


Продам новый дом 2023 г постройки. Общей площадью 130кв.м и участок 14 соток. Современный дом с частичной отделкой внутри. 3 комнаты, 2 больших коридора, гардеробная, гостиная с кухней и отдельная котельная, сан узел. Закопан свой септик. На кухне установленна, новая кухня с газовой панелью. Вода в доме. Отопление газовое. Есть баня, большая терраса. Теплица и разработанный огород, посажены ягодные кусты.



Продается дача вблизи ж/д станции. Дом двухэтажный из дерева. Участок 7,5 соток, разработан, имеются плодовые деревья (яблони, груши). На участке вода круглосуточно, две теплицы под пленкой, дровяник, туалет, баня, сарайчик под инструменты, две большие кладовки, веранда. Отличные соседи, многие живут круглый год.



Продается 6-ти комнатный дом площадью 213 кв.м. на участке 6,3 сотки в черте города в мкр-не Пырловка. Построен на монолитном фундаменте, стены бризолит с утеплителем из пенополистирольных блоков, обшит сайдингом, крыша металлочерепица, окна ПВХ. Теплый гараж с автоматическими воротами под авто и снегоход. Баня и большая веранда Участок разработан, имеются фруктовые и хвойные деревья Удобная инфраструктура, 3 мин езды до остановки к/т "Урал" Хорошие соседи Звоните, покажем дом в удобное для Вас время! Код пользователя: 191630 Номер в базе: 10161427



Поселок Сылва СНТ Родник 2 -в пешей доступности в 5 минутах РЕКА СЫЛВА рядом лесной массив. Продается отличная дача для отдыха рядом с рекой Сылва, в окружении лесного массива, с круглогодичным подъездом. Чистый воздух, тишина, полноценный отдых, баня, шашлыки, копчение рыбы, готовка еды в казане, отдых на речке все это ждет новых собственников дачи. О доме и земельном участке: 2- этажный дом, общей площадью 63,9 м2, назначение жилой дом, находится на земельном участке 540 +/- 4м2, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства. Оба объекта стоят на кадастровом учете, межевание земельного участка проведено. Дом 2005 года постройки, из бруса на ленточном фундаменте, сразу был обшит вагонкой. Дом состоит: 1 этаж жилая комната, отапливаемая в межсезонье печью, туалет, удобная лестница на 2 этаж, две веранды (закрытая с умывальником и водопроводом и открытая); 2 этаж просторная комната для отдыха с двумя кладовками. Жаркая баня из бревна, с комнатой отдыха и пристройкой для хозяйственных нужд (хранение дров, инвентаря, летний туалет). О коммуникациях: - 1 этаж отапливается кирпичной печью, 2 этаж от трубы, проходящей на крышу - электричество круглогодичное - водоснабжение: из двух скважин СНТ - канализация автономная (2 кольца) - подвод трубы газоснабжения к дому (подключение в дом - до декабря 2025 года по Договору с АО Газпром газораспределение Пермь о подключении (технологическом присоединении газоиспользуещего оборудования к сети газораспределения в рамках догазификации. Территория: - Ухоженный огород (грядки, теплица) - Плодовые деревья и кустарники: 4 яблони, терновник, ирга, смородина черная и красная, крыжовник, малина - Забор из профнастила Как добраться: -на автомобиле (отворот налево после птицефабрики Сылвенская) - на электричке (ЖД остановка 48 км в 5 минутах пешком от дачи) ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. Возможна ипотека.



Выгодное предложение по оптимальной цене! Дом газифицированный 2 этажа с цоколем и гаражом в микрорайоне Малые реки. До города 20 мин. Для круглогодичного проживания. Река рядом в 1 мин. 2 лодочные базы, где можно хранить катер. Пляж. Рыбалка зимняя. Есть баня. 2 теплицы. Летняя кухня, веранда. 4 комнаты. Регистрация есть. Очень низкие коммунальные платежи. Шикарное место для отдыха и также для круглогодичного проживания. Соседей практически нет. Место тупиковое, поэтому нет пыли от машин. Тишина и спокойствие. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается уютный дом-дача с участком 4 соток в садовом товариществе на первой линии реки Васильевка. Участок расположен в закрытом СНТ , что обеспечивает спокойствие и безопасность. Дорога до города занимает всего 20 минут по Восточному обходу с качественным двухполосным покрытием, а зимой главные подъездные пути регулярно очищаются. Дом каркасного типа с утеплением минеральной ватой, что гарантирует комфортное проживание в любое время года. К дому примыкает просторная веранда площадью 10 кв.м., идеально подходящая для летнего отдыха. Отдельно стоящая баня площадью 20 кв.м. позволит наслаждаться традиционными оздоровительными процедурами. На участке есть сельский туалет, сарай для хранения инвентаря, а также плодовые деревья, включая яблоню, что добавляет хозяйственной ценности. Ключевое преимущество — отсутствие регистрации дома, что дает возможность приобрести землю по льготной ипотеке на строительство капитального жилья. Участок подходит как для сезонного использования, так и для дальнейшего развития с возведением более основательного строения. В 15 минутах пешего хода мкр. Голованово, где вся инфраструктура - садики, школы, аптеки, магазины. Окружение отличается живописностью: река Васильевка известна чистой водой и хорошими условиями для купания, а дружелюбное сообщество соседей создает приятную атмосферу. Инфраструктура СНТ включает необходимые коммуникации, а близость к городу делает это место удобным для регулярных поездок. Объект готов к просмотру — доступны дополнительные материалы, включая видеообзор, для детального ознакомления с домом и участком. Код пользователя: 118021 Номер в базе: 8911129



Участок в п. Новые ляды. По документам 5.6 соток. На участке есть водопровод, электричество. Три теплицы, беседка. Домик жилой, с мансардой. Заменена проводка, установлен счетчик. Из посадок есть кусты смородины, малины, клубника, вишня, крыжовник, очень много сладкой земляники. В доме есть своя баня. Туалет уличный. Порядочные соседи. В 200 метрах от участка есть скважина с питьевой водой. Назначение участка для пчеловодства, но можно перевести в ИЖС. Документы все готовы, один собственник.



Продается уютный дачный дом в кооперативе СНТ "Электрон-2" в Новых Лядах, Свердловский район города Перми. Документы полностью оформлены, сделано межевание. Дом из бруса обшит сайдингом, на бетонном фундаменте, есть печь, две тёплые и комнаты и одна летняя веранда. На летней кухне есть газовая плита с использования привозного газа. Водопровод летний, недалеко расположен родник с ключевой водой. Участок обработанный, есть теплицы, хоз. блок. Окружают хорошие дома и добропорядочные соседи, многие живут круглый год Новая жаркая баня, с зоной отдыха. Летний душ с нагревателем. Доступ удобен — городской автобус 34 и 61 отходят от остановки "Ключевая" всего за 10 минут пешком. Также рядом есть магазин. На автомобиле до города можно добраться за 20-30 минут. До реки Сылва и городского пляжа Новые Ляды всего 15-20 минут пешком. Код пользователя: 144213 Номер в базе: 8948711



Продаем хороший дом(бревно+брус200) в Н.Васильвке .В доме 3 комнаты ,кухня, сан.узел совмещенный, дом подходит к проживанию,где будет комфортно и врозлым и детям,дом благоустроенный с газовым отоплением,центральным водоотведением,элетроосвещением и канализацией, дом состоит как из старой постройки так и новой,остановки школы садики находятся в мкр Голованова что в шаговой доступности от нашего дома , подьезд доступный круглый год дороги чистятся , остановки автобусные и ржд вблизи!!ПРиглашаем на просмотры,продажа срочная!!Цена очень вкусная!! Код пользователя: 172281 Номер в базе: 6479127



Уютная дача в живописном месте, д. Заборье. Идеальное место для жизни и отдыха Представляем вашему вниманию дачу в деревне Заборье. Здесь, где природа раскрывает свои лучшие стороны, вы найдете свой идеальный уголок спокойствия и гармонии. Преимущества участка и дома • Живописное расположение вблизи реки Сылва. • Просторный участок 15 соток с плодовыми деревьями (черемуха, рябина) и кустарниками • Уютный дом с мансардой площадью 24 кв.м. • Все коммуникации: собственная скважина с чистой водой • Баня для полноценного отдыха • Дополнительные постройки: два деревянных строения для хранения инвентаря. Окружающая инфраструктура • Загородный клуб Русская усадьба для активного досуга • Продуктовые магазины в деревне • Асфальтированная дорога для комфортного подъезда • Богатый лес с грибами и ягодами прямо у порога Почему стоит выбрать именно эту дачу? Здесь каждый день будет наполнен свежестью речного воздуха, пением птиц и красотой природы. Вы сможете наслаждаться купанием в реке, собирать грибы и ягоды, отдыхать в бане после трудового дня. А вечером уютно расположиться на веранде. Не упустите возможность стать владельцем этого чудесного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше деталей. Ваш идеальный дом ждёт вас в д.Заборье Торг уместен.



ПРОДАМ! Отличную ДАЧУ в деревне Буланки Сылвенского С/П. Садовый дом с мансардой, верандой и красивым крыльцом общей площадью 27.2 кв.м. на участке 10 соток. В доме оборудована кухня, есть 5 спальных мест. Дом выполнен из бревна, мансарда из досок. Вода заведена в дом. Отопление электрическое. Дом продается со всей обстановкой. Участок двухуровневый, сухой, ухоженный. Есть много плодовых деревьев и кустарников: яблони, терновник, смородина черная, белая и красная, малина, ирга, жимолость, 2 грядки клубники, а также декоративные деревья: кедр, сосна, клен. Имеется баня и хозяйственные постройки. Машиноместо - на участке. Подъезд круглогодичный. Соседи проживают постоянно. До реки Сылвы 15 минут (прямой проход), до магазина - 10 минут. Также можно добраться общественным транспортом. Рыбалка, лес, грибы - всё для Вашего удовольствия! Звоните, покажем в удобное для Вас время!



Продается 2х этажный дом на 3 комнаты. Дом 95 кв.метров на Голом Камне по ул.Гранитная на двух хозяев (два разных подъезда). В комнатах немного не доделан ремонт. Печное отопление. Окна установлены пластиковые. Из окон видны трамплины. В скором времени будут проводить газ. Летний водопровод. Гараж просторный. На участке есть баня и туалет. В 100 метрах от дома прекрасная поляна и лес. Остановка общественного транспорта (автобус 19,3) в 10-15 минутах. Возможна покупка по ипотеке. Звоните. Код пользователя: 23529 Номер в базе: 4682323



Продается замечательный дом в отличном месте! Дом находится вблизи пляжа — идеальное место для любителей отдыха в тишине и наедине с природой. Рядом расположены ж/д станция, магазины, детский сад и школа, что обеспечивает все условия для комфортной жизни. Участок сухой и ровный, хорошая возможность жить в собственном доме. Не упустите свой шанс — звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Код пользователя: 180912 Номер в базе: 9618124



Продам участок на 337 км, в коллективном саду 16 АО НТМК , 2-х этажный дом 6 на 6 на фундаменте. Обшит деревом, крыша шифер, внутри обшит вагонкой, отопление печное. На первом этаже две комнаты и кухня, на втором одна комната. К дому пристроен гараж. Участок 7,3 соток крайний у леса по факту земли больше, не разработан, зарос. Соседние участки пустуют. Можно вести фермерское хозяйство, никому не помешаешь. Имеется водопровод для полива со скважины 24/7. Два магазина( продуктовый и хозяйственный). Так же в саду есть артезианская скважина. Освещение круглый год, имеется видео наблюдение, охрана, въезд по пропускам. Улицы зимой чистят. Код пользователя: 22084 Номер в базе: 4639249



Бревенчатый дом на новом фундаменте с участком 15 соток в собственности расположен в селе Серебрянка — одном из самых живописных мест Свердловской области. Объект находится в 60 км от Нижнего Тагила, что обеспечивает баланс между уединенностью и доступностью города. Участок полностью обустроен: баня и хозяйственный сарай, а прямо на территории находится собственный питьевой родник. Транспортная доступность обеспечена остановкой общественного транспорта вблизи дома. Вся необходимая повседневная инфраструктура, включая школу, детский сад, магазины, почту и отделение банка, находится в шаговой доступности. Ключевым преимуществом является локация: тихое место в окружении дремучих лесов и скал, с чистым воздухом. В непосредственной близости протекает река Серебряная, а в 10 км находится знаменитая река Чусовая, где регулярно проходят туристические сплавы. Это открывает уникальные возможности для активного отдыха, рыбалки, сбора грибов и ягод. Дом готов к проживанию и представляет собой отличный вариант для тех, кто ищет постоянное жилье в экологически чистом районе или базу для отдыха на природе с развитой инфраструктурой. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4810046






Продaм дoм на Пыpлoвке. Активно развивaющийся и пeрcпективный paйoн. Дом 8х9, плюс тeпaя куxнятeppаса с пaноpaмными окнами. 1 эт. - кирпичный зaсыпнoй. Приxoжaя, 2 комнаты, кабинeт (гардерoбная), cан узел c душeвой кaбиной. 2 эткaркасный. Хoл, 2 спальни пo 20,0 м2, c большими паноpaмными oкнами, cан узeл с джaкузи. Куxня терраса 24 м 2. гaрнитур "Леруа Мерлен" и вся встроенная техника остается. Крыша металлочерепица со снегодержателями по периметру. Водостоки сделаны. Отопление газовое. Радиаторы, кухня тёплый пол + радиаторы. Под домом подполье, выложенное шлакоблоком. С двух сторон дома гаражи, 5х12. Ворота электрические "Алютекс". Вход в гаражи возможен прямо из дома. Участок 10,0 соток, крайний, соседи только с 2 сторон. Ухожен. Есть зона отдыха, выложенная плиткой. Гряды огорожены шифером. 2 теплицы 6 и 12 метров. Фруктовые деревья и кустарники. Вода скважина и центральная. Выгребная яма на 3 кольца и перелив 3 кольца. Из окна виден пруд. В 100 метрах от участка оборудовано место для купания. Под окнами гостевая площадка на 3 автомобиля. Код пользователя: 74399 Номер в базе: 4648527



СРОЧНО!!!! ТОРГ!!!! Проводят ГАЗ! Дом-дача, из бруса утеплен, подходит для проживания круглый год, отопление новое, стоит эл.котел. Скважина, вода в бане, в доме, на летней веранде и на летней кухне. Везде на окнах стеклопакеты и на окнах жалюзи на ключах. Имеется отличная баня с 2мя комнатами. Баня так же из бруса на хорошем фундаменте. Мастерская, дровенник, 2 уличных туалета. 1 этаж в доме-кухня гостиная, спальня с камином(камин рабочий, топится хорошо) коридор и туалет. 2 этаж одна большая комната, с выходом на лоджию Жаркая Баня 40кв.м где комната отдыха, вторая комната отдыха, моечное отделение, душ, водонагреватель, топится баня из моечного отделения, парилка. В моющем отделении теплые полы. Участок, теплица, так же огород за домом, ягоды, плодовые деревья. На летней веранде- раковина, стол и рядом имеется мангальная зона, для шашлыка, так же оборудовано для приготовления в казане. Все под крышей, можно готовить в плохую погоду. Летняя кухня, большое помещение для хорошего время провождения большой компанией. Рядом в 5минутах пешком река, лес. Остановка жд вокзала, До дома пешком 3 минуты. Телевидение Триколор проплачен на год. До мкр садового 30 минут на машине, Дорогу зимой чистят до дома. Собственник, продаем в связи со своим переездом ближе к детям. Показы по договоренности. Так же по договоренности остаётся что-то из мебели. Остаётся бассейн размером 366/122
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |