


Продается дача в СНТ Виктория, Ласьва. На участке 4,25 соток небольшой домик 4*6, в доме печка на дровах, водопровод летник, электричество подключено. Также по договоренности можно использовать воду из скважины от соседей. Газ привозной. Домик с мансардным этажом. Зарегистрирован как дачный (нежилой). На участке есть небольшая функционирующая банька. Посадки - плодовые кусты, многолетние растения. Прекрасные соседи - всегда дружно, тихо, спокойно. Один взрослый собственник, без обременений. Код пользователя: 29967 Номер в базе: 6483922



Продается уютный дачный дом в кооперативе СНТ "Электрон-2" в Новых Лядах, Свердловский район города Перми. Документы полностью оформлены, сделано межевание. Дом из бруса обшит сайдингом, на бетонном фундаменте, есть печь, две тёплые и комнаты и одна летняя веранда. На летней кухне есть газовая плита с использования привозного газа. Водопровод летний, недалеко расположен родник с ключевой водой. Участок обработанный, есть теплицы, хоз. блок. Окружают хорошие дома и добропорядочные соседи, многие живут круглый год Новая жаркая баня, с зоной отдыха. Летний душ с нагревателем. Доступ удобен — городской автобус 34 и 61 отходят от остановки "Ключевая" всего за 10 минут пешком. Также рядом есть магазин. На автомобиле до города можно добраться за 20-30 минут. До реки Сылва и городского пляжа Новые Ляды всего 15-20 минут пешком. Код пользователя: 144213 Номер в базе: 8948711



Дом в деревне, добротный деревянный. Сруб 6х9м плюс летняя веранда 2х9м. жилая комната 29.4м Использовался как дача в летний период. Один собственник, все документы в порядке. Дом построен вручную первым хозяином под себя, сруб не покупной! бревна отёсаны вручную, окна и двери как в деревенской избе, пол и потолок - очень прочные. Требует мужской руки. второй этаж не обшит, можно достроить при желании. участок находится чуть в отдалении от деревни, объясняется тем что здесь находилась пасека. так же рядом речка, есть колодец с чистейшей водой. вокруг тишина, дикая природа. на фото со спутника границы участка меньше, чем на самом деле. 4 км от станции Григорьевскся пешим шагом, или на машине через д. Гуслята. дорога грунтовая.



Продам дом в деревне Григорьевская, Пермский край, Нытвенсккий район, дом в хорошем состоянии, пригоден для летнего проживания, печка разобрана, но если собрать печку, (мастера берут тысяч 15 ), и утеплить потолок, ( стоит тысяч 10 ), то можно жить круглый год. Электричество есть, я собственник, можно прописаться, межевание земли есть. Отличное место для отдыха, хорошие соседи, что немаловажно. Есть школа, садик, магазины, железнодорожная станция Григорьевская, в селе есть озеро, ягоды, грибы, рыбалка. Подъезд к дому отличный, зимой чистят снег. Вода в колодце, также есть колонки в деревне с питьевой водой. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, могу выслать видео! Торг уместен!



Продается Уютный Дом на берегу Пруда в Березовском районе Кунгурского края д. Песчанка расстояние от Березовка 11 км, от Кунгура 43 км. Теплый дом в современном стиле с отличным видом из окон — идеальное место для отдыха на природе. Дом двухкомнатный, с закрытым двором. В доме есть туалет, во дворе — баня и небольшая веранда. Внутри светло и уютно, подходит для круглогодичного проживания. Кухня-гостиная оборудована новой печкой, есть отдельная спальня. Звоните по телефону для уточнения деталей! Показ — по предварительной договоренности.



Ухоженная дача в городе. ул. Воткинская , 25б уч. 87 Рядом река Кама, пляж, рыбалка. Остановка и крупные сетевые магазины рядом, соседи живут круглый год. Возможность газифицировать. Кирпичный дом с мансардой, крыша новая. Своя скважина и электричество. Без бани. Летнее проживание даже сейчас возможно. Участок зарегистрирован и сделано межевание. На участке 2 яблони, груша, виноград и белый и черный, несколько сортов вишни. жимолость, малина, смородина, виктория, фундук. 2 теплицы. Успевайте приобрести место для отдыха и медитаций!!! Встречайте Новый год под звездным небом, сидя у камина в своем доме на природе!!!!



ОСЕНЬ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОКУПКИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА И ДАЧИ! Видны все посадки и состояние участка. В продаже отличный ухоженный участок 13 соток. Очень хорошая, плодородная земля. Терновник, черноплодка, малина, клубника, земляника, три вида смородины, яблони. Разнообразие декоративных кустов и цветов - "радует глаз". Ароматные травы для чая. Всё для умиротворённого отдыха в тиши природы! На участке есть уютный, очень светлый домик-баня. Скважина 26 м с чистой, пригодной для питья водой. В шаговой доступности река Кама с местами для рыбалки и песчаным пляжем. Можно круглый год наслаждаться природой и тишиной в дали от городской суеты. Звоните! Успевайте полюбоваться осенней красотой за чашечкой ароматного чая!



Продам бревенчатый дом 40,5 кв.м. на земельном участке (ИЖС) 13 сот. в посёлке Юг. Живописное, спокойное место с развитой инфраструктурой. Подойдёт как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Одноэтажный дом: кухня и две просторные комнаты; электричество, вода (колодец), отопление ( новая печь, радиаторы), центральное водоснабжение и газ вдоль участка. На участке имеются посадки. Вблизи находится живописное озеро и речки. Всё в шаговой доступности: садик, школа, магазины, транспорт. Два взрослых собственника, без обременений. Рассмотрим ваши предложения и варианты оплаты. Торг.



Продается садовый участок 5,5 соток в развитой инфраструктуре СНТ-23 микрорайон Молодежный в Орджоникидзевском районе. Поблизости находятся магазины, школы, детские сады, автобусные остановки, железнодорожный вокзал. На участке в 5.5 соток можно построить небольшой дом с круглогодичным проживанием, дороги зимой чистят. Главным преимуществом является ровный участок, скважина 34 метра, проведено электричество. Так же на участке имеется хорошая баня 6х3, с комнатой отдыха, где можно отдохнуть и попариться в любое время года. Дрова останутся вам в подарок. Успевайте, цены растут, небольшой торг. Код пользователя: 187822 Номер в базе: 10252948



Продаётся дача в направлении Жабреи, всего в 30 минутах езды от центра города. На участке площадью 6 соток расположен домик площадью 36 квадратных метров. В доме одна комната и веранда, есть электричество, фундамент из бетонных блоков. Можно приступать к проживанию сразу. Участок ровный, на нем растут плодоносящие яблони. Также есть возможность организовать небольшой огород или цветник, чтобы наслаждаться свежими овощами и цветами прямо у себя на даче. Рядом с участком есть лесные прогулочные маршруты, где можно насладиться красотой природы и провести время на свежем воздухе. Многие соседи живут здесь круглогодично, дороги регулярно чистятся. Подъезд к участку отличный, дорога отсыпана. Возможен торг. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном участке за городом, где можно наслаждаться свежим воздухом и зелёным окружением. Код пользователя: 186090 Номер в базе: 9264702



Внимание! Новые Ляды Продается ДАЧА (СНТ 5, за 38 км, рядом с Подстанцией) на 6 сотках с баней! Добротный бревенчатый домик с летней кухней (66 м2), холодным пристроем, крытой верандой Фундамент - металлические столбы. В комнате миниатюрная кирпичная печь. Баня (7.5 м2) под одной крышей с домом. Покупателю остается целый дровяник сухих березовых дров. Участок ровный прямоугольной формы, ухоженный, огорожен забором со всех сторон. 2 большие теплицы (нужно чуть подремонтировать) 3 яблони с вкусными медовыми яблочками, рябина, калина, красивая молодая сосна, вереск. Прекрасные соседи. Отличный подъезд до самой дачи, Зимой дорогу чистят (рядом Подстанция)



Предлагаю к покупке садовый участок с домом. Дом 2-х этажный. Внутри 2 комнаты и кухня. Перекрытие деревянное, крыша покрыта черепицей. Есть яма для хранения заготовок. Отопление электрическое. Соседи устанавливают скважину. Участок ровный, ухоженный. На участке есть плодо-ягодные посадки. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование:под коллективный сад. Многие соседи живут постоянно. Подъезд в кооператив хороший, круглый год, асфальтовая дорога и щебенка. ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ОТДОХНУТЬ ОТ ГОРОДА, ПРИ ЭТОМ НЕ ДАЛЕКО УЕЗЖАЯ ОТ НЕГО. Чистая продажа. 1 собственник. В собственности больше 5 лет. Приглашаю на просмотр. Будь первым! Звони сейчас!






Продаётся уютный дом-баня в живописном районе Запруда, город Пермь! Это идеальное место для тех, кто мечтает жить близко к природе, наслаждаясь всеми удобствами городской жизни. Особенности недвижимости: Участок на склоне, площадью 9,1 сотки в тихом уголке природы среди садоводов. Двухэтажная постройка: первый этаж — просторная баня, второй этаж — огромная комната отдыха. Удобства для комфортного проживания круглый год! Хорошо обустроенный спуск к дому благодаря качественной металлической лестнице. Просторный огород, идеальный для выращивания овощей и фруктов. Дом расположен в экологически чистом месте, вдали от шума городских улиц, но в непосредственной близости от всех необходимых благ цивилизации. Автобусные остановки в шаговой доступности, 4-5 минпешком. Здесь вы сможете насладиться тишиной и покоем, отдыхая душой и телом. Приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением и стать владельцем прекрасного дома, где каждый день наполнится гармонией и спокойствием. Номер объекта: #1/539889/14556



В продаже уютный дачный дом с участком и баней , район Заостровка, с городской пропиской, 5 мин пешком до реки Кама и в шаговой доступности автобусная остановка Мостстройотряд, автобус 47. В доме пристроенная летняя кухня, 2 комнаты , остается вся мебель и кухонный гарнитур с мойкой. Есть баня, туалет летний. Свой колодец на участке, часть забора сделана из профнастила. Территория СНТ охраняется круглосуточно. Участок, ровный, сухой, ухоженный, угловой не проходной, соседи дружные, многие живут круглый год. Имеются насаждения (благородные деревья и кустарники, много цветов многолетников, шикарные лилии) грядки, теплица. Есть парковочное место для машины. Один собственник. Звоните, отвечу на все вопросы.



Продается дачный участок 138 с домиком. Кадастровый номер участка 59:01:1717190:334. Площадь участка 3,8 сотки (но по фату больше) в СНТ Березка-1 (Пермский край, г. Пермь, Кировский район). На участке смородина, вишня, терн. Вода с мая по октябрь. Электричество круглый год. Хороший подъезд на машине (перед домом есть большое парковочное место), автобусная остановка в шаговой доступности. Рядом лес со своим выходом. Зимой дороги чистят. Участок ровный, весной не подтапливается. Соседи все дружелюбные, мирные. На участке кирпичный домик с печным отоплением и с большой овощной ямой. В домике требуется косметический ремонт. Так же на территории есть недостроенная баня 3,5*5кв.м. Участок в собственности и без обременений. Один собственник, межевание проведено. Продаём за ненадобностью.



Продаю дачный участок в живописном месте в pайoнe деpевни Шaлашная 67км oт Пepми (Пepмский край, p-н. Чуcoвскoй, г. Чусoвой, д. Талая), рядом с лесом. Место грибное. Участок обнесён забором из профлиста. Своя скважина. На участке дом-баня, летняя кухня, мангал, туалет и две теплицы. Дом-баня 2 этажа 4x7. На первом этаже баня. Парная и помывочное помещение отдельные. В помывочном помещении в этом году установлен пол из лиственницы, пропитан маслом. Очень просторный предбанник. Мансардный этаж жилой. Помещение утеплено, обогревается банной печью (труба проходит через мансардный этаж), также установлены безопасные электрические обогреватели с терморегуляторами. Летняя кухня-беседка 3x4. Рядом установлен мангал. Вся электропроводка на участке, в доме, бане и летней кухне новая. 2 теплицы: одна под овощи, во второй сортовая клубника. В теплице ей не страшны ни дожди, ни птицы. Вода для полива набирается из скважины (36м) в кубовые ёмкости (2 шт.) и двухсотлитровые бочки. Кадастровый номер 59:11:086:0101:81 Есть нюанс по межеванию. Связь через сообщения. Не звонить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 645 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 690 тыс. руб. |