


Продается отличный жилой ДОМ в Осинском районе, д.Мазунина! Основные характеристики: - на участке 15 соток - что позволит воплотить все ваши идеи по ландшафтному дизайну и садоводству - площадь 90 кв.м. - отличный вариант для комфортного проживания всей семьи - отопление электрическое и печное ( газ подведен к дому) - полы с подогревом во всем доме - скважина - водонагреватель - овощная яма - гараж ПРЕИМУЩЕСТВА: - тихое и спокойное место для жизни - чистый воздух и красота природы - расстояние до центра города 3 км ИНФРАСТРУКТУРА - магазин - асфальтированная дорога - остановка общественного транспорта На территории имеется сруб бани, теплица. В подарок остается кухонный гарнитур и шкаф-купе. Если Вы заинтересованы в приобретении дома, дачи, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра. Отличный дом, участок 12 соток в Чернушке.



Арт. 131932954 Бревенчатый современный дом -ваша идеальная резиденция в живописном месте в Караидельском районе в Коттеджном поселке !"Береговой" (Устье Юрюзань" Дом 270 кв.м. Участок 11 сток Рядом лес, в двух шагах -полноводная река Уфимка, где можно рыбачить, купаться и встречать закаты. Имеются причалы для водного транспорта. Тихий спокойный уголок природы!!! Вы, вырвавшись из шумного и суетливого мегаполиса, попадаете то самое драгоценное спокойствие и тишину. Здесь все готово для жизни-заезжайте и наслаждайтесь!!!! Продуманная планировка для удобной жизни и приема гостей На 1-этаже расположена УЮТНАЯ ПРОСТОРНАЯ гостиная - центр жизни вашего дома, которая будет чаще собирать всю семью за чашечкой чая, там где всегда тепло и уютно А НАША ТЕРРАСА -это ПРОСТО МЕЧТА , с нее открывается завораживающий вид на лесной массив и реку . На террасе оборудована уютная зона отдыха с мебелью-идеальное место для утреннего кофе и вечерних посиделок. Проводите теплые вечера с семьей, зовите друзей-здесь каждая минута будет особенный. В нашем доме на первом этаже также расположена гостевая комната -это настоящая находка, если к вам часто заглядывают друзья-комфорт ждя гостей любого возраста На 2 этаже: 3 спальни-Из каждой спальни -свой неповторимый вид: на густой лес и сверкающую реку . Каждый день начинается с КРАСОТЫ цоколь: ПРЕДСТАВЬТЕ: ваш ребенок в восторге, потому что у него есть своя волшебная игровая в цоколе. Цоколь этаж полностью оборудован под игровую комнату-место где всегда весело (выход на улицу) Все инженерные сети работают превосходно: отопление- электрическое -водоснабжение- скважина канализация-шамбо, На территории участка: баня с помывочной, парной и зоной отдыха гараж НАШ ДОМ- Хороший вариант как дом выходного дня, а также для сдачи в аренду: Дорога круглый год в хорошем состоянии, зимой чистят и можно без проблем подъехать на машине. Охраняемая территория также возможна уборка дома и территории по запросу Не упустите свой шанс обрести комфорт вместе с этим загородным коттеджем. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о данном предложении и запланировать просмотр объекта. Ждём ваших звонков! С уважением, Лариса Продается дом с участком 12 соток в Чернушке.



Знакомое чувство, правда? Когда открываешь дверь дома, и сразу охватывает приятное ощущение тепла, спокойствия и комфорта. Именно такое впечатление производит это особенное место. Здесь каждый предмет будто рассказывает свою историю, создавая атмосферу домашнего очага. А наличие бильярда добавляет особый шарм, позволяя провести вечер расслабленно и приятно. В доме есть абсолютно ВСЁ для комфортного проживания: разработанный ухоженный участок, беседка, баня, гараж, отапливаемый цокольный этаж, продуманная до мелочей система отопления, новая проводка! Если мечтаете обрести собственный уголок счастья, не упустите шанс сделать его своим навсегда. Звоните прямо сейчас и подарите себе радость возвращения домой! Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе обмен на однокомнатную и трехкомнатную квартиру с Вашей доплатой! Поможем в одобрении ипотеки! Звоните! Купить коттедж с участком 12 соток в Чернушке.



Продаётся уютный дом с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 36.9 квадратных метров. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Имеется большой участок , на участке есть баня, сарай, постройки для хранилища зерна. Хотите жить в спокойном районе, где вам будет уютно и комфортно? Тогда это предложение для вас! Дом требует небольших косметических ремонтов, но при этом представляет собой отличное сочетание цены и качества. Это идеальный вариант для семей с детьми, так как здесь есть все условия для комфортного проживания. Близость к природе и спокойная обстановка создадут отличную атмосферу для вашей семьи. Но не только для семей с детьми! Этот дом также будет прекрасным вариантом для молодых людей, которые ценят уютную обстановку и тихий отдых после рабочего дня. Не упустите свой шанс на приобретение этого удивительного дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы с удовольствием поможем вам осуществить вашу мечту о комфортном жилье.



В продаже Дом в Ротково ул.Светлая Рядом находится "Средняя общеобразовательная школа 10 центр образования, детский сад" 68м2 (2 комнаты; зал; кухня; сан.узел) На участке 8соток земли Новая баня, есть гараж. Один взрослый собственник. Юридическое сопровождение сделки, помощь в оформление ипотеки. *Пишите, по запросу пришлю видео обзор дома! Номер объекта: #1/539205/22099



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продам дом в поселке Магинск, Караидельский район, Республика Башкортостан. Дом 71,5 кв.м. и плюс веранда пристроенная к дому 4 метра на 10 метров. Дом двух этажный, 2009 года постройки. Участок правильной формы, 12,65 соток. Участок разработан. На участке есть различные насаждения. Дом из бруса 150 на 150. Общит сайдингом. Фундамент у дома свайно-ленточный. В доме отопление печное и плюс установлены радиаторы отопления. Водоснабжение - центральное. Канализация - септик. Ремонт косметический. Газ - походит вдоль участка. Участок огорожен - застолблен металлическими столбами и огорожен сеткой рабицей. Ceло Магинск имеет всю необходимую инфраструктуру: магазинов, больница, школа, детский сад, поликлиника. Прекрасная природа! В шаговой доступности река Уфимка - пляж для купания и прекрасное место для рыбалки. Рядом лесной массив - сбора лесных ягод и бортничества. Один собственник. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8473875



Продается очень уютный и теплый 1 этажный дом площадью 83,3 кв.м. с утепленной мансардой площадью 50кв.м.материал стен: теплоблокигазовое отоплениецентральное водоснабжение( также имеется колодец во дворе)канализациябанягараж со смотровой ямой площадью 55кв.мна участке имеется большая теплица сарай для разведения домашних животныхДом имеет очень экономичный вариант планировки, что позволяет максимально эффективно использовать каждый квадратный метр. Сейчас в доме свежий современный ремонт, и новым владельцам останется только переехать и наслаждаться новым жильем. Кроме того, мебель остается в доме, что позволит сэкономить время и финансы на покупку новой мебели. Это отличный вариант для тех, кто хочет сразу же заселиться и не тратить время на обустройство дома Район, в котором находится дом, отлично развит инфраструктурно, здесь можно найти все необходимые магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Номер объекта: #1/539179/22099



В продаже 3 дома на участке: -старый дом по документам; - новый дом из бруса 6*9 с печным отоплением, скважина, требуется внутренняя отделка; - дом 6*6+пристрой 3*6 из бревна у ручья. Имеется погреб + сарай. Участок 30 соток. Подъезд круглый год. Остановка рядом. Магазины в 10 минутах в п.Кукуштан.



Пpeдлагаeтся к продаже дача нa СНТ 3 с земeльным учacтком 7,3 сoтки, приватизирован. Учaстoк poвный, уxoженный, удобренный. На участке есть двухэтажный домик, первый этаж утеплен Пеноплеком, обшит ОСБ плитой. Есть баня топи-мойся с комнатой отдыха. Уютное место для отдыха, беседка с мангальной зоной. Бытовка для хранения инструментов Широкие ворота для заезда, место для стоянки авто. Элeктpичеcтво- Матрица. Bодa по расписанию с мая - сентябрь. До стадиона "ЭНЕРГИЯ" 10-15 минут пешком. Соседи живут на постоянной основе Дороги чистят Bcе поcaдки: яблоня, гpушa, сливa, малинa, ежевика, вишня, виногpад, крыжoвник, смoродина, клубника, земляника.



Дом из SIP-панелей. Общая площадь 79.4 кв.м. 1 этаж, гостинная-кухня, терраса, гардеробная, 3 спальни. Доступен по семейной ипотеке. Теплый контур, септик, скважина, подвод и ввод коммуникаций в дом, вытяжка, фасад, цоколь, софиты, облицовка окон, Свайный фундамент. *Имеют высокие показатели прочности *Домам, построенным по технологии SIP, присваивается третья степень огнестойкости. *Звукоизоляционные свойства домов из SIP-панелей препятствуют распространению различных шумов и звуков. *SIP-панели отвечают самым жестким требованиям экологической безопасности. *Долговечность. Срок эксплуатации зданий из SIP-панелей составляет минимум 50 лет.


Отличный вариант под строительство дома в самом центре города, район Черемушки. Продается земельный участок с домом (требующим ремонт) Кадастровый номер: 59:08:0601010:19, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под индивидуальный жилой фонд. Вода центральная, электричество, газ по границе участка. Площадь участка 1162 кв.м. Номер объекта: #1/536949/22986



Надежный, теплый, просторный кирпичный дом. В исторической части города. Рядом храм Тихвинский и р. Сылва. Дом с огороженной территорией, плодородной землей. Есть собственный дом для вашего автомобиля( гараж). Много места для организации досуга и отдыха как детям ,так и взрослым. Собственник один взрослый, без условий, без детских долей, без обременений.



Указанная цена действует только до конца марта! Продается чудесная дача недалеко от д. Челяба. Кирпичный дом с верандой, мансардой и гаражом. В дом подведена вода, есть печное отопление. Ровный участок (6,38 соток) с баней, беседкой, бассейном и двумя теплицами. На участке - плодоносящая яблоня, груша, вишневый сад, кусты малины, черной и красной смородины, крыжовника, облепиха и ирга. Подъезд и охрана круглый год, замечательные, дружные соседи! Вокруг грибной лес, в 2-х км река Бабка. Есть все и на все вкусы и интересы, чтобы прекрасно отдохнуть летом! В подарок вам остаются водонагреватель и новый большой холодильник!



Продаю дом, жилой, для большой семьи, с возможностью достроить второй этаж, без гаража и бани, туалет душ дома, место тихое, рядом магазины, остановка, участок ровный, с насаждениями, есть теплица, беседка, 2 мин езды от города, продаю в связи переездом в другой регион, минимальный торг!



Представляю вашему вниманию отличный двухэтажный дом на участке 10 соток. Дом из бруса , утеплен и обшит металлосайдингом. На первом этаже кухня, гостинная, санузел, коридор. На втором этаже две спальни. В доме и на участке имеется видеонаблюдение. Остается кухня со встроенной техникой, кондиционер . На участке имеется хороший гараж, баня топи-мойся, дровник, хозблок, уличный туалет, теплица. Земля плодородная , перед домом выложена плитка. Хорошее расположение в 5 минутах от улицы дорожной, тихая спокойная улица. Дом строился для себя , уютный и тёплый , всё продумано. Документы готовы к продажи. Звоните прямо сейчас, не упустите возможность приобрести дом своей мечты. Номер объекта: #1/539159/22099



Если вам необходимо спрятаться от городской суеты и красиво провести свободное от работы время, тогда это ваш вариант!!!! Продаем 2-х этажную Дачу в селе Неволино Кунгурского района. На территории базы отдыха Уральская, на берегу реки Ирень. Дом из бруса на ровном участке . Две спальни на втором этаже На первом гостинная, кухня. сан. узел и душевая. Канализация -септик. есть скважина . привозной газ К дому отличные подъездные пути круглый год в этом месте очень живописные места Край богат реками, лесами,и грибами



Жизнь на природе с городскими удобствами! Продаётся экологически чистый дом из бруса утеплённого обшитого сайдингом - тёплый, лекий в обслуживании. 135 квадратных метров на участке 10 соток. Дом расположен в живописном месте, в безопасном и тихом микрорайоне Восточный 4. С двух сторон окружён красивой локацией - берёзовая посадка обеспечивает отсутствие шума и возможность приятных семейных прогулок. Улица расположена в районе с низкой плотностью застройки и проходит через территорию, прилегающую к берёзовой посадке. Улица тупиковая, не проездная, состоящая из 12 домов, соседи дружные, приветливые, семейные. 5 минут езды до центра города. В доме есть все коммуникации и удобства: газ, электричество, водопровод, канализация (шамбо), Wi-Fi, телевидение. На первом этаже расположены: кухня совмещенная с гостинной с камином, спальня, санузел, прихожая, кладовка, веранда и два входа - парадный и выходящий в сад. Также первый этаж оборудован системой тёплый пол. На втором этаже расположены 2 комнаты-спальни с гардербными которые разделены коридором, прилегающим к лестнице, предусмотрено место для санузла. К дому пристроен гараж с автоматическими воротами на электроприводе. В гараже имеется глубокий погреб. На участке есть баня (сруб под крышей), не введенная в эксплуатацию, пекрасный сад с плодовыми деревьями и кустарниками. Дорога до дома полностью асфальтирована. В нескольких метрах расположены продуктовые и хозяйственные магазины, автобусные остановки. В город ходит школьный автобус. Дом продаётся в связи с переездом. Свяжитесь с нами, чтобы осуществить свою мечту о семейном жилье!



Продам идеальный для проживания дом в самом сердце города Чайковский! В доме есть абсолютно всё, что нужно для каждого члена семьи! Большая удобная парковка, гараж с автоматическими воротами, хорошая действующая баня, комната отдыха, мангальная зона, ухоженный сад-огород, теплица, сарай. Круглогодичный подъезд к дому, газовое отопление, центральное водоснабжение + собственная скважина. В доме два жилых этажа + цокольный этаж отапливаемый. На первом этаже просторная гостиная, камин, второй свет, оборудованная кухня-столовая, спальня, санузел в кафеле. Теплые полы в прихожей, санузле и в кухне. На втором этаже две спальни, санузел, гардеробная и зимний сад. На цокольном этаже постирочная, котельная, просторная комната, выход в огород. Имеется подвал для хранения овощей и заготовок. Один взрослый собственник, документы к продаже готовы. Быстрый выход на сделку, рассмотрим обмен на однокомнатную-двухкомнатную квартиру с ремонтом. Поможем в одобрении ипотеки! Звоните!



Продается частный дом. с. Ключи, ул, Гагарина д. 136 б, Дом располагается в 15 метрах от наичистейшей ключевой реки Иргины. - есть возможность подключения газа Участок земли 10 соток. Дом находится в курортной зоне в- 500 м. до курорта КЛЮЧИ. Где есть: Лечебные грязи, сероводород, бассейн, спортзал и др. Магазины рядом, дом на центральной улице, зимой расчищается. Проходят автобусы, направление - Пермь, Кунгур, Екатеринбург, Челябинск, Курган.. В 15 минутах дет.сад, школа, больница. В селе Храм и целебные источники, спокойная атмосфера сельской жизни! Речка не замерзает при t-40 град. В речке водится рыба форель, хариус, и др. Чистый воздух, промышленности нет, в лесах много ягод и грибов. В селе есть несколько форельевых хозяйств. От Перми ехать 1,5-2 часа, от Екатеринбурга 2-2,5 часа, от Суксуна 15 мин.



Караидельский район, село Кирзя, мкр.Знаменка, ул. Интернациональная, д 25. Отличный участок на первой береговой линии Павловского водохранилища, площадью 16 соток. Совсем рядом вода, что очень выгодно. Вокруг живописная природа: со всех сторон лес, красивый вид на водохранилище. Прекрасное место для отдыха от суеты и единения с природой! Земля и дом в собственности( один собственник), есть электричество. Есть баня и летняя кухня. Теплая(бревенчатая) часть дома- 16кв.м, а веранды- 33кв.м. В доме есть печка. Территория огорожена забором, причем с двух основных сторон забор абсолютно новый, со стороны воды установлена калитка для удобства выхода к воде. Также есть скважина, однако её наверное надо почистить. Строения также наверное нуждаются в ремонте, так как давно не было возможности туда приехать. Кадастровый номер: 03:30:220101:0033 Не всегда могу ответить на звонки, поэтому ,пожалуйста, пишите! :)



Деревянный дом с большой комнатой, кухней и просторной верандой 20 м2. Большой двор. Отопление печное (2 печки) и электрическое. Проведена вода, санузел в доме. К дому подведен газ. Собственник один. Прекрасные соседи. С Пермью и Кунгуром автобусное сообщение, дороги асфальтированные, круглогодичный подъезд к дому. В 5 минутах ходьбы школа и детский сад, в 10 минутах - магазины и аптеки. Есть больница и интернет-магазин OZON. В селе большой пруд. Недалеко Белогорский монастырь и отличная горнолыжная база.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |