Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 12 соток в Чернушке

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 47839143
месяц назад
26 мар, 19:13
Риелтор
ID 19619613
шесть дней назад
8 май, 15:04
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 90840017
2 недели назад
26 апр, 08:41
Собственник
ID 130040858
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 06:43
Собственник
ID 133815074
три дня назад
11 май, 16:52
Собственник
ID 141317835
четыре дня назад
11 май, 06:28
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 08:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 133385193
2 месяца назад
9 мар, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 137636545
4 месяца назад
7 янв, 12:05
Собственник
ID 18952549
неделю назад
2 май, 13:19
Собственник
ID 134335089
полгода назад
20 сен, 12:24
Собственник
ID 140045291
неделю назад
6 май, 05:23
Собственник
ID 131523420
неделю назад
3 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 13:22
Собственник
ID 37042610
3 недели назад
19 апр, 08:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Чернушке?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 12 соток в Чернушке
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 108,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,4 м²