Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Исхакова в городе Пермь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 07:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 74251718
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:58
Риелтор
ID 74251718
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:01
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 20:36
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:31
Собственник
ID 127539890
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:22
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 16:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:52
ID 53823225
3 недели назад
15 апр, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 09:58
Риелтор
ID 1084654
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 13:46
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 18:04
Собственник
ID 119067449
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 19:19
Риелтор
ID 75643012
неделю назад
4 май, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:34
Риелтор
ID 135312774
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:25
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 08:57
Собственник
ID 138091999
месяц назад
16 мар, 10:05
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
2 недели назад
23 апр, 11:41
ID 64957141
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 17:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Исхакова в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Исхакова в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,2 м²