Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в кирпично-монолитном доме на улице Шахтерская в городе Пермь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Собственник
ID 93438853
вчера
11 май, 08:28
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:49
Собственник
ID 61464787
пять дней назад
7 май, 12:23
ID 13560612
Документы проверены
месяц назад
16 мар, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:40
Риелтор
ID 137672547
неделю назад
3 май, 16:52
Риелтор
ID 72857462
четыре дня назад
8 май, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:52
ID 64957141
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 17:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:59
2 недели назад
28 апр, 12:28
Агентство недвижимости
ID 34966732
два дня назад
11 май, 05:45
ID 21849003
2 недели назад
28 апр, 07:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 22:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:16
Собственник
ID 139881858
3 недели назад
14 апр, 05:46
ID 84733235
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:42
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 22:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Шахтерская в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в кирпично-монолитном доме на улице Шахтерская в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:205,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,4 м²