


Арт. 126619771 Большой, надёжный дом для семьи, которая ценит тишину, пространство в Дзержинском районе города! О доме Капитальная постройка: Стены из газоблока с облицовкой фасадной панелью Docke, — строили для себя, на совесть. Два этажа — комфорт для большой семьи: каждому найдётся личное пространство. Планировка - 1 этаж: входная группа, прихожая, просторная кухня-гостиная, санузел, котельная с отдельным входом с улицы и из дома, теплые полы. - 2 этаж: три спальни, санузел, балкон с которого открывается шикарный вид на величественные березы и ели. Коммуникации Вода собственная скважина 42 метра, Отопление - твердотопливный котёл и электрический (отопление и горячая вода), Электричество 15 кВт, Канализация — выгребная яма. Есть возможность подключить газ, на участок выведена точка доступа. Коммунальные платежи приятно удивят, оплата только за электричество и членский взнос 7000 (в год). Участок Ухоженный участок: плодовые деревья, грядки, теплица, жаркая баня. Участок ровный, правильной формы и полностью огорожен безопасность и приватность. Локация Живописный район — чистый воздух, рядом лесопарковая зона. Круглогодичный подъезд, освещение улиц, рядом остановка транспорта. До центра города всего 15 минут. Этот дом создавался для жизни: крепкий, просторный, тёплый. Звоните расскажу подробнее и организую оперативный показ в удобное время. Дом в КС № 240 в городе Пермь.



Только до конца марта супер цена 6,9 млн рублей! Продается полностью оборудованный для круглогодичного проживания двухэтажный уютный дом из бревна 22 см в СНТ 240. Реальная альтернатива 3-х или 4-х комнатной квартире в городе: в составе помещений дома 3 спальни, просторная гостиная 18 кв.м., кухня 9 кв.м, большая веранда 20 кв.м. Расположен в 7-8 минутах езды от остановки Попова на машине, на автобусе- 15 минут(близко автобусная остановка). возможен обмен на 1-комнатную квартиру или студию с Вашей доплатой Собственная скважина, полностью оборудованная душевая, туалет, септик, водонагреватель, стиральная машина, посудомойка, кухня, холодильник, микроволновая печь. Дом полностью укомплектован мебелью, посудой, бытовыми приборами. Есть все, что нужно для комфортного проживания на природе. Участок ровный, большой (6 соток), есть зона барбекю, газоны, посажены растения, парковка на несколько машин, автоматические ворота. Доброжелательные соседи, видео-наблюдение. Продам дом в КС № 240 в городе Пермь.



Дача в сосновом бору, живописное место, чистый воздух, 15 мин от центра город. Снт 240, ось. Мичуринские сады. Большой, ухоженный участок. На есть уютный дачный домик, беседка печь-мангал, жаркая баня, каркасный бассейн с куполом, дровенник, бытовка, парковочное место (на 3авто.) выложенно плиткой, всё постройки новые, эллектрика новая и на участке и на улицей, сделано видео наблюдение, водопровод то же новый, вода чистая питьевая, есть возможность провести газ. Огород разработан, много кустов и плодовых деревьев, смородина, крыжовник, малина, вишня, слива, яблоня... Многие в саду живут круглый год. Купить дом в КС № 240 в городе Пермь.



Продается дачный дом на участке 10 соток (2 смежных участка). Участок ровный, со всех сторон огорожен забором. Категория: земли населённых пунктов. На участке: дом с камином - вписан среди взрослых здоровых деревьев (сосна, береза, липа). Баня. Мангальная зона для отдыха, газон, 3 парковочных места. Расположение: Удачное место в живописном сосновом бору СНТ Архитектор, 15 минут от центра города. Есть заезд через сад 240. Также имеется выход на улицу Восточная (Сад - Архитектор - заезд с улицы Якутская). Обе улицы зимой чистят. Коммуникации: Электричество (имеется 3 фазы. На данный момент в дом заведена одна) Вода - летний водопровод (центральное водоснабжение). Газ - газопровод в непосредственной близости от участка есть возможность легко газифицировать. Соседние участки газифицированы. Дом: гостиная с камином кирпичная печь кухня (газ. плита, горячая вода) отдельная спальная комната на первом этаже просторный мансардный этаж и балкон. внутренняя отделка вагонкой Баня: 2000 года постройки. бревенчатый сруб 5х5 метров. деревянная мебель и качественная внутренняя отделка. просторная комната отдыха, отдельное моечное помещение, и парилка. качественная кирпичная печь на дровах. Отличное решение для тех, кто ищет большой, просторный, ровный и живописный участок вблизи от города с развитой инфраструктурой. Продается дом в КС № 240 в городе Пермь.



Продам Жилой дом с земельный участок г. Пермь, ул. Борцов Революции. м/р Курья, Камская долина. 10 мин от самого центра города. Дом 160 кв.м. , 2 этажа, построен из газобетон плюс облицовочный кирпич с утеплителем стен, на ленточном фундаменте,. с поглощением ж.б. плитами между этажами стропила деревянные конструкции покрыты антисептиком, далее тепловая мембрана и металлочерепица. Вода скважина, глубина 28,6 метра под трубу 100, полы выполнены половой доски, фанеры и ламината. Газообеспечение было подведено 2020 году далее по тех условиям строительства. Канализация - выгребная яма 4.8 метра, три кольца заполнение 3-5 месяцев в зависимости от нагрузки. Отопление казовый котел пр-ва Корея, поменян в марте 2025 года, насос отопления - разводка по 1-му 2-му этажам в системе вода автоматически пополняется из скважины лучше конечно на зиму поменять на антифриз. Земельный участок 6 сот, категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС. Тихое место, дом для дружной семьи. Чистая продажа, один взрослый собственник. Обременений нет. Возможна продажа по ипотеке или сертификатам. Все вопросы по телефону. Просьба с холодными звонками не беспокоить, показываю только реальным покупателям.



В продаже участок 3,6 сот в СНТ "Берёзка", Кировский р-н. На участке дом-баня. Баня внутри дома из бруса, с хорошей, практически новой печью, с проливным полом. Дом из газобетона, на монолитном фундаменте. пеноплекс+ГВЛ+ ламинат. Стены Гипсокартон. Окна стеклопакеты. Второй этаж мансарда над баней. Участок с уклоном. две яблони, малина, облепиха, смородина. 2 года ничего не садили. Водопровод летний, есть возможность сделать скважину. Газ к СНТ подвели. Электричество 220. Дороги чистят. Один собственник. без обременений. Продажа в связи с покупкой дома в деревне. Земельный участок: 59:01:1717080:59 Здание: 59:01:1717080:589



Продаем очаровательный двухэтажный, полностью благоустроенный дом из бруса 2010 года постройки, расположенный в черте города, с городской пропиской, в живописном районе Липовой горы. Коммуникации: собственная скважина, отопление: радиаторы от твердотопливного котла, электричество. ГАЗ на границе участка. Участок: огорожен забором, несмотря на невеликий размер, очень ухожен, красиво благоустроен и хватает места для всех посадок по-маленьку! Планировка: 1 этаж: гостиная, кухня, санузел, котельная, баня, просторная уличная терраса. 2 этаж: спальня с панорамным окном. Рядом пруд, остановка 19-го автобуса, магазины и аптеки. Новому хозяину оставим кухонный гарнитур, новую двуспальную кровать с матрасом, диван на террасе, мангал для приготовления вкусных блюд на открытом воздухе, а так же весь садовый инвентарь, включая бензопилу, газонокосилку и запас дров (3 куба, 60% береза). Видеонаблюдение. Дом и земельный участок зарегистрирован, межевание проведено - все документы готовы к сделке. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, не желая отказываться от преимуществ городской жизни.



продаётся дачный домик с земельным участком СНТ Юбилейный, очень красивое место, наш участок на горе, красивый вид, соседи все хорошие. дом большой, нужно навести не много порядок! 1 этаж подвал 2 этаж, это полноценный этаж две комнаты, кухня, прихожая. 3 этаж мансарда, свободной планировки. в доме вода, летний водопровод, электричество, на участке есть баня- хорошая на дровах, рабочая, вода в бане есть, огромная теплица, имеются плодово-ягодные кусты, деревья. В доме имеется мебель, остается всё!



Продается уютный дачный дом в кооперативе СНТ "Электрон-2" в Новых Лядах, Свердловский район города Перми. Документы полностью оформлены, сделано межевание. Дом из бруса обшит сайдингом, на бетонном фундаменте, есть печь, две тёплые и комнаты и одна летняя веранда. На летней кухне есть газовая плита с использования привозного газа. Водопровод летний, недалеко расположен родник с ключевой водой. Участок обработанный, есть теплицы, хоз. блок. Окружают хорошие дома и добропорядочные соседи, многие живут круглый год Новая жаркая баня, с зоной отдыха. Летний душ с нагревателем. Доступ удобен — городской автобус 34 и 61 отходят от остановки "Ключевая" всего за 10 минут пешком. Также рядом есть магазин. На автомобиле до города можно добраться за 20-30 минут. До реки Сылва и городского пляжа Новые Ляды всего 15-20 минут пешком. Код пользователя: 144213 Номер в базе: 8948711



Продается ухоженный участок и прекрасный дом в связи с переездом. Строили качественно, честно, для себя. В аренду никогда не сдавался. От центра города всего 30 минут по комфортной дороге. Тихое и уютное место, лишенное городской суеты. Участок полностью огорожен забором, одной стороной - примыкает к лесополосе, по периметру высажены кустарники, что делает пребывание на территории абсолютно уединенным и без посторонних глаз. Немного о доме: • Дом зарегистрирован как жилой и есть возможность прописки. Один взрослый собственник (имущество в собственности более 10 лет). • Дом из оцилиндрованного бревна (фундамент - винтовые сваи), тепло зимой отлично держит по всему также установлены теплые полы), подходит как для круглогодичного проживания, так и приехать на выходных отдохнуть и сходить в баньку. • Водоснабжение: своя скважина + летний водопровод (набрать бассейн/полить растения). • Отопление на данный момент: печка в доме + электрообогреватели. Сейчас проводятся работы по газификации (в этом году в сентябре был заведен газ в дом, батареи еще не установлены). • Первый этаж: кухня-гостиная. Весь кухонный гарнитур можем по договоренности оставить. • Санузел: унитаз, раковина, душевая кабина. Водоснабжение заведено в дом, теплая вода - водогрейка на 80литров. • В доме три мебелированные спальни (одна на первом этаже и 2 на втором). Мебель оставить/забрать - по договоренности. • На первом этаже: закрытая широкая терраса, для чаепия/обеда, хранения чего-либо. • На втором этаже: панорамные окна и балкон, удобный для установки телескопа/спортивного инвентаря. На участке также установлены: • баня-бочка (топится очень быстро, держит тепло, имеет два отделения: парилку и зону отдыха); • рядом с баней - каркасный бассейн на 11м3 (глубина 133 см); • крытый дровяник; • хозяйственное сооружение; • уличный туалет не сельского типа; • поликарбонатная большая теплица; • парковка, рассчитанная на 3 машины. На участке высажено большое количество плодово-ягодных деревьев и кустарников (малина, яблони, груша, терн, вишни, калина, черноплодная рябина, крыжовник, смородина). Часть участка - газонная трава, где можно играть в бадминтон, волейбол или установить качели/беседку для отдыха. Другая часть земли - ежегодно возделывалась, плодородная, никакого бурелома. Подъезд к участку круглогодичный, зимой постоянно расчищается от снега. До реки Чусовая 15 минут пешком от дома или 10 минут на машине. Пляж, рыбалка, шашлыки на берегу реки - всё становится доступным. Показ в любое время, звоните/пишите - задавайте вопросы. Вопросы стоимости можно обсуждать.



Жилой дом с земельным участком на Гайве, Орджоникидзевский район (за мкр. Химики, ориентир дет. лагерь Звездный), до автобусной остановки и инфраструктуры 3км, поэтому новому хозяину просто необходим автомобиль, хотя есть пешая тропа по лесу. Поселок густонаселен, 15 семей проживают круглогодично. Дом-бревно 2000г, жилой пристрой-брус 2025г; фундамент-лента. Коммуникации: электричество, индивидуальная скважина 20м(встроенная система очистки воды), водонагреватель большой на 80л, душевая кабина, отопление-радиаторы либо печь. В доме просторная кухня-гостиная и две комнаты на первом этаже, второй этаж не обустроен. Место удивительно-уютное, безопасное и спокойное, поселок окружает высокий ельник, рядом река, грибы/ягоды, лыжи- все удовольствия здоровой и счастливой жизни! Инфраструктура на Гайве, если в семье есть 1 авто, ваш выбор не ограничен локацией. Звоните, расскажу подробней и с покажу по предварительной договоренности. Код пользователя: 165547 Номер в базе: 10479511



Продается современный 3-этажный дом в Мотовилихинском районе, коттеджном поселке Ива-3, ул. Мраморная. Основные характеристики: - Отличное состояние, выполнен дизайнерский ремонт в светлых тонах современными материалами. - Три этажа: вход со среднего уровня, где расположена кухня-гостиная и санузел; нижний этаж — гостевая комната с выходом на террасу, просторная гардеробная, сауна, санузел и техническая зона; верхний этаж — спальня (которая при желании может быть разделена на две комнаты), балкон и свой санузел с душевой кабиной. - На всех этажах установлен теплый пол с поэтажной регулировкой. - На каждом этаже имеется свой санузел. Участок: - Небольшой, уютный участок с цветущим садом и закрытым парковочным местом. - Современный забор, видеонаблюдение обеспечивают безопасность и комфорт. Конструктивное описание: - Фундамент свайный, ростверк железобетонный. - Перекрытия сборные железобетонные плиты шириной от 1000 до 1500 мм. - Стены из газобетонных блоков D500 толщиной 400 мм. - Фасад облицован кирпичом. - Крыша — скатная, покрытая металлочерепицей. - Электроснабжение — 15 кВт. - Водоснабжение — скважина. - Канализация — септик. - Газ — по краю участка, в доме установлен газовый котел, есть вывод для подключения газа. Локация: - Собственный дом в экологически чистом районе, рядом лыжная база Динамо. - Развивающийся район, до центра города — всего 10 минут на автомобиле. - Тишина и уединение в сочетании с близостью к городской инфраструктуре делают это место особенно привлекательным. Документы: - Один взрослый собственник, без обременений, долгов и детских долей. - Вся проектная документация в наличии. P. S. Смотрите планировку. Мы продаем правую часть дома со стороны фасада. Этот дом — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и гармонию с природой в черте города. Звоните, чтобы узнать и договориться о просмотре!



Продается дом 262,6 м2 в районе Запруда ,участок 12 соток, дом двух этажный, есть цокольный этаж( подвал) ,в нем располагается гараж, и подвальное помещение. Планировка дома необычная, можно сказать нестандартная, что выгодно отличает дом от квартиры высокие потолки ,второй свет придает дому пространство и увеличивает объем кислорода , в доме 4 комнаты. Дом строили для себя , 1, 2 этажи - газобетон 400мм с базальтовым утеплителем 100мм подвал- монолитные стены с утеплением экструзией. Установлен электрокотел, тёплые полы, в гостинной дополнительно камин, своя скважина и септик , электричество. В доме отсутствует чистовая отделка, плюс в том что ее можно сделать по своему вкусу и по своему бюджету. На участке есть баня и гараж для хранения инвентаря. Дом находиться на возвышенности открывается красивый вид на лес. Асфальтированная дорога удобный подъезд , по сути черта города ,развитая инфраструктура. Цена обсуждается.



Микрорайон Акуловский. Продается жилой дом на двух хозяев с надворными постройками в виде жилого помещения площадью 54 кв.м., расположенного на земельном участке 2,6 соток. Кадастровый номер земельного участка 59:01:1713500:32 Кадастровый номер жилого помещения 59:01:1713500:68 Коммуникации: Газ проведен в дом (свой счетчик), центральное водоснабжение, электричество, автономная канализация. Отдельный вход. Земельный участок огорожен забором. 1 этаж: веранда 16 кв.м, кухня 7 кв.м, комната 20,5 кв.м, санузел, помещение для хранения овощей и заготовок 20 кв.м. 2 этаж: комната 27 кв.м (в комнате 2 окна) Надворные постройки: кладовое помещение 6 кв.м, холодный пристрой 15,6 кв.м, котельная. Ухоженный земельный участок правильной прямоугольной формы с посадками (ягоды, плодовые деревья). Отличное месторасположение! Рядом с домом автобусная остановка, Школа, детские сады, магазины. Возможен обмен на квартиру. Юридическое сопровождение, помощь в одобрении кредита. (Кировский район, Пролетарский, Комсомольский, Железнодорожный, ул: Ветлужская, Докучаева, Хабаровская, Вагонная)



Жилой дом из оцилиндрованного бревна, в районе Чусовского водозабора. Подъезд круглый год. 30 минут на машине от центра - и попадаете в мир тишины и гармонии. 2 этажа. Фундамент- винтовые сваи. Первый этаж- кухня-гостиная, хозяйственная прихожая, санузел. Имеется большая закрытая терраса, которая прекрасно заменяет столовую в летний период. Второй этаж- 2 спальни, 1- с балконом. На первом и втором этаже установлены теплые полы, имеется печь длительного горения. Ведутся работы по проводке газа. На текущий момент проложена общая труба за забором. В доме канализация, душевая кабина, водонагреватель на 80 л. Водоснабжение круглогодично от скважины, дополнительно имеется летний водопровод. При желании есть возможность провести центральный водопровод. Участок общей площадью 11 соток, огорожен общим забором. По документам зарегистрированы 2 отдельных участках. Дом расположен в границах одного участка. При необходимости будет возможность распоряжаться участками по- раздельности. Хорошая парковка на 2 машины, плюс хозяйственный заезд с отдельной парковкой. Имеются зоны отдыха, газоны, каркасный бассейн 11 куб.м( 133 см глубина). Очень удобная баня- бочка, которая топится очень быстро и прекрасно держит тепло даже в зимние морозы. Есть теплица, огородные и садовые посадки: яблони ,груша, слива, виноград, вишня, жимолость, кусты смородины и крыжовника, два малинника. Имеется прямой выход к реке Чусовая, с удобным берегом для отдыха и купания. Дом зарегистрирован как жилой, имеется возможность прописки. Пригоден для круглогодичного проживания. Есть соседи, которые живут постоянно. В зимний период дороги чистятся в постоянном режиме. Один взрослый собственник. Строили и вели разработки для себя. Продажа в связи с необходимостью переезда. Мебель и техника может остаться по договоренности с новым собственником.



Продается земельный участок ИЖС и дом в незавершенном строительстве в поселке Налимиха! На земельном участке расположено: сруб бани, теплица, дом. Основание дома: мощные ж/б блоки, металл каркас, стены из блоков, внутренние перегородки из кирпича. Цокольный этаж: гараж, котельная, бильярдная. На первом этаже расположены: кухня-гостиная, две спальни и с/у. Второй этаж: свободная планировка. Электричество, водопровод, газ. Соседи проживают круглогодично. Асфальтированная дорога, удобный подъезд, рядом лес, магазины, автобусная остановка. Возможна помощь в завершении строительства, кредитовании, обмен и др.! ID объекта в нашей базе: 763



В продаже зeмельный участок, 10 соток, в чертe г. Пеpмь. Земли наceленных пунктoв, ИЖC. Учacтoк пpaвильной, квадратной фopмы, cвободен от застрoeк, чаcтичнo огopожeн. Отличнo подойдет для стрoительcтва cвоего домa. Дом имеет отделку под ключ. Весь дом оснащен розетками, выключателями и разводкой электроэнергии. Фундамент выполнен из ленточного бетона и буронабивных свай для стабильности и надежности. Входная дверь снабжена терморазрывом для дополнительной защиты от холода и ветра. Дом в стиле Барн Хаус, площадь дома 130 м2. Три спальни, большая кухня гостиная. Возможна покупка в ипотеку по гос.программам (Семейная 6%, гос.программа 8%, IT 5%) С нашей помощью вы сможете получить одобрение ипотеки по максимально выгодным для Вас условиям и приобрести этот замечательный участок и построить дом. Код пользователя: 139475 Номер в базе: 6390077



Уникальное предложение Большой, уютный дом у пихтового леса в экологически чистом районе города. Для тех кто хочет простор, уют, тепло и комфорт в собственном доме. Просторный и очень уютный дом с дизайнерской планировкой находится в Мотовилихинском районе, Висим, Пихтовая стрелка. Дом построен из качественных материалов: газоблок 400мм. + утепление + кирпич, на всех этажах теплый пол, энергосберегающие стеклопакеты. На первом этаже имеется: Прихожая, котельня, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 комнаты, 2 санузла, ванная комната, постирочная. Полноценный цокольный общей площадью 98кв.м. Гараж с автоматическими воротами, парковочное место. Скважина с чистой питьевой водой. Земельный участок 7,1ст., что позволяет на участке комфортно разместить баню, мангальную зону, теплицу, различные насаждения. Территория огорожена забором, видонаблюдение. Доступность до магазинов, остановок, школа (Лицей 10), садик, школа искусств. Возможно использование любой ипотеки, материнского капитала. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ



Продается кирпичный дом с участком в Кировском районе Перми. Объект находится в отличном состоянии и готов к заселению, все коммуникации централизованные: электричество, газ, водопровод. Фасад облицован современным сайдингом, обеспечивающим дополнительную защиту и эстетичный внешний вид без необходимости постоянного обслуживания. Внутренняя планировка дома: прихожая, кухня, две смежные комнаты, совмещенный санузел. Ключевым преимуществом объекта является наличие капитальной бани из бревна на собственном фундаменте. Банный комплекс включает просторную парную, функциональное помещение для мойки и уютный предбанник, что создает полноценную зону для отдыха в любое время года. Территория участка благоустроена, на ней высажены плодовые деревья, что создает приятную атмосферу и потенциальный урожай. Высокая транспортная доступность обеспечивает быструю связь с ключевыми районами города. Дом свободен, что позволяет провести сделку в кратчайшие сроки. Цена обсуждается при серьезной заинтересованности. Помогу с одобрением ипотеки на выгодных для вас условиях и под низкий процент. Юридическая гарантия сделки "под ключ" с гарантийным сертификатом — безопасность и уверенность на каждом этапе. Код пользователя: 186899 Номер в базе: 9816565



Земельный участок 13,09 сот, с зарегистрированным деревянным домом, деревянными постройками, баней, беседкой, гаражом, газ, скважина с питьевой водой и для полива, свет, овощная яма. Требуется очистка от старого строительного материала, на территории не законченное строительство без регистрации. 2 взрослых собственника. Участок расположен в хорошем месте, в шаговой доступности остановка, магазины, церковь, лыжная база, конный клуб. Торг. Звонить с 18.00 до 22.00 -будни, в выходные-в течении дня. Если телефон не отвечает, пишите в сообщениях, обязательно перезвоню.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 58,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,2 млн ₽ |