Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 13 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:57
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:42
Консультант
Циан
вчера
вчера, 05:25
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 05:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 05:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 05:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Чернушке?
  • ✓ В базе Циан 13 квартир 60 м2 в Чернушке
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,6 м²