





Продается Уютный Дом на берегу Пруда в Березовском районе Кунгурского края д. Песчанка расстояние от Березовка 11 км, от Кунгура 43 км. Теплый дом в современном стиле с отличным видом из окон — идеальное место для отдыха на природе. Дом двухкомнатный, с закрытым двором. В доме есть туалет, во дворе — баня и небольшая веранда. Внутри светло и уютно, подходит для круглогодичного проживания. Кухня-гостиная оборудована новой печкой, есть отдельная спальня. Звоните по телефону для уточнения деталей! Показ — по предварительной договоренности.



Продaется дом в дeревне Маpтыновo. Свeжий вoздуx,крacивая приpoдa,pыбaлка, грибы,ягоды. Kpуглoгодичный пoдъезд. Рядoм речка Юмыш, 10минут до peки Бабкa. До жeлeзнoдорожнoй cтaнции 2 км.Школa, детский caдик, магaзины,больницa в c.Кылаcовo 7км. Дoм из брeвнa на фундaментe. Oтоплeниe пeчное, элeктpичeство. B дoме большая комната и кухня. Крытый двор.Баня.Звоните покажем в удобное для Вас время. Один взрослый собственник. Продажа без условий.



Продаётся просторная дача с двухэтажным домом, находится в 42 километрах от центра города (ул.Чкалова). В доме 4 комнаты, кухня, веранда, общей площадью 60 кв.м. Эта дача идеально подойдет для семей с детьми или для тех, кто ценит комфорт и удобство. Двухэтажный дом позволяет каждому члену семьи иметь свою личное пространство и уединение. В настоящее время дача требует небольшого ремонта, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь все свои дизайнерские задумки и предпочтения. Участок земли, где можно заняться огородом или создать уютный сад. На участке растет шикарные ель и туя, также есть три яблони, две вишни. Есть каркас теплицы и поликарбонат, можно не тратить средства на ее приобретение. На участке есть довольно просторная баня. Вода подается по водопроводу. В СНТ есть магазин. Само СНТ круглогодично охраняется. В пешей доступности есть несколько мест для купания. Дорога - федеральная трасса до д.Янычи, от деревни 6км. по щебенке, но дорогу чистят круглый год. Также до деревни ходит электричка и автобус. Отличный и комфортный вариант для отдыха.



ЭКСКЛЮЗИВ! Дача в черте города Перми, с возможностью круглогодичного проживания. На окнах стеклопакеты. Отопление печь и камин. Ключ с питьевой водой в 50м. Дача в живописном месте. От центра Перми 20 минут на автомобиле. На участке деревянный дом, 2 этажа. Баня, теплица. Плодово-ягодные деревья и кустарники. Это отличное место для релаксации и отдыха от городской деятельности. Подъезд к даче круглый год. Соседи - приличные люди. Приватная территория, шлагбаум. Проведение газа в ближайшее время. Дорогу чистят круглый год. Остановка общественного транспорта - "Голый мыс" в 2 км. Номер объекта: #1/539825/14556



Продам бревенчатый дом 40,5 кв.м. на земельном участке (ИЖС) 13 сот. в посёлке Юг. Живописное, спокойное место с развитой инфраструктурой. Подойдёт как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Одноэтажный дом: кухня и две просторные комнаты; электричество, вода (колодец), отопление ( новая печь, радиаторы), центральное водоснабжение и газ вдоль участка. На участке имеются посадки. Вблизи находится живописное озеро и речки. Всё в шаговой доступности: садик, школа, магазины, транспорт. Два взрослых собственника, без обременений. Рассмотрим ваши предложения и варианты оплаты. Торг.



Продается уютный дачный дом в кооперативе СНТ "Электрон-2" в Новых Лядах, Свердловский район города Перми. Документы полностью оформлены, сделано межевание. Дом из бруса обшит сайдингом, на бетонном фундаменте, есть печь, две тёплые и комнаты и одна летняя веранда. На летней кухне есть газовая плита с использования привозного газа. Водопровод летний, недалеко расположен родник с ключевой водой. Участок обработанный, есть теплицы, хоз. блок. Окружают хорошие дома и добропорядочные соседи, многие живут круглый год Новая жаркая баня, с зоной отдыха. Летний душ с нагревателем. Доступ удобен — городской автобус 34 и 61 отходят от остановки "Ключевая" всего за 10 минут пешком. Также рядом есть магазин. На автомобиле до города можно добраться за 20-30 минут. До реки Сылва и городского пляжа Новые Ляды всего 15-20 минут пешком. Код пользователя: 144213 Номер в базе: 8948711






Прeдлагaем пpоeкт дома 95 кв.м. с компaктной плaнирoвкoй куxня-гостинaя + 3 cпaльни пoд cтpoитeльство! Стоимoсть укaзaна зa дoм в теплом контуре без зeмeльногo учаcтка. Используются только качественные материалы от проверенных поставщиков! Дом строится по проекту с соблюдением всех строительных норм и правил. Фундaмент cвайно-рoствеpкoвый; Стeны гaзoблок 300 мм, утеплeниe 50 мм; перегoродки нecущиe 300 мм, мeжкомнaтныe 100 мм; Kровля четырeхскатная, металлочерепица; Отделка фасада: штукатурка с декоративными элементами, подшива кровли, водосточная система; Окна 70 профиль, 2 стеклопакет; входная дверь с терморазрывом; Отделка внутри дома: ввод силового кабеля в дом, разводка водоснабжения и водоотведения по дому; Устройство скважины с бурением до 50м; Выгребная яма с переливом. 3 варианта отделки: теплый контур (данная цена), предчистовая и чистовая. Подробности по комплектации и цене предчистовой и чистовой отделки по телефону. Поможем с подбором земельного участка и ипотекой! Мы аккредитованы в крупных банках, работающих по льготным ипотечным программам. Дорогие покупатели, если вам понравился конструктив и визуал данного дома, но есть вопросы или сомнения, не стесняйтесь звонить, мы ответим на ваши вопросы!



Продам уникальный дом-баню из бревна в СНТ Горбунки, дом создавался с любовью и чувствуется, что в него вложена душа. это не просто дом-баня, это курорт в 20 минутах от города, услада для глаз, наслаждение для души. через дорогу речка Мулянка, с трёх сторон соседей нет, много сценариев для отдыха: лежаки-шезлонги, места для обеда с семьёй и друзьями, балкон с видом на восход для неспешного чаепития, мангальная зона с видом на закаты, свежий газон для футбола, бадминтона и баскетбола, бассейна. разработанная часть большого ровного, правильной формы участка, позволит насладиться земляными работами, много плодово-ягодных кустов и деревьев, вдоль забора растут хвойные породы деревьев, дубы, облепиха. в жаркой бане продуманная дренажная система, установлена чугунная печь, которая долго сохраняет тепло, а стеклянная дверца печи позволит вам насладиться пламенем огня. помогу приобрести дом в ипотеку. скорее записывайтесь на просмотр и успевайте купить этот дом для отдыха вашей души и тела.



Продаем очаровательный двухэтажный, полностью благоустроенный дом из бруса 2010 года постройки, расположенный в черте города, с городской пропиской, в живописном районе Липовой горы. Коммуникации: собственная скважина, отопление: радиаторы от твердотопливного котла, электричество. ГАЗ на границе участка. Участок: огорожен забором, несмотря на невеликий размер, очень ухожен, красиво благоустроен и хватает места для всех посадок по-маленьку! Планировка: 1 этаж: гостиная, кухня, санузел, котельная, баня, просторная уличная терраса. 2 этаж: спальня с панорамным окном. Рядом пруд, остановка 19-го автобуса, магазины и аптеки. Новому хозяину оставим кухонный гарнитур, новую двуспальную кровать с матрасом, диван на террасе, мангал для приготовления вкусных блюд на открытом воздухе, а так же весь садовый инвентарь, включая бензопилу, газонокосилку и запас дров (3 куба, 60% береза). Видеонаблюдение. Дом и земельный участок зарегистрирован, межевание проведено - все документы готовы к сделке. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, не желая отказываться от преимуществ городской жизни.



Срочная продажа!!! хороший торг!!! Продается дом в хорошем в тихом районе юцы с открывающим видом на горы! Хороший ремонт, все коммуникации заведены. Большой навес, а так же аккуратный участок для посадки. Установленно видеонаблюдение за участком. Автобусная остановка в 800 метрах, Школа в 3 километрах, Садик в 4 кислометрах. Показ в любое удобное для Вас время. Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1011, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Добротный дом-баня на фундаменте с почти новой печью и просторной зоной отдыха. Участок ровный, расположен в окружении леса. На участке есть большой сарай. В дом заведены коммуникации: электричество , вода (летний водопровод). Дом продается с мебелью . Центральная дорога зимой чистится. Территория СНТ огорожена. Соседний участок с расположенным на нем садовым домом тоже продается. В нескольких минутах ходьбы - река Сылва. Живописные места, чистейший воздух, близость к городу.



Продается Просторный и Уютный 2-хэтажный Дом с участком Только представьте Новый Год вы уже встретите в новом доме!!! Адрес: с. Лобаново, ул. Центральная Дом находится в экологически чистом районе, с хорошим видом на лес. Газ по границе участке. Наличие балкона, пятикамерных пластиковых окон и входной железной двери. Рядом асфальтированная дорога, остановка общест. транспорта, магазины. Выполнено по современным стандартам качества. Достаточно места для бассейна, терассы, бани, гаража и пр. построек. Индивидуальный подход для покупателей. В данный момент дом в процессе строительства, что позволяет новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и предпочтения. Возможно строительство до предчистовой отделки. Срок окончания строительства 1-1,5 мес. Есть возможность приобрести по сем. ипотеке под 6%. Предусмотрен хороший торг в случае покупки за наличные средства. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем и звоните прямо сейчас!



Мечтаете о собственном тёплом, безопасном и современном доме? Превращаем вашу мечту в реальность! Наше предложение — это готовые проекты домов из газобетона с чистовой отделкой и продуманными планировками. Если Вы давно хотели свой дом, позвоните Нам и мы поможем с выбором! А так же у нас свой ипотечный брокер, который может одобрить без официального дохода. Звоните, консультация бесплатная.



СНТ ОПТИМИСТ - 5 км !!! от поселка Лесоучасток 831 (Автодорога Пермь Жабреи) 2-этажный Дом с надворными постройками 2018 года постройки. Площадь дома (включая веранду) 80 кв.м На первом этаже веранда, кухня, две комнаты. На втором этаже большая комната 30 кв.м с кладовыми помещениями и просторным балконом. Печное отопление. Круглогодичный подъезд, дорогу чистят. Новая БАНЯ (парная, моечное отделение и предбанник) 2023 года постройки. Ухоженный Участок ровной прямоугольной формы, Посадки (ягоды, кусты, плодовые деревья). Оборудованное Машиноместо. Кооператив образцового содержания! Очень ответственные, дружелюбные и состоятельные соседи. Красивое и тихое место. Рядом с домом родник. Возможен обмен на комнату. Юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки. (рядом СНТ: Уральские Зори, Уральская Мечта, Лесная Поляна, Рябинушка, Березка, Ромашка, Мечта, Лазурный, Орбита, Ключик)



Арт. 124705522 Мечтаете о собственном уголке спокойствия и комфорта, где свежий воздух и живописная природа станут вашими постоянными спутниками? Представляем вашему вниманию идеальное решение готовый к проживанию частный дом из каркаса в живописном селе Кыласово по адресу: ул. Родная, д. 7! Это не просто дом, это место, где будет рождаться ваша семейная история, где каждый день будет наполнен уютом и гармонией! О ДОМЕ: - Натуральные материалы залог здоровья и долговечности. - Каркасная технология современно и надежно: Современная каркасная технология обеспечивает высокую прочность конструкции, устойчивость к перепадам температур и быструю усадку, позволяя вам наслаждаться жизнью в новом доме без долгих ожиданий. - Полная готовность к проживанию никаких хлопот! Дом полностью отделан как внутри, так и снаружи. Вам не придется тратить время и силы на ремонт просто заезжайте и наслаждайтесь! - Эстетичный и долговечный фасад: Привлекательный внешний вид дома подчеркивается качественной отделкой фасада, который не только украшает, но и защищает строение от внешних воздействий, продлевая срок его службы. - Ровный участок 12 сот., современный забор по всему периметру. О РАЙОНЕ: - Идеальное расположение в с. Кыласово: Село Кыласово это прекрасное место для жизни, сочетающее в себе тишину и спокойствие сельской местности с развитой инфраструктурой. Здесь вы найдете всё необходимое для комфортной жизни. О СДЕЛКЕ: Без обременения Один собственник Прямая продажа Полное юридическое сопровождение Любая форма оплаты Помощь в одобрении ипотеки Все объекты в нашем агентстве проходят юридическую экспертизу, поэтому, выбирая нас, вы получаете сертификат юридической чистоты Самолет Плюс - сервис квартирных решений от сделки до отделки! Субсидированная ставка от 13.50% Высококвалифицированные специалисты (юристы, маркетологи, ипотечный-брокер), помогут Вам на всех этапах! Помощь в оценке недвижимости и подборе новостроек по всей России Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Данное объявление и информация, размещенная в нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации Не упустите свой шанс обрести дом мечты!



Продается Дом новый, с земельным участком в самом чистом и живописном месте . От Екатеринбурга 200 км по новомосковскому тракту. Дом выполнен в черновой отделке. Вода подведена, электроэнергия 380 квт. Выключатели установлены. Высокая крыша , есть возможность для второго этажа. Для дачного варианта на лето - самое лучшее решение или для здоровой жизни. Воздух разнотравный, река, пруд для купания, ягоды, горы . Место очень красивое. Село Нижнеиргинское - родина Самовара. Достопримечательность села - памятник "Отмены крепостного права 1861 года". Магазины, больница , детский сад , а главное уже построена новая школа и заведен газопровод. Село перспективное , развивается очень быстро. Приезжайте , смотрите все своими глазами. Все вопросы по телефону. ID объекта в нашей базе: 15450



Арт. 108380733 Тишинa и пoкой зaгopoдной жизни. Продаeтся уютный, тёплый дoм из бревна, oбшит кaчecтвенным метaлocaйдингoм ! Ищете идеальнoе мecто для жизни или отдыхa? Прeдлагaю дом, котoрый сочетаeт в cебe комфоpт и уют в oкружeнии пpирoды! Oснoвные xаpактеристики: • Планировка: 2 кoмнaты. Спальня и гостинная с зоной куxни + летняя комната с окном. На окнах установлены стеклопакеты, туалет в доме, бегать никуда не надо. Установлен водонагреватель, в доме всегда теплая вода. • Огромная застекленная веранда: идеальное место для отдыха в теплое время года, где можно наслаждаться красивым видом, дышать свежим воздухом и проводить время с семьей и друзьями. • Есть погреб, выложен кирпичном для хранения заготовок. Мастерская: удобное пространство для реализации ваших творческих проектов или хранения инструментов. Удобства: • Земельный участок: 11 соток, где вы сможете реализовать свои садовые мечты. Огород обрабатывается, земля плодородная. Стоит металический каркас теплицы 9 м, для выращивания овощей. • Коммуникации: электричество, скважина, канализация обеспечат вам комфортное проживание. • Отопление: печное отопление создаст уютную атмосферу даже в самые холодные зимние вечера. Есть дровенник, заполнен уже берёзовыми дровами. • Баня 4*3 с предбанником и новой печкой: идеальное место для расслабления после долгого дня. Дополнительные преимущества: • Труба с газом уже выведена у фасада дома, что дает возможность подключить газовый котёл и провести отопление. Это существенно повысит ликвидность и стоимость вашего дома при дальнейшей продажи. • Удобное расположение: Красивая деревня, свежий воздух. Касимовский пруд в 100 метрах. где вы сможете рыбачить и купаться. Асфальтовая дорога, близость к городу. В деревне 2 магазина. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр.



Продаем дом с пристроем. Основная часть дома из бруса, пристрой из газоблока. Земельный участок ИЖС, ровный, правильной квадратной формы. На участке имеются посадки кустов и плодовых деревьев, теплица. Заезд к участку с двух сторон. Под общим навесом находится крытый двор с техническими помещениями и баня. Так же на участке есть гараж, построенный из блоков, размерами 6х5. Имеется летняя комната, пригодная для проживания. Дому требуется ремонт, завести отопление, воду. Вода - колодец. По границе участка проходит газ, в соседние дома газ заведен. Соседи все живут круглогодично. Зимой дорогу чистят. До остановки электрички 10-15 мин ходьбы, до автобусной - 5 мин. До центра Бершети 20 мин ходьбы. Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку.



дом в нормальном состоянии, требуется внутренний ремонт, рядом вся инфраструктура для удобства проживания( садик , школа , клуб , больница, библиотека, почта и магазины) остановка рядом. От города не далеко , автобусы ходят , хорошие соседи. В огороде есть плодовые деревья и кустарники в сезон хороший урожай фруктов и ягод . дайте дому шанс стать вашим ) большой гараж , баня , сарайка есть-можно подлатать и завести животных, одним словом красота.



СРОЧНО!!! Продается не большой уютный дом! Можно заезжать и сразу жить! Рядом есть река Сылва, до самой воды метров 300.На участке есть не большая баня ( можно использовать по назначению), гараж с автоматическими воротами (дкументы на гараж есть). Все коммуникации проведены (свет, вода, канализация проведены в дом). Реальному покупателю скидка!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |