


Продаётся уютный дом с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 36.9 квадратных метров. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Имеется большой участок , на участке есть баня, сарай, постройки для хранилища зерна. Хотите жить в спокойном районе, где вам будет уютно и комфортно? Тогда это предложение для вас! Дом требует небольших косметических ремонтов, но при этом представляет собой отличное сочетание цены и качества. Это идеальный вариант для семей с детьми, так как здесь есть все условия для комфортного проживания. Близость к природе и спокойная обстановка создадут отличную атмосферу для вашей семьи. Но не только для семей с детьми! Этот дом также будет прекрасным вариантом для молодых людей, которые ценят уютную обстановку и тихий отдых после рабочего дня. Не упустите свой шанс на приобретение этого удивительного дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы с удовольствием поможем вам осуществить вашу мечту о комфортном жилье. Отличный дом, участок 12 соток в Чернушке.



Продается Уютный Дом на берегу Пруда в Березовском районе Кунгурского края д. Песчанка расстояние от Березовка 11 км, от Кунгура 43 км. Теплый дом в современном стиле с отличным видом из окон — идеальное место для отдыха на природе. Дом двухкомнатный, с закрытым двором. В доме есть туалет, во дворе — баня и небольшая веранда. Внутри светло и уютно, подходит для круглогодичного проживания. Кухня-гостиная оборудована новой печкой, есть отдельная спальня. Подходит под охотничий домик, для пасеки. Звоните по телефону для уточнения деталей! Показ — по предварительной договоренности. Продается дом с участком 12 соток в Чернушке.



Арт. 117556987 Продается уютная дача площадью 28 м² с двумя этажами из бревна, расположенная на участке 4 сотки в СНТ Восход.Дом выполнен в классическом стиле с косметическим ремонтом, что позволяет сразу же наслаждаться комфортом проживания. Внутренние стены обшиты деревом, создавая теплую и домашнюю атмосферу. На втором этаже находится просторная мансарда, идеально подходящая для отдыха или хранения вещей. Участок ухожен, вокруг растут деревья, что создает ощущение уединенности и спокойствия. Отличное место для тех, кто ценит природу и хочет отдохнуть от городской суеты. Купить коттедж с участком 12 соток в Чернушке.



Продается деревенский дом. В доме последние два года жила семья с детьми! Дом требует небольшого ремонта готов к проживанию. Во дворе баня, туалет и вода сарайки и гараж. Земельный участок ровный. В селе имеется школа садик дом культуры магазины. Живописные места рыбалка грибы ягоды очень хорошо подойдёт для дачников тихое уютное местечко. Торг при осмотре.



Продается дом в живописном ,тихом месте. 15 соток огорожено забором, ещё 10 за забором. Баня-парилка+мойка+предбанник. Гараж.Пристрой к дому под летнюю кухню или зимний сад можно поставить бассейн. Дом можно отапливать как электричеством так и печь-камином (чугун). На первом этаже кухня -гостинная,туалет,спальня. На 2 этаже две спальни, гардеробная.и небольшой кабинет.



В продаже уютный жилой дом. В доме имеются все условия для комфортного проживания - электрическое отопление, центральный водопровод, канализация, стеклопакеты. Электрическое отопление можно совмещать с печным,т.к. печной котел соединен с батареями, так оплата за отопление будет меньше. Баня с парилкой под общей крышей с домом, погреб, овощная яма, большая закрытая терраса 30 кв.м с летней кухней, большой гараж. Мансарда на 2 этаже, 60 кв.м, где можно сделать несколько летних комнат. Условия проживания как в городской квартире. Огород и сад (яблони, вишни, терновник, груши, крыжовник, смородина, виктория). Рядом пруд с рыбой, лес, в 5 км река Кама, до районного центра 10 км хорошей гравийной дороги. Магазин, ФАП. Школьный автобус возит детей в районный центр в детский сад и школу. Свой автобус возит работников на швейную фабрику в Елово. Торг уместен.



дом в хорошем состоянии ,в доме газовое отопление, туалет и , душ, заходи и живи, рядом в двух минутах пешком магазины ,аптека,почта, пункт выдачи заказов, остановка общественного транспорта, школа , спортивный центр с бассейном "Синий кит". На участке плодовые деревья вишня,груша,терн.имееться сруб бани,и гараж требует ремонта , хороший район и прекрасные соседи . Торг



В селе Мазунино выставлен на продажу хороший дом 78кв м! Возведенный из газоблока и облицованный сайдингом, он надежно защищен двухскатной крышей из железа. Металлопластиковые окна с решетками и прочные металлические двери гарантируют вашу безопасность. Внутри Вас ждет свободная планировка, позволяющая воплотить любые дизайнерские решения. Уже выделены тамбур, санузел и хозяйственное помещение. Комфорт обеспечивают газовое отопление, центральное водоснабжение и местная канализация. Дом расположен на просторном участке в 20 соток, где хватит места для сада, огорода или зоны отдыха. Ранее дом использовался как магазин, что открывает перспективы для ведения бизнеса. Впрочем, он идеально подойдет как для дачи, так и для комфортного проживания. Пишите, ответим на все вопросы!



Продается двухэтажный дом 1998 года постройки, общей площадью 158 кв.м, 8 соток. Центральное водоснабжение, газовое отопление,электричество, канализация(шамбо). Пластиковые окна, большой чердак и подвал, гараж, новая баня, дровяник, теплица, колодец. Имеются плодовые насаждения. Первый этаж построен из блока, второй из бруса. Снаружи полностью обшит кирпичом. На первом этаже большая гостиная с кухней, совмещенный санузел,входная группа. На втором этаже 2 спальни и большой зал. Очень теплый дом, заезжай и живи. Рядом остановка и магазин. тихие, дружелюбные соседи. Документы все готовы. Рассмотрим все варианты оплаты. Только продажа. Реальным покупателям возможен торг.



Предлагается к продаже здание для использования в личных или коммерческих целях в старом центре с. Елово, Пермского края на берегу Воткинского водохранилища. Здание находится по адресу: с. Елово, ул. Советская,29. Здание 2-х этажное, общей площадью 470,3 кв.м 1-й этаж общей площадью 226,6 кв.м., материал кирпич. 2- й этаж общей площадью 243,7 кв.м., материал дерево. Земельный участок в собственности 450 кв.м. Удобный подъезд (асфальт), с торца здания, под разгрузку/погрузку любым видом автотранспорта, включая большегрузный, удобная бесплатная стоянка перед зданием. Во внутреннем дворе возможна организация хранение лодок, катеров и т.д. Здание 1906 г. постройки, до 1917г. являлось жильем и магазином купца Поварницына, во времена СССР являлось Центральным универмагом с. Елово. Здание подключено к источникам электропитания 220в и 380в. Обременений по зданию нет, находится на 2 береговой линии р.Кама.



Продается 2-х этажный элитный дом (180 м2) с функциональной внутренней планировкой и современным дизайном. Дом находится на живописном берегу р. Кама в г. Чайковский и подходит для большой семьи, предпочитающей уют и свободу от городской суеты. При строительстве дома использовались качественные материалы. Дом стоит на ленточном фундаменте, материал стен красный кирпич, внутренняя отделка минеральная вата, пеноплекс, гипсокартон. Есть центральная скважина, канализация септик 5м2, установлен экономный тариф день-ночь, интернет. Планировка: На первом этаже полностью постелен теплый пол. Просторная кухня-гостиная, с/у с душевой и сауной, прачечная комната, прихожая с большим шкафом, главный вход в дом и выход на террасу. 2 этаж спальня, гардеробная, рабочий кабинет, веранда с панорамным видом. Удобные подъездные пути. Выгодное местоположение за 15 мин. можно дойти до центра города. В ПОДАРОК при продаже остается вся встроенная техника, мебель и ГАРАЖ. Документы на дом и участок в порядке, долгов и обременений нет, один взрослый собственник.



Земельный участок для дачи и отдыха на природе, сада, огорода! Проедется огород не далеко от города. Земля на участке очень плодородная, есть крыжовник, вишня, ирга, малина, яблони, виктория, земляника, калина, смородина. Ha участке дом, погреб хороший, туалет, будка под инструменты. Соседи доброжелательные, свет есть. Вода подается с мая по октябрь. Дорога до участка хорошая. От остановки до участка 5 минут ходьбы. Приватизированы и земля, и дом. По всем вопросам пишите в личку! Если нужно подумать, добавьте объявление в избранное! Звони прямо сейчас,чтобы узнать подробнее!



Продам дом 42 кв м из шлакоблоков с земельным участком 6 соток по Ул. Речная. Год постройки 2006. В доме 3 комнаты и кухня. Газ по границе участка, вода - скважина (водонагреватель), отопление электрическое, в доме есть стационарная печь. Баня и дом под одной крышей. Участок ровный, ухоженный с посадками. За участком шикарная зеленая зона. Очень приличные соседи. Развитая инфраструктура (до школы пешком 5 минут).



Деревенский дом. Площадь дома 33 кв.м., площадь земельного участка 20 соток. В доме одна комната и кухня, сделан ремонт, чисто и уютно. Печное отопление, но к дому проведен газ, поэтому имеется возможность перейти на другой тип отопления. Вода с колонки на участке. Все необходимые документы оформлены: на землю, на дом, на строение, имеется кадастровый номер. Находится недалеко от реки Камы, вокруг живописные виды на деревенскую природу. В селе имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, церковь, дом культуры, несколько магазинов. Прекрасный вариант для загородного отдыха с семьей. Торг уместен.



Продам дом в деревне Новый Аткуль РБ, 54кв 38 соток земли, газ и свет в доме есть(но пока отключены, для безопасности, воду из труб слили чтоб не лопнули) , скважина во дворе, так же имеется гараж железный, баня , и др. постройки. Потолки в доме высокие, солнечная сторона. Двор просторный, много места для построек.Участок широкий. Я один собственник, дом без долгов и обременений, документы все есть и готовы к продаже. Дом требует кап. ремонта. Дом требует кап.ремонта. Участок межеванный, сухой, ровный. Успейте купить до повышения цен, ипотека дешевле цены выше!



Продается уютный жилой дом в живописном месте! Площадь дома: 119 кв. м. на участке 25 соток. Предлагаем вашему вниманию прекрасный дом, выполненный из качественного бревна в 2 этажа. На первом этаже дома расположены: • Просторная кухня • Уютный зал • Небольшая комната, которая может стать как гостевой, так и спальней для Вас. На втором этаже вас ждет одна светлая спальня с великолепными видами на окружающую природу. В доме предусмотрена водоснабжение централизованное, канализация, установлены радиаторы, газ. Удобный подъезд к дому. Ровное место для парковки, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. На участке также имеется баня, гараж. Это идеальное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Деревянный дом с большой комнатой, кухней и просторной верандой 20 м2. Большой двор. Отопление печное (2 печки) и электрическое. Проведена вода, санузел в доме. К дому подведен газ. Собственник один. Прекрасные соседи. С Пермью и Кунгуром автобусное сообщение, дороги асфальтированные, круглогодичный подъезд к дому. В 5 минутах ходьбы школа и детский сад, в 10 минутах - магазины и аптеки. Есть больница и интернет-магазин OZON. В селе большой пруд. Недалеко Белогорский монастырь и отличная горнолыжная база.



Продаётся сад в СНТ Родничок (янаульский район, в 20 км от г.Нефтекамск, рядом с посёлком Энергетик и станцией Карманово, через дорогу от Кармановского водохранилища) площадь 6,5 сот, земля в собственности, 1 хозяин. На участке дом на первом этаже кухня и жилая комната, большая терраса, второй этаж - жилая мансарда), обшит красным кирпичом и сайдингом, баня с новой печкой, хозблок, большая стеклянная теплица, есть скважина, ёмкость для воды, большой гараж. Есть электричество, в сезон ведётся подача воды для полива. В саду всё насаждения, много плодовых деревьев - яблони, вишни, груша. плодовые кустарники (смородина, крыжовник, малина) очень много цветов. Перед домом большая лужайка для отдыха, засеяна газонной травой. Это сад и дом с очень хорошей энергетикой, в него вложено огромное количество труда, любви и заботы, продаётся в связи с переездом. До чистейшей реки Буй, на которой можно купаться, семь минут пешком. Очень хорошие, тихие и спокойные соседи, территория СНТ под круглосуточной охраной



ПРОДАЖА!! Жилой капитальный дом!! г. Чайковский, дер. Русалевка, ул. Лесная. ------------------------------------------------- ------------------------------------------------- - ------------------------ Общая площадь дома: 55. 8 кв. м. Земля ( ИЖС) : 25 соток. От города Чайковский 15 минут на авто, по асфальтированной дороге. Все коммуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация септик. Дом из бруса и газоблока, утеплен с двух сторон, обшит сайдингом, просторная кухня, зал, спальная комната, прихожая, крыша профнастил, окна пластик, сан узел в доме, недавно сделан ремонт во всем доме! Погреб для хранения в полный рост. Участок ухоженный, все посадки, три теплицы, дорожки бетонированные, на участке новая баня с комнатой отдыха, летняя веранда, гостевой дом, хоз постройки, летний душ , участок огороженный. Есть ВСЕ для комфортного проживания. Подробно на месте.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |