Хорошая цена
2 900 000 ₽
47 463 ₽/м²
Объект 2366
Продаётся 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом по адресу: ул. Первомайская 5 ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!
О КВАРТИРЕ:
- Общая площадь: 61,1 кв.м
- Площадь кухни : 10 кв.м
- Квартира расположена на втором этаже 2-этажного дома
- Планировка: Удобная, изолированные комнаты, просторная кухня
- Окна: ПВХ
РЯДОМ С ДОМОМ НАХОДИТСЯ:
- Транспорт: В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта
- Магазины: "Магнит", "Территория мяса"
- Для детей: В шаговой доступности детский сад 92
- квартира находится в нескольких минутах ходьбы до берега реки Кама и живописного соснового бора
ОПИСАНИЕ
- Продаётся светлая и просторная трехкомнатная квартира
- Квартира светлая , комнаты раздельные, выходят на разные стороны
- Удачная планировка с просторной кухней
- Идеальный вариант для семьи
- Квартира с хорошим ремонтом
- Кровля не течет
- Порядочные и доброжелательные соседи
- Остается кухонных гарнитур, бытовая техника
- Работаем по стандартам качества
- Юридическое сопровождение сделки на всех этапах
- Помощь в оформлении ипотеки
- Наша деятельность застрахована в компании "ВСК"
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку . У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Звоните и приходите на просмотр!!! Продается квартира на 2 этаже в Усолье.