Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат в городском округе Чайковском Пермского края от 200 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 11:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
месяц назад
1 апр, 16:41
Агентство недвижимости
месяц назад
7 апр, 11:21
Агентство недвижимости
3 недели назад
19 апр, 06:54
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:07
2 недели назад
29 апр, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 10:20
Собственник
ID 41068150
четыре дня назад
9 май, 04:08
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 14:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 19:18
Собственник
ID 140836097
3 недели назад
20 апр, 09:26
Собственник
ID 126085249
месяц назад
7 апр, 07:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:07
Собственник
ID 94020467
Документы проверены
три дня назад
10 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 11:21
Риелтор
ID 12201805
2 недели назад
26 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат в городском округе Чайковском Пермского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:200 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:22,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:200 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:200 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.