Предлагается к продаже поистине уникальный и эксклюзивный дом!
Дом завораживает своей красотой, уютом и комфортом, расположен в живописном месте на первой береговой линии, со своим пирсом.
Приватная закрытая территория!
Дом два этажа 210 кв.м, построен с учетом всех современных технологий. Отделка выполнена из дорогостоящих материалов премиум класса.
+ 170 кв.м: летняя веранда, гараж, баня.
+ 140 кв.м цокольный этаж: тех. помещения и собственный спортивный зал!
Интерьер в классическом стиле, а это значит, не потеряет своей актуальности долгие годы.
Итальянская мебель премиум класса.
На первом этаже расположена: прихожая, просторный холл, гостиная с камином, кухня, спальня, ванная комната, санузел.
На втором этаже имеется просторный холл, две спальни, бильярдный зал с выходом на балкон, кальянная, ванная комната, санузел.
Дом оборудован газовым и электро отоплением, теплые полы, кондиционеры, система охраны, автоматические ворота.
Участок 20 соток с ландшафтным дизайном. Плодовый САД: яблоки, груши, сливы, виноград, вишня и собственная плантация грибов. Пруд, зоны отдыха, детская площадка.
+ имеется доп. территория перед домом.
До центра города всего 7 минут езды на машине.
Звоните! Записывайтесь на просмотр!