная, печь банная с закрытой каменкой, помывочная и парная (до 80 градусов).На мансардном этаже отопительный щиток, 3 спальных места. Имеются конвекторы и инфракрасные обогреватели. Вода ключевая из колодца по летнему трубопроводу идёт в дом. Вода в колодце всегда свежая, так как обустроен перелив. На участке есть плодовые деревья и кустарники, цветы. Имеются большой дровяник с дровами, хозблок. Парковка под видео наблюдением. Прописка. Остаются стройматериалы, мебель. Торг.



Продaется дом в дeревне Маpтыновo. Свeжий вoздуx,крacивая приpoдa,pыбaлка, грибы,ягоды. Kpуглoгодичный пoдъезд. Рядoм речка Юмыш, 10минут до peки Бабкa. До жeлeзнoдорожнoй cтaнции 2 км.Школa, детский caдик, магaзины,больницa в c.Кылаcовo 7км. Дoм из брeвнa на фундaментe. Oтоплeниe пeчное, элeктpичeство. B дoме большая комната и кухня. Крытый двор.Баня.Звоните покажем в удобное для Вас время. Один взрослый собственник. Продажа без условий.



Предлагаем вашему вниманию для круглогодичного проживания деревенский дом Состояние- которое строилось на века Площадь участка -49 соток для ведения любого хозяйства Есть дровенник, конюшня, баня навес В 2-х километрах находится река Тунтор , для купания, рыбалки Любая форма оплаты Документы готовы, подходит под ипотеку, материнский капитал



Продаётся дом в д. Кузнечиха, Осинского района. (От Перми 40 минут на машине.) Площадь дома 33 кв. м Земля 8.5 соток Печное отопление, центральный водопровод. Есть баня. Газ подведён к дому. Есть с/администрация, почта, магазины, клуб, ФАП. Дом расположен на тихой улице. Шикарный вариант для дачи. Грибы, ягоды, рыбалка. Работаем с любой формой оплаты, поможем с одобрением ипотеки.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продам дом в поселке Магинск, Караидельский район, Республика Башкортостан. Дом 71,5 кв.м. и плюс веранда пристроенная к дому 4 метра на 10 метров. Дом двух этажный, 2009 года постройки. Участок правильной формы, 12,65 соток. Участок разработан. На участке есть различные насаждения. Дом из бруса 150 на 150. Общит сайдингом. Фундамент у дома свайно-ленточный. В доме отопление печное и плюс установлены радиаторы отопления. Водоснабжение - центральное. Канализация - септик. Ремонт косметический. Газ - походит вдоль участка. Участок огорожен - застолблен металлическими столбами и огорожен сеткой рабицей. Ceло Магинск имеет всю необходимую инфраструктуру: магазинов, больница, школа, детский сад, поликлиника. Прекрасная природа! В шаговой доступности река Уфимка - пляж для купания и прекрасное место для рыбалки. Рядом лесной массив - сбора лесных ягод и бортничества. Один собственник. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8473875



В продаже дом, готовый к проживанию. Новый, в 2 этажа. дом полностью жилой. СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ. ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ РЕГИОН. 2 санузла , отопление электрическое/ теплоноситель в теплых полах( водяные), русская парная Вода хол/ гор водонагреватель электрический Канализация Варочная панель газ -баллон большой участок, ИЖС.



В продаже уютный жилой дом. В доме имеются все условия для комфортного проживания - электрическое отопление, центральный водопровод, канализация, стеклопакеты. Электрическое отопление можно совмещать с печным,т.к. печной котел соединен с батареями, так оплата за отопление будет меньше. Баня с парилкой под общей крышей с домом, погреб, овощная яма, большая закрытая терраса 30 кв.м с летней кухней, большой гараж. Мансарда на 2 этаже, 60 кв.м, где можно сделать несколько летних комнат. Условия проживания как в городской квартире. Огород и сад (яблони, вишни, терновник, груши, крыжовник, смородина, виктория). Рядом пруд с рыбой, лес, в 5 км река Кама, до районного центра 10 км хорошей гравийной дороги. Магазин, ФАП. Школьный автобус возит детей в районный центр в детский сад и школу. Свой автобус возит работников на швейную фабрику в Елово. Торг уместен.



Продается дом площадью 50 м2 ДОМ: Дом деревянный в хорошем состоянии, из двух комнат и просторной кухней, очень теплый, отопление электрический котел так же есть действующие две печи. Центральное водоснабжение, установлены счетчики. Канализация - выгребная яма. Сан узел в доме - установлен унитаз. Новая электропроводка по всему дому и в ограде. Большая ограда перекрыта крышей. Баня требует не большого ремонта. Огород 11 соток. Документы к продаже готовы. ИНФРАСТРУКТУРА: Отличное месторасположение, в шаговой доступности находятся: -Детский сад -Школы - Ачитская ЦРБ - Магазины Пятерочка, Магнит. - Городской парк для прогулок и отдыха. - МФЦ - Администрация - Ачитский пруд ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Собственников два, совершеннолетние не имеет исполнительных листов, банкротами не являются, паспорта действительные. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 6174



В продаже дом с земельным участком В продаже дом с участком расположенный по адресу: деревня Большая Тавра, ул. Советская, д 6 Общая площадь: 40 м2. Участок 9 соток. ДОМ: - 1989 года - просторная кухня-гостиная , с изолированной комнатой - фундамент: бутовый ленточный до 1,5 м, стены 50 см - материал стен: брусчатые сечением 18Х18 - кровля: из кровельного оцинкованного железа по обрешетке, без водосточных труб - 1 ЭТАЖ: Отделка внутренняя: мокрая штукатурка, и клеевая или известковая побелка потолков, оклейка стен простыми обоями Отделка наружная: облицовка деревянных стен в 1 кирпич Отопительная печь: прямоугольная с отштукатуриванием, кухонных очаг кирпичный Электроосвещение: открытая электропроводка Скважина ДОПОЛНИТЕЛЬНО: - гараж, Мастерская, Дровеник, Летняя веранда на 2 этаже, Летняя кухня, Сеновал, Гараж, Сарай, Баня КОММУНИКАЦИИ: - электричество: 220v - канализация: - вода: скважина - отопление УЧАСТОК: - 9 сток, правильной формы - место для посадок, плодоносящие деревья (смородина, яблоня) ЛОКАЦИЯ: - асфальтированная дорога - 3 минут магазин Мария -2 минуты Большетавринский детский сад 1 - 6 минут до МАОУ Тавринская СОШ, Дом культуры -Wildberries, OZON -Почта России, Пятерочка ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 собственник, ипотека, торг, сертификат, материнский капитал, без долгов и обременений, наличные.



Продается Уютный Дом на берегу Пруда в Березовском районе Кунгурского края д. Песчанка расстояние от Березовка 11 км, от Кунгура 43 км. Теплый дом в современном стиле с отличным видом из окон — идеальное место для отдыха на природе. Дом двухкомнатный, с закрытым двором. В доме есть туалет, во дворе — баня и небольшая веранда. Внутри светло и уютно, подходит для круглогодичного проживания. Кухня-гостиная оборудована новой печкой, есть отдельная спальня. Подходит под охотничий домик, для пасеки. Звоните по телефону для уточнения деталей! Показ — по предварительной договоренности.



Уютный дом с двумя комнатами и просторной кухней на первом этаже одноэтажного здания идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Площадь квартиры составляет 40 квадратных метров, что обеспечит вам достаточно места для комфортного проживания. В настоящее время в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться уютом вашего жилья. Мебель, имеющаяся в доме, остается в подарок новым владельцам, что значительно упростит вам задачу с обустройством нового жилища. Отличное сочетание цены и качества делает этот дом идеальным вариантом для тех, кто хочет приобрести недвижимость по выгодной цене, но при этом не желает жертвовать качеством. Рядом с домом расположен санаторий Красный Яр, что создает возможность для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Этот дом отлично подойдет как для родителей с детьми, так и для пожилых родственников, благодаря удобной планировке и невысокому этажу. Также важно отметить, что материнский капитал подходит для оплаты данного жилья, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным. Не упустите уникальную возможность стать счастливым обладателем этого уютного дома по доступной цене. Звоните нам прямо сейчас для уточнения всех деталей и договора о просмотре объекта. Наш менеджер ответит на все ваши вопросы и поможет вам сделать правильный выбор.



Продаётся просторная дача с двухэтажным домом, находится в 42 километрах от центра города (ул.Чкалова). В доме 4 комнаты, кухня, веранда, общей площадью 60 кв.м. Эта дача идеально подойдет для семей с детьми или для тех, кто ценит комфорт и удобство. Двухэтажный дом позволяет каждому члену семьи иметь свою личное пространство и уединение. В настоящее время дача требует небольшого ремонта, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь все свои дизайнерские задумки и предпочтения. Участок земли, где можно заняться огородом или создать уютный сад. На участке растет шикарные ель и туя, также есть три яблони, две вишни. Есть каркас теплицы и поликарбонат, можно не тратить средства на ее приобретение. На участке есть довольно просторная баня. Вода подается по водопроводу. В СНТ есть магазин. Само СНТ круглогодично охраняется. В пешей доступности есть несколько мест для купания. Дорога - федеральная трасса до д.Янычи, от деревни 6км. по щебенке, но дорогу чистят круглый год. Также до деревни ходит электричка и автобус. Отличный и комфортный вариант для отдыха.



Продаётся уютный дом с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 36.9 квадратных метров. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Имеется большой участок , на участке есть баня, сарай, постройки для хранилища зерна. Хотите жить в спокойном районе, где вам будет уютно и комфортно? Тогда это предложение для вас! Дом требует небольших косметических ремонтов, но при этом представляет собой отличное сочетание цены и качества. Это идеальный вариант для семей с детьми, так как здесь есть все условия для комфортного проживания. Близость к природе и спокойная обстановка создадут отличную атмосферу для вашей семьи. Но не только для семей с детьми! Этот дом также будет прекрасным вариантом для молодых людей, которые ценят уютную обстановку и тихий отдых после рабочего дня. Не упустите свой шанс на приобретение этого удивительного дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы с удовольствием поможем вам осуществить вашу мечту о комфортном жилье.



Описание Продается уютный дом 88,7 кв.м., на земельном участке 14 соток, в тихом месте, нa берегу Павловского водохранилища, pacполoжeнный в дepевне Седяш Нагаево, Кapаидeльcкий paйoн, ул. Центральная, д.20б. Вторая береговая линия с прямым выходом к воде. Круглогодичный проезд. В доме сделан ремонт. Дом мебелирован. В доме 3 комнаты, 1 сан узел. Видовая терраса с живописным видом. Кухня, посудомоечная машина, электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина. Котел электрический Proterm (залит теплоноситель) с удаленным управлением. Радиаторы - биметаллические. Усилитель сотовой связи и интернета 4g. Мощная параболическая антенна. На территории участка парковочное место, хоз блок 3*6 м, баня бочка (2,5х6м) с тремя отделениями. Насаждения - высокоурожайная малина, высокие грядки с автополивом. Наш дом представляет собой уникальное сочетание комфорта, с близостью к природе и воде. Коммуникации: - Электрическая энергия. - В доме имеется wi-fi, ТV. - Водоснабжение - скважина. - Канализация - шамбо. Правовые аспекты: - Земля и дом находятся в собственности. Реальному покупателю торг при осмотре. На все вопросы отвечу подробно по телефону



Деревенский дом, жилой. 1 комната, печь. Крытый двор. Можно проживать круглый год или использовать как дачу. Есть все необходимые для жизни коммуникации-э/э, центральные вода и канализация. Большой разработанный земельный участок, есть посадки. Баня. Хороший круглогодичный подъезд, есть вся необходимая социальная инфраструктура-магазин, школа, дет.сад, остановка. До Перми 35 км. Звоните! Показываю по предварительной договоренности!



Продажа земельного участка с домом. Участок большой площади позволяет вести приусадебное хозяйство. Дом требует ремонта,но проживать можно .Водопровод в доме. Постройки: баня, гараж, дровенник, помещение для разведения скота (требуют ремонта) В шаговой доступности: лес,река,сад,школа,сельский клуб,амбулаторный пунк,магазины (местные магазинчики, пятёрочка,озон,салон красоты) ,остановка общественного транспорта. до районного центра 50 км, асфальтированая дорога рассмотрим покупку за материнский капитал


Продается дом в экологически чистом районе Пермского края. Он нуждается в ремонте и внимании новых хозяев. Здесь вы сможете создать уютное место для жизни вдали от городской суеты. Тихий уголок природы станет идеальным местом для отдыха. Гуляйте по живописным окрестностям, ловите рыбу в пруду или наслаждайтесь лесными прогулками. В доме имеются батареи. На границе участка подведены водопровод и газ, так же имеется своя скважина. В деревне есть средняя школа и детский сад, магазин и изюминка большой пруд.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |