Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 8 этаже в Чернушинском районе Пермского края

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:25
Собственник
ID 106079067
месяц назад
19 мар, 12:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 22:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 17:18
Собственник
ID 87131162
2 недели назад
26 апр, 12:59
Собственник
ID 19106320
3 недели назад
19 апр, 18:30
Собственник
ID 131041272
месяц назад
9 апр, 14:42
Агентство недвижимости
2 недели назад
26 апр, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:37
Риелтор
ID 14167379
пять дней назад
6 май, 10:24
ID 48745098
Документы проверены
два дня назад
8 май, 18:58
Собственник
ID 140766307
3 недели назад
19 апр, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:11
Риелтор
ID 22213543
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 13:44
Риелтор
ID 27815655
Документы проверены
неделю назад
4 май, 08:38
Собственник
ID 133325761
3 недели назад
17 апр, 20:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Чернушинском районе Пермского края?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 8 этаже в Чернушинском районе Пермского края
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,6 м²