Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Решетникова в городе Пермь от 8,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 126685186
2 недели назад
6 май, 11:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 99228379
2 недели назад
6 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:35
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 14:49
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:44
Риелтор
ID 11435263
два дня назад
19 май, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:23
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
19 май, 07:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:21
Риелтор
ID 131626975
неделю назад
15 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
ID 75599721
3 недели назад
1 май, 15:03
Риелтор
ID 22213543
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 19:51
Собственник
ID 139395706
2 недели назад
7 май, 05:44
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:01
ID 68927486
неделю назад
11 май, 09:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 07:53
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Решетникова в городе Пермь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:159,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 54,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.