Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в рабочем поселке Новоильинский Пермского края

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 21:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 40210186
вчера
вчера, 20:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 101017198
вчера
вчера, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:00
ID 106886549
Документы проверены
вчера
вчера, 06:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
ID 91147552
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:39
Риелтор
ID 103183030
два дня назад
12 май, 21:43
Собственник
ID 141345691
два дня назад
12 май, 13:08
ID 103930489
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 20:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:34
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:36
ID 13974412
неделю назад
5 май, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в рабочем поселке Новоильинский Пермского края?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в рабочем поселке Новоильинский Пермского края
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:650 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:650 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,9 м²