Продается светлый и уютный дом от собственника ,в д. Горбуново , сделанный для себя ,расстояние до Лобаново 5 км , до Липовой горы 15 км. До остановки автобусной 5 минут , до электрички 10 -15 минут . Ходит школьный автобус . В деревне есть магазин Монетка .Рядом река Мулянка , можно рыбачить . Недалеко имеется пруд . Проезд круглогодичный , дороги внутри деревни чистят хорошо . Соседи живут постоянно. По улице дом стоит в тупике ,место тихое . Стоит камера наблюдения . Интернет кабельный.
О доме : фундамент : монолитная плита ,общая площадь дома 199,04 кв.м Из них подвал 69,8 кв.м .Стены собраны из фбс .Высота подвала 2 м В нем хранятся соленья и овощи . Установлена насосная станция.
Стены первого этажа железобетонные панели 67,7 кв.м.
Стены второго этажа каркасные , утеплены : пенополистирол +минвата , 61,50 кв.м.
Есть выход на чердак к слуховому окну.
В доме предусмотрено два входа. На первом этаже вход в подвал, лестница на второй этаж, в ванной комнате стоит водонагреватель на 80л, спальня и большая кухня гостиная. Остается кухонный гарнитур, частично мебель. Духовой шкаф электрический (отлично печет), для приготовления пищи используется газ пропан. Установлена шикарная кирпичная печь (шведка), очень теплая. Отопление электрическое. Газификация идет в полном объеме, подводка уже у дома (смотреть фото). На втором этаже две спальни и огромное пространство для ваших творческих идей.
На участке в 15 соток имеется баня 6х5, гараж 5,5х4,5, мангальная зона беседка с кирпичным камином, вольер для собаки 6х3 с теплой конурой, дровяник, детская зона с песочницей, курятник и клетки для кроликов. Имеется две теплицы 3х6 и 3х8. Посадки: множество плодовых деревьев
Водоснабжение осуществляется через скважину, глубиной 18 м, канализация выгребная яма.
Приглашаем на просмотр
Потенциальным покупателям торг.