


Продается благоустроенный дом общей площадью 108 кв.м., и земельный участок 11 соток, по ул. Чапаева. Дом 2006 года постройки, материал стен - кирпич. В доме на первом этаже прихожая, гостиная, кухня. На втором этаже 2 комнаты, санузел. Гараж под крышей, очень просторная холодная веранда - отличная игровая летом. Имеются все коммуникации, газовое отопление. Участок разработан, плодоносит. На участке имеется баня. Оказываем помощь в одобрении ипотеки, на выгодных условиях.



Продается Уютный Дом на берегу Пруда в Березовском районе Кунгурского края д. Песчанка расстояние от Березовка 11 км, от Кунгура 43 км. Теплый дом в современном стиле с отличным видом из окон — идеальное место для отдыха на природе. Дом двухкомнатный, с закрытым двором. В доме есть туалет, во дворе — баня и небольшая веранда. Внутри светло и уютно, подходит для круглогодичного проживания. Кухня-гостиная оборудована новой печкой, есть отдельная спальня. Звоните по телефону для уточнения деталей! Показ — по предварительной договоренности. Отличный дом, участок 12 соток в Чернушке.



Продам дом 30 кв м с участком 8 соток. Дом на фундаменте, вода - скважина, газ, газовый котел, печь тоже есть. Баня есть. Санузел можно сделать в доме. Соседи живут и строятся. 1 взрослый собственник, никто не прописан. Центр п. Волковский. Рассмотрим обмен на 1-комнатную квартиру в г. Чайковский.



Продажа земельного участка с домом. Участок большой площади позволяет вести приусадебное хозяйство. Дом требует ремонта,но проживать можно .Водопровод в доме. Постройки: баня, гараж, дровенник, помещение для разведения скота (требуют ремонта) В шаговой доступности: лес,река,сад,школа,сельский клуб,амбулаторный пунк,магазины (местные магазинчики, пятёрочка,озон,салон красоты) ,остановка общественного транспорта. до районного центра 50 км, асфальтированая дорога рассмотрим покупку за материнский капитал Продается дом с участком 12 соток в Чернушке.



Продается Дом новый, с земельным участком в самом чистом и живописном месте . От Екатеринбурга 200 км по новомосковскому тракту. Дом выполнен в черновой отделке. Вода подведена, электроэнергия 380 квт. Выключатели установлены. Высокая крыша , есть возможность для второго этажа. Для дачного варианта на лето - самое лучшее решение или для здоровой жизни. Воздух разнотравный, река, пруд для купания, ягоды, горы . Место очень красивое. Село Нижнеиргинское - родина Самовара. Достопримечательность села - памятник "Отмены крепостного права 1861 года". Магазины, больница , детский сад , а главное уже построена новая школа и заведен газопровод. Село перспективное , развивается очень быстро. Приезжайте , смотрите все своими глазами. Все вопросы по телефону. ID объекта в нашей базе: 15450 Купить коттедж с участком 12 соток в Чернушке.



В продаже двухэтажный уютный жилой дом. В доме имеются все условия для комфортного проживания - электрическое отопление, центральный водопровод, канализация, стеклопакеты. Баня с парилкой под общей крышей с домом, погреб, овощная яма, большая закрытая терраса 30 кв.м с летней кухней, большой гараж. Мансарда на 2 этаже, 60 кв.м, где можно сделать несколько летних комнат. Условия проживания как в городской квартире. Огород и сад (яблони, вишни, терновник, груши, крыжовник, смородина, виктория). Рядом пруд с рыбой, лес, в 5 км река Кама, до районного центра 10 км хорошей гравийной дороги. Магазин, ФАП. Школьный автобус возит детей в районный центр в детский сад и школу. Свой автобус возит работников на швейную фабрику в Елово. Торг уместен.



Продaется дом в дeревне Маpтыновo. Свeжий вoздуx,крacивая приpoдa,pыбaлка, грибы,ягоды. Kpуглoгодичный пoдъезд. Рядoм речка Юмыш, 10минут до peки Бабкa. До жeлeзнoдорожнoй cтaнции 2 км.Школa, детский caдик, магaзины,больницa в c.Кылаcовo 7км. Дoм из брeвнa на фундaментe. Oтоплeниe пeчное, элeктpичeство. B дoме большая комната и кухня. Крытый двор.Баня.Звоните покажем в удобное для Вас время. Один взрослый собственник. Продажа без условий.



Продам кирпичный дом ,,собственник один ,в доме газ,водопровод,канализация,свет,вся мебель остаётся новым хозяевам,погреб,баня,теплица,огород ухоженный,надворные постройки ,дом тёплый,светлый,уютный,в шаговой доступности школа,садик,магазин,фельдшерский пункт,дом культуры,библиотека.Соседи хорошие,звоните,пишите,отвечу.Торг уместен.



Продам отличный 2-х этажный дом 65,9 м2, на центральной улице пос.Волковский. Дому 5 лет. на первом этаже кухня-гостиная, совмещенный сан.узел, отделан кафелем и котельная. На втором этаже 2 спальни, гардеробная. Дом отапливается ГАЗом, скважина, планируется центральное водоснабжение в 2025 году. Канализация септик. Большой ухоженный участок. На участке баня и большое хоз.помещение, курятник, теплица и множество насаждений. Рассмотрим варианты обмена на квартиру в черте города.



Продается жилой бревенчатый дом в деревне Большесухоязово Мишкинского района. Общая площадь строения составляет 39,3 кв. метра, земельный участок — 29 соток. Дом находится в состоянии, пригодном для круглогодичного проживания, и требует лишь косметического или незначительного ремонта, что позволяет новым владельцам сразу заселиться и благоустраивать пространство под собственные нужды. Для отопления используется эффективная печная система с разводкой труб по всем помещениям, обеспечивающая равномерный обогрев. Водоснабжение организовано из собственного колодца, что гарантирует независимость от центральных сетей. Важным преимуществом является прохождение газовой магистрали вдоль границы участка, что открывает возможность для подключения современного отопления и существенного повышения уровня комфорта. Участок отличается плодородной почвой и значительной площадью, предоставляя широкие возможности для обустройства: здесь можно возвести баню, гараж, беседку или другие хозяйственные постройки. Инфраструктура села включает все необходимое для комфортной жизни: среднюю школу, магазины, фельдшерско-акушерский пункт и остановку общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Этот вариант идеально подойдет как для постоянного проживания вдали от городской суеты, так и для сезонного отдыха на природе. Реальному покупателю предусмотрен торг! Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Мы гарантируем безопасность сделки и готовы помочь вам в оформлении ипотеки. Одобрение всего по двум документам, одна заявка — во все банки! Не упустите свой шанс! Звоните в любое время и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 63375 Номер в базе: 9621278



Продам Дом на участке 5 соток СНТ Золотые пески. Вода прямо в доме, электричество. Плодородная почва. На участке много посадок: вишни, молодые яблони, смородина, крыжовник. Рассмотрение любой формы оплаты. Для вашего удобства предоставляется бесплатная ипотечная консультация. У нас самые низкие процентные ставки и даже возможность получения ипотеки без первоначального взноса. Позвоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!



Продается Домик 35.5 кв.м с участком 24.8 сотки в дер.Новоянсаитово,на 2 линии,в экологически чистом р-не, курортной зоны Павловского Водохранилища. Подходит для строительства Глэмпинга. В Дом заведена -Канализация (Шамбо) -Вода центральная, -Электричество -Современная Отопительная печь на дровах -Газ проходит рядом с участком. Проезд круглый год,асфальт до дома,очень живописные места, в шаговой доступности река Уфимка и Лесной массив,идеальное место для отдыха,рядом есть магазины и кафе, так же доставка еды. Так же есть хозпостройки сарай, баня, удобства на улице. Поможем одобрить ИПОТЕКУ даже если у вас: - небольшой доход - или работаете неофициально ИПОТЕКА С НАМИ ЭТО ПРОСТО! - Ипотека от 4,5% на новостройки! - ИПОТЕКА БЕЗ первоначального взноса! - Ипотечные каникулы - Покупка недвижимости за счёт средств материнского капитала (можно использовать в качестве первоначального взноса - Военная ипотека (за счёт средств целевого жилищного займа) - Трейд-ин (продажа вашей квартиры по согласованной с вами цене с одновременным бронированием новой) - Юридическое сопровождение до МФЦ.



Деревянный дом с большой комнатой, кухней и просторной верандой 20 м2. Большой двор. Отопление печное (2 печки) и электрическое. Проведена вода, санузел в доме. К дому подведен газ. Собственник один. Прекрасные соседи. С Пермью и Кунгуром автобусное сообщение, дороги асфальтированные, круглогодичный подъезд к дому. В 5 минутах ходьбы школа и детский сад, в 10 минутах - магазины и аптеки. Есть больница и интернет-магазин OZON. В селе большой пруд. Недалеко Белогорский монастырь и отличная горнолыжная база.



Продам земельный участок с садовым домиком в черте города! На большом разработанном участке 7,49 соток есть возможность построить собственный новый коттедж для круглогодичного проживания! Газ в СНТ подведен, некоторые соседи живут круглогодично! Имеются всевозможные плодово-ягодные насаждения. Всё плодоносит! Имеется две теплицы. Кто мечтал о собственном доме в черте города - это отличный вариант! Звоните!



Продам землю со всеми приддомовыми постройками и 1/2 дома на уральской. Расположен на улице Советская д.93, напротив остановки конечной.Дом каркасный, построен в 2020 году. В доме два этажа, на первом кухня- гостиная, санузел, тамбур.на втором этаже две спальни и гардеробная, и ванная комната с санузлом. Отопление газовое, есть двухконтурный котел, центральное водоснабжение, канализация. Так же есть баня, беседка, теплица, место для автомобиля на участке. На участке есть плодовые деревья. Мебель останется частично. Дороги чистят регулярно, вся инфраструктура рядом. Пишите звоните подробная информация по телефону. В доме проживает бывший муж, цена договорная. Быстрым покупателям торг



Продам дом на п. Волковский. Общая площадь дома 27.4 кв. метра, участок 13 соток. В доме имеeтcя вода, ГАЗ. Земельный учаcтoк ровный, прямoугoльный, уxoженный. 2 теплицы. Собственник один, взрослый. Рассмотрим любую форму оплаты. Возможна помощь в одобрении ипотеки по самым низким % ставкам Можно без первоначального взноса. Ипотечная консультация бесплатно. Рассмотрим варианты обмена на квартиру с нашей доплатой.


продаётся дом ,участок большой ,подойдёт для фермеров и пчеловодов.10 метров возле дома имеется родник также протекает речка .Дом находится в красивом месте возле сосновой лесопосадки.Дом деревянный из бруса не гнилой на фундаменте . Газ в доме ,при желании можно установить котёл. Торг имеется.



Живи сразу! Теплый, готовый дом из бруса (1989 г.) с баней и садом! Представляем уютное загородное жилье, где осталось только заселиться! Этот проверенный годами (с 1989 г.) дом из бруса надежно защищен и облагорожен современным сайдингом, сочетая экологичность дерева и практичность отделки. Дом теплый, крепкий, полностью готов к вашей жизни Участок настоящая жемчужина: Фруктовый сад: Наслаждайтесь урожаем своих яблок, сочной груши, ароматной вишни и полезной красной смородины. Баня: Истинно русское удовольствие собственная баня для отдыха и здоровья. Хозблок: Удобное место для хранения садового инвентаря и всего необходимого. Практичный подъезд: Участок имеет удобный заезд с двух сторон и оборудован воротами. Ключевые преимущества: Остаётся техника и мебель. Ухоженный участок с инфраструктурой: Баня, сад, хозпостройки всё для комфортной жизни. Надежный и теплый дом: Брус + сайдинг = долговечность и уют. Удобная логистика: Двусторонний заезд упрощает парковку и маневры. Идеальный вариант для тех, кто ценит готовые решения, уют и плоды собственного сада! Номер объекта: #1/538560/22099



Цена снижена! Срочная продажа! Продается 3-комнатнaя кваpтиpа в двуx-квартирном дoме. Гaзовое отоплениe, нoвый газoвый кoтeл,уcтaновлены счётчики на гaз, воду и электричеcтвo, низкиe кoммунaльные плaтежи. Кваpтирa чистaя,с ремонтoм, cанузел - полы и стены кеpaмическaя плиткa, душeвая cиcтемa c трoпичeским душем,бeзoбодкoвый унитаз. Доpогa аcфaльтиpованная. Земельный участок 14 соток! Баня, гараж, овощная яма, погреб,котельная,несколько подсобных помещений и кладовая.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 49,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |