Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 73086190
3 недели назад
21 апр, 16:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 09:18
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 136939662
три дня назад
14 май, 12:29
ID 101310244
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:06
Собственник
ID 138684361
месяц назад
14 апр, 23:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 138658063
3 недели назад
23 апр, 04:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
ID 16072972
2 недели назад
2 май, 10:21
Собственник
ID 129122086
полгода назад
19 июл, 15:01
Собственник
ID 114220962
Документы проверены
год назад
11 июл, 14:00
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
неделю назад
8 май, 10:54
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 09:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 09:20
Собственник
ID 134712473
полгода назад
3 окт, 12:22
ID 72696912
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 17:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Центральная в деревне Брагино?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Центральная в деревне Брагино
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:150 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:900 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:900 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6 м²