Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Гагарина в рабочем поселке Скальный в муниципальном округе Чусовской

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135113237
вчера
11 май, 21:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 123414699
2 недели назад
24 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 133976626
два дня назад
10 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 88326764
3 недели назад
16 апр, 11:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 96420066
год назад
21 ноя, 12:27
Собственник
ID 140950496
два дня назад
10 май, 13:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Гагарина в рабочем поселке Скальный в муниципальном округе Чусовской?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир без ремонта на улице Гагарина в рабочем поселке Скальный в муниципальном округе Чусовской
🔷 Средняя цена продажи:525 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:451,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:597 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,3 м²