Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Лазурная в селе Култаево в муниципальном округе Пермский от 3,1 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 101481074
3 недели назад
21 апр, 08:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141341354
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:57
Риелтор
ID 12740499
вчера
вчера, 13:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Собственник
ID 71706596
3 недели назад
13 апр, 04:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 20:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
ID 26111125
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:55
ID 56536389
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:12
ID 103930489
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:18
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:47
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:10
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 06:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:23
Собственник
ID 139387090
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 16:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Лазурная в селе Култаево в муниципальном округе Пермский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:89,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.