Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в поселке Шадейка Кунгурского муниципального округа

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139618114
3 недели назад
20 апр, 12:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:29
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 09:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 138751615
месяц назад
8 апр, 09:28
ID 97485946
неделю назад
4 май, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:52
Собственник
ID 140201058
четыре дня назад
12 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:55
Риелтор
ID 12944972
два дня назад
14 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 15:24
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 15:55
Собственник
ID 128170539
месяц назад
14 апр, 15:38
Собственник
ID 133325761
3 недели назад
17 апр, 20:49
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 15:55
Риелтор
ID 973084
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 19:32
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 15:55
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в поселке Шадейка Кунгурского муниципального округа?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в ипотеку в поселке Шадейка Кунгурского муниципального округа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,7 м²